Суббота, 20 апреля 2024 г. 10:59:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

PS3 vs XboX

Страницы: 1
[ Закрыто ] PS3 vs XboX
 
Тут решил на НГ сделать подарок. Теперь сижу и мучаюсь, что брать Playstation 3 или Xbox?
Может кто, чего посоветует.
Совет, что брать надо обе, уже есть.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Тут решил на НГ сделать подарок.

Подарок форумчанам? :wink:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA

Подарок себе любимому. Хотя жена как то странно на меня посматривает.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Playstation 3
это будут только лицензионные игры.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Подарок себе любимому
что брать Playstation 3 или Xbox?

The wizard of emerald city
а мож чонить из силикона или латекса? :confused: а?
@ИМХОтеп III
 
это будут только лицензионные игры.

А как можно допустить другие у The wizard of emerald cityа :lol:
 
Хотя жена как то странно на меня посматривает :lol: :lol:
 
это будут только лицензионные игры.
этот недостаток вроде исправляется исправляется альтернативной перепрошивкой
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Playstation 3 или Xbo
http://www.gameland.ru/post/39791/
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
исправляется исправляется альтернативной перепрошивкой
интересовался-вроде как не взломана.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
DIMON

Читал. Ничего там внятно не написано.

Перепрошивать не хочется. Тем более перепрошитый Xbox могут забанить и тогда прощай мультиплеер.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
прощай мультиплеер.
Главное, чтобы мультикарту  :lol:
@ИМХОтеп III
 
А я вот не понимаю---зачем нужна приставка при наличии компа:shame:
 
XBOX 360 всё-таки предпочтительнее хотя бы даже из-за того,что при перепрошивке консоли можно из торрента скачивать игры и записывать их на двуслойные болванки DVD.Бан решается прошивкой другой версии.Друг перепрошил за 900р.,а каждая игра потом обходилась по цене болванки:up:
PS3 предпочтителен для тех,кто хочет помимо недешёвых игрушек ещё и на Full HD тв на Blue-Ray фильмы смотреть:cool:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
XBOX 360 всё-таки предпочтительнее хотя бы даже из-за того,что при перепрошивке консоли можно из торрента скачивать игры и записывать их на двуслойные болванки DVD.Бан решается прошивкой другой версии.Друг перепрошил за 900р.,а каждая игра потом обходилась по цене болванки
PS3 предпочтителен для тех,кто хочет помимо недешёвых игрушек ещё и на Full HD тв на Blue-Ray фильмы смотреть


Но ведь всё выше перечисленное есть на компе и плюс к перечисленному ,есть и многое другое
 
akren

Бан не решается перепрошивкой на другую версию. Там баниться по ID приставки, а его уже не поменять.

лугиша

А я вот не понимаю---зачем нужна приставка при наличии комп

Очень много игр выходит на приставках и не выходит на компе. Плюс всегда можно поиграть вдвоем (с женой или ребенком), плюс играешь на большом телевизоре, все могут смотреть, участвовать, как один из видов семейного отдыха.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Очень много игр выходит на приставках и не выходит на компе. Плюс всегда можно поиграть вдвоем (с женой или ребенком), плюс играешь на большом телевизоре, все могут смотреть,

Я видел на торрентах эмуляторы для чтения дисков на компе. Чтобы играть вдвоем можно подключить джойстики, да и на телек изображение вывести не проблема. Единственный плюс - легче переносить, когда идешь в гости.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Бан не решается перепрошивкой на другую версию. Там баниться по ID приставки, а его уже не поменять.
Ну сейчас может и так..Я имел ввиду что перепрошить сразу другой версией,но там вроде как не все игрушки идут..
В общем не знаю,как сейчас..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
The wizard of emerald city
Я с детьми по сетке играю и втроём а не вдвоём(разик даже алёна присоединилась)
 
лугиша

Ну для этого нужно как минимум три компа иметь. Потом на приставке берешь игрушку и не надо думать, пойдет она или нет.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
лугиша
для того,чтобы понимать-надо посмотреть на приставочные игры и их качество по сравнению с ПК.и сколько денег надо ввалить в системный блок,чтобы иметь подобную производительность:wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
у нас вторая сонька уже давно валяеться, дети побаловались и больше не играют вообще
 
Каждому свое. Мы не полезность/бесполезность обсуждаем. Что такое приставки и компьютер я и без вас знаю. Меня другое интересует.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Меня другое интересует
где взять деньги на большой телик и удушение жабы через сделку с совестью-играть только в лицензию? :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa

Телек не проблема, осталось выбрать какую консоль брать. По поводу лицензии не заморачиваюсь, по настоящему интересные игры не грех и купить, а для остальных хватит и демок, которые можно скачать через их же сервисы(на которых банят за взломанную консоль). Я почитал, там не всё так страшно. Плюс можно обмениваться играми с другими пользователями(купленную игру можно скачать к себе на консоль, а диск поменять на другой).
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
осталось выбрать какую консоль брать
мне один знакомый фанат приставок все советует PSP,но и PS3 также нахваливает.
думаю я,что тестдрайв тебе подскажет,что именно выбрать:wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Сам думал что приставки лабуда полная по сравнению с компом, но когда попробовал, то понял, что ошибался... Я впринципе не заядлый гамер, но теперь вообще за комп-ные игры не затащить - только консоль))

The wizard of emerald city
Если нацеливаетесь на лицензию и не собираетесь играть во все, что только можно, то однозначно советую брать плойку!!!
У Хбокса придется оплачивать и игру в онлайне и приобретение дополнений к играм(до этого у всех руки доходят, рано или поздно), у Плойки только допы к играм(на сколько я знаю)...
У Плойки надежность получше, случаев о перегреве не слышал, тогда как про Бокс и его перегрев уже устал слушать.
Так же бокс не читает блюрей, что не позволит его использовать как медиа плеер.
Единственное, что в Плойке неудобно, так это то, что игру в любом случае придется ставить на винчестер, когда в Хбоксе можно просто запустить с болванки. Ну и конечно на Плойке меньший ассортимент игр, но это критично только для школоты, ибо шедевры эксклюзивом на опр. консоль редко выходят.

Сам я обладатель Хбокса, но советую брать ПС3... Хбокс мне подарили, поэтому на выбор я повлиять не мог, да и не шарил я в этом ничего))) Сейчас бы на на Хбокс даже не посмотрел бы.

Я видел на торрентах эмуляторы для чтения дисков на компе
На компьютере запустить игры для Хбокс360 и ПС3 НЕВОЗМОЖНО!!! Эмуляторы есть только для ПС2, следующее поколение консолей обзаведется эмулями не скоро!
 
В чьем-то блоге видел статью про разбор на части PS3, Бокса и Вия. Так вот судя по внутренностям бокса, собирали его так же криво, как и винду:grin: Так что по моему лучше PS.
Страницы: 1
Читают тему