Суббота, 20 апреля 2024 г. 14:09:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Виртуально общение

Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] Виртуально общение
 
avm

Хочу эту Софку видеть и всё это не реально  почему  не реально ни у кого нет   ее мыла или  она вирт? У кумира ее наверняк  координата имеется если  реальный  подарок не вымысел. Только  у него спрашивать мне в падлу.

и ребёнок у них общий - котейка импироша...  дружище:lol: :up: Это серьезное заявление!  отползаю:up:

На всякий случай, Софья, хочу сказать тебе  прости если грубо  вижу не шаришь ты совсем ни в мужиках, ни в отношениях. Кота ссаного ей подарили и она на весь форум слова благодарности исписала,  мудило тебе проблему свою сбагрил, а ты его еще в зад за это  расцелуй. Извини за грубость. Дура ты, больше сказать нечего.
 
ЖЕСТЬ... lokoTa как тебе не зазорно.
 
root

зазорно, потому что хотел написать РЕДКОСТНАЯ дура, но воздержался:lol:
 
lokoTa

соффка класная!и зря на неё накатил....и совершенно без оснований...
 
lokoTa

Полегче! Выражения выбирай! :smirk:
 
lokoTa ну это ты передергиваешь, Софка нормальная девушка со своими странностями, ну как все :grin:  хотя есть вещи которых я не понимаю :sad:
 
lokoTa
Даже не знаю, что тебе написать, малышка. Одно скажу, смеялся.
Насчёт мудилы, ты очевидно зря. Ты ведь ни черта обо мне не знаешь и такие необоснованные(читай идиотские) наезды ничего кроме улыбки не вызывают. Одно жалко, ты мне это в реале не сказал (здесь весёлая ухмылка).

ЗЫ Соффку защищать от пацанчегов не буду. Сама далеко не дура, таких идиотов наверняка игнорирует.
No pity, No mercy, No regret
 
opps..... РЕДКОСТНАЯ дура сразу не может даже переварить информацию...... ща...... надо вникнуть.... виртуально общение..... ответ буИть, позже.....
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
*внимательно слежу за развитием событий*
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Наверное,  надо постараццо ответить  как-то по пунктам в стиле виртуального общения.

ИтАко, хочется выразить слова благодарности - приспичило добрые слова сказать  потому как замучала  бессоница, ПМС и  храп соседа,   стало легче, смогла с легким и сердцем уснуть  после.


gudron, avm, Sfinks, mixa, lori,  root –  скажу мейби пафосно, но…  я знаю город будет, я знаю  саду цвесть когда такие люди(с)  в стране России есть !

lokoTa йопамама  майский спермотоксикоз? Уж и девочки на улицах разделись, а жена  до сих пор долг супружеский не отдала и пирогами не накормила? Что за выпады? Внимание,  оно,  и кошке приятно,   но Вас не понять, то Вы облагодетельствовать всех убогих желаете