Пятница, 29 марта 2024 г. 00:33:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

За сколько доежаете до питера

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] За сколько доежаете до питера
 
Всем доброго дня
планируем переехать в Колпино. За сколько можно доехать на авто до питера? (если ехать по московскому или через софийку)?
 
30 минут по Московскому (293А)
это до Звёздной, от Трудящихся, вкл. время ожидания на остановке
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
на авто по софийке до кольца - минут 10,
но в колпино бывают пробки на выезде (минут 30 потерять можно), зависит от времени выезда.

в какой район из колпино добираться надо ??
 
в какой район из колпино
я бы ещё уточнил ИЗ КАКОГО р-на Колпино ВЫЕЗЖАТЬ надо?
Из Простоквашино - это вам не от Фидерной...
@ИМХОтеп III
 
от автово выезжаеть и туда ездить
думаю по СЗСД и КАДу
в выходные - быстро. а вот как в часы пик не знаю
 
20 мин от Октябрьской 81 до Московского шос.46 если в 9-00 выезжать и возвращаться после 20-00, но это пока нет дачников

до Некрасова 55 мин
 
на своем авто в будни:
выезд из дома в 8.15-8.20 (старый район)
Ленинский пр. (около метро) в 8.45-8.55
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
20 мин от Октябрьской 81 до Московского шос.46
avm, обоснуй! На мапЭде? По междурядью? :wink:
...да на авто за 20 мин от Простокваши даже из Колпино не выехать, не то, что до Моск.ш....
@ИМХОтеп III
 
час 30 до пискаревского, 20-40 минут до купчино, 25 минут о обухово
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
да на авто за 20 мин от Простокваши даже из Колпино не выехать

по-разному бывает, иногда и за 5-7 минут проезжаешь, а иногда и 30 мин потеряешь, причем в одно и то же время.
20 мин до московского - это нормальный, усредненный результат.

delphinspb
на машине из Колпино особой проблемы нет выбраться, а вот без нее... это совсем другая история..
 
а вот без нее... это совсем другая история..
нет проблем никаких с выездом в город на общественном транспорте
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
быстро:grin:
one world, one future
 
Радует, что на авто можно доехать сравнительно не долго (с озерков до автово от часа до 2.5 часов)
Подскажите заодно, в каком районе Колпино лучше смотреть квартиру? (чтоб поменьше бомжей/алкашей и побольше садиков для детей) :grin:
 
delphinspb

вы покупать или снимать?
насчет бомжей-алкашей это лотерея, их везде хватает,
кроме района-новостройки, но он наиболее удален от выезда и садик тут пока не открыли.
 
нет проблем никаких с выездом в город на общественном транспорте
Нууу, не всегда. С Софийкой полегче конечно стало. Повторюсь, летом как-то(без Софийки) выезжал в 8:00, а в 9 и позже поворачивал только на М.шоссе. Теперь полегче, но проблемы с выездом из города, пробки большие. Особенно по Танкистов. А так как повезёт.
 
вы покупать или снимать?
покупать
про Тельмана читал, что там вообще засада. Колпино вроде гораздо лучше во всех отношениях
 
у меня где-то час выходит до Обводного. Что в 7 выезжать, что в 8. Если в 6 - то за полчаса можно :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Подскажите заодно, в каком районе Колпино лучше смотреть квартиру? (чтоб поменьше бомжей/алкашей и побольше садиков для детей)
на отшибе, думаю где-нибудь в Якутии, Нарьян-Маре, там где плотность населения маленькая. 1 человек на пару десятков кв.км.
Все углы нормальные, в старых и в простокваше садов хватает.
 
delphinspb
Есть 1 мкр-он Тельмана ( фактически Колпино ) ул Октябрьская и Онежская ....новый район в черте города , гопоты пока нет .  Сам посёлок в 1,5 км  ..... вот от туда добираться проблемно.  С садиками везде Ж,,,,,,, ( тупо большие очереди )
 
dimedrol да неееееее, на авто, хотя пора на два колеса прыгать и тады время сократиться ))))))
esv001 Есть 1 мкр-он Тельмана ( фактически Колпино ) ул Октябрьская и Онежская ....новый район в черте города , гопоты пока нет . Сам посёлок в 1,5 км ..... вот от туда добираться проблемно не согласен, я от тудова и добираюсь за 20 мин до города
 
avm
Через ям-ижору по московскому, или через рыбацкое?
 
