Четверг, 18 апреля 2024 г. 18:22:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Макдональдс открыли уже?

Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Макдональдс открыли уже?
 
по сабжу
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
Keramik
запоры ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Проходил сегодня мимо него. Забора нет, стоянка есть , но ещё не открыт.
 
Вот уж меньше всего жду открытия этой быдло-забегаловки из которой сделали фетиш
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Людям туалетов не хватает.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
проезжал мимо, рядом стояло 3 тачки, внутри кто-то сидел.. не знаю.. думаю работяги
one world, one future
 
От проверенного источника:
- Ресторан Макдональдс в г. Колпино открывается 30 декабря, среда. (предпоследний день в 2009 году)

:up:
 
30 декабря, среда. (предпоследний день в 2009 году)


Спасибо, что уточнил!))))
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Ой блин, как мне худо придется)))
В скейтпарк поедешь - бигшлак по пути...
К ненаглядной своей пойдешь - бигшлак  на пути...
В СПБ поедешь - в окно "М" маячит...
Пора запасаться пургеном и клерасилом, ибо любитель я потравить свой организм этими *ргерами...
Раньше хоть лень спасала от шлака этого(ну вот впадлу мне отойти от намеченного маршрута на 50м для того чтобы стоять в очереди за бутербродами), а теперь это цуко прямо на пути у меня всегда будет :help:
 
Насчет шлака.Готовые бургеры не  хранятся больше 6 минут.И мясо настоящее (без балды) :victory:
 
выдержки из книги "Нация Фастфуда"
читайте
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Готовые бургеры не хранятся больше 6 минут
Интересно,спустя 6 минут куда они деваются?:smirk:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Интересно,спустя 6 минут куда они деваются?
прикинь... они умирают в животах таких как я :grin:
 
Интересно,спустя 6 минут куда они деваются?
если запить слабительным то наверное в унитаз
Reality hits you hard, bro
 
Блин,если жрать булку с колой или ШАВЕРМУ каждый день! конечно быстро здоровье потеряешь.
А бургеры вроде как и правда на корм скоту уходят.
Если Макдональдс такой ужасный - почему тогда бренд стоит миллиарды долларов ?
 
Готовые бургеры не хранятся больше 6 минут
Так есть надо быстрее :lol:
 
в Москве повысили арендную плату с Маков в 1000 раз.С начала девяностых арендная плата составляла 1 рубль за кв.м
дафстречинапервом
 
Если Макдональдс такой ужасный - почему тогда бренд стоит миллиарды долларов ?
правильный маркетинг который дошел и до нас в 90-х
Примеров можго на эт тему приводить много, но думаю что смысла нет
 
Если Макдональдс такой ужасный - почему тогда бренд стоит миллиарды долларов ?

Ну так с годами сеть развилась.
Насчет ужасности я подозреваю, что в начале Макдак был не вреднее бутербродов, а с годами становился все вреднее, с ростом развития химии.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
что-то на официальном сайте нет ничего про дату открытия в Колпино......:sad:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Чем дольше не откроют, тем больше потом будет ажиотаж. Особенно на каникулах, когда народу делать нечего.
 
Мак готовый стоит уже 3 недели а то и месяц.
Хватит уже тянуть...
В среду откроют. Должны.
=]
 
В среду откроют. Должны.
ФТОПКУ консервированную фасоль-Даешь котлеты из стопроцентного мяса с булочками из первосортной пшеницы.! :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
незнаю чего вы так ждете этого открытия, я как не употреблял этого говна так и не буду, и вам не советую
 
ипанутсо :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
А зачем именно Мак Дональдс - что обычную шаверму не купить? И мясо в ней настоящая курица, а не спресованная бумага, и капустный лист с огурцами находится ВНУТРИ, а не снаружи на дне бумажной коробки, как в биг маках.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
Ага...особенно когда эта курица изначально гавкала...и соус сомнительного производства :lol:
 
А зачем именно Мак Дональдс - что обычную шаверму не купить? И мясо в ней настоящая курица, а не спресованная бумага, и капустный лист с огурцами находится ВНУТРИ, а не снаружи на дне бумажной коробки, как в биг маках.

Ага, и руки волосатые немытые эту чудесную шаверму ваяли... романтика! :shame:
 
S Del-Maar
Начало цитаты даже одинакова:up:
 
Ага, и руки волосатые немытые эту чудесную шаверму ваяли... романтика
А в макдональдсе я смотрю в разы лучше:lol:Шаверму хоть на твоих глазах делают и не помочутся в неё

(Статью "Макдональдс изнутри. Откровения участника бала Сатаны" о работе в московском отделении Макдональдс можно прочитать по http://zachet.com/content/view/42/27/

Травматизм у молодого персонала в два раза выше, чем у взрослых. Каждый год калечатся в своих кафе 200 000 человек. Кроме того, фастфуды часто подвергаются разбойным нападениям -- в основном со стороны тех же тинейджеров, которые там работали или работают. 4-5 человек погибают на работе каждый месяц. В 1998-м в США работников ресторанов было убито больше, чем полицейских офицеров.

Юная рабсила любит пошутить. Видеозаписи в фастфудах Лос-Анджелеса показали, что тинейджеры чихают в еду, лижут пальцы, ковыряют в носу, тушат сигареты о продукты, роняют их на пол. В мае 2000-го трое подростков из "Бюргер Кинга" в Нью-Йорке были арестованы за то, что около 8 месяцев плевали и мочились в блюда. В миксерах живут тараканы, а мыши лазают по ночам на оставленных для разморозки гамбургерах... Известно, что многие работники фастфуда не едят в родном кафе, пока сами не приготовят себе порцию.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761