по московскому
 
Есть 1 мкр-он Тельмана ( фактически Колпино ) ул Октябрьская и Онежская ....новый район в черте города , гопоты пока нет .
Это как посмотреть... гопота поняла что ее там нет, милиции там нет, людей там нет и очень активно там процветает. Плюшки, шишки, все дела... Это я по своему наблюдению недельной давности говорю.

За сколько можно доехать на авто до питера?
С другом от В.Слуцкой\Трудящихся до Типанова\Космонавтов на авто добираемся за 20-30минут вне зависимости от маршрута (ш.Московского, ул. Софийская), это днем (12.00 - 16.00).
Сам езжу на маршрутке от В.Слуцкой\Трудящихся до ст.Купчино в районе 7.30-8.30, доезжаю за 30-40мин с момента выхода из дома.

Все от стиля вождения зависит... Ехал с одной мадам на ее Хондочке, когда Софийки еще не было в районе 10-11ч, так она от В.Слуцкой\Трудящихся до звездной за 10мин умудрилась доехать.
 
Ну что же, Торопышшки, я сёдня не поленился и засёк свой утренний хронометраж:
7.27 - сел завёлся.
7.28 - поехали от Кр.Партизан, 10
7.30 - левый поворот с ул.Губина на пр.Ленина - сразу упёрся в хвост очереди на выезд из Колпино...
7.39 - пересёк ул.Фидерная
7.41 - прошёл *бублик*
7.49 - вышел на Внешний КАД
7.52 - спрыгнул на Моск.ш.
7.55 - проехал мимо САМСОНа
7.57 - пл.Победы
8.01 - пл.Конституции
как-то так...  +/- 1 мин.
Не тошнИл, но и педаль в пол не топил... Со светофоров не рвал...
-------------------------------------------------
Ну так это от КрПартизан!!!
КАК из *Крестовской* части Простокваши за те же 20 мин попасть на Моск.ш.46 - да ещё и по самому Моск.ш. (!!!) - мне неведомо...
Вернее я канеш догадываюсь, но...
@ИМХОтеп III
 
проблемы с выездом из города, пробки большие

Я езжу на 293А последние 2 месяца почти каждый день, в районе 10~10:30, уплотнение на Танкистов иногда бывает, но редко, и в этом случае за 5-10 минут протолкаться можно, но это незначительно, большая пробка на московском за это время была 1 раз.
Больше я пробок не наблюдал. По Софийской не езжу, т.к. на Звёздную 202-й не едет, пробка на повороте с Софийской в город есть, но тоже небольшая. Самое большое время у меня поездка занимала около часа. В основном 25-30 минут.

Нету сейчас былых пробок.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Нету сейчас былых пробок. в районе 10~10:30
SDV-DA
Ну в такое время может и нету:grin:
 
КАК из *Крестовской* части Простокваши за те же 20 мин попасть на Моск.ш.46 - да ещё и по самому Моск.ш. (!!!) - мне неведомо...

если выезжать через тельмана и ям-ижору, то около того и будет.

кстати, а какая часть простокваши крестовская, а какая нет?
 
7.30 - левый поворот с ул.Губина на пр.Ленина - сразу упёрся в хвост очереди на выезд из Колпино...

а к 8.00 упрешься не в хвост, а в середину этой очереди

Нету сейчас былых пробок.

былых-то может и нет, а вот новые на въезде-выезде появились.
в 8 утра и в 6 вечера.
 
какая часть простокваши крестовская, а какая нет?
это я так условно назвал *Новую Карелию*: *продолжение Октябрьской ул*, Онего-Ладожские бульвары... :grin:

8.00 упрешься не в хвост, а в середину этой очереди
Так и я об этом же!
А Only как-то в это время пролетает до Ленинский пр. (около метро за пол часа... :eek:
Да в это время за полчаса из Колпино бы выехать... :confused:

новые на въезде-выезде появились.
ПЛЮСС пиццотписят!
@ИМХОтеп III
 
это я так условно назвал *Новую Карелию*: *продолжение Октябрьской ул*, Онего-Ладожские бульвары...

ааа.., вообще-то кресты за новым ТЦ ОКА, а весь домостроевский микрорайон дальше от них, чем дома по Октябрьской..
ну это я так, за свое болото заступаюсь...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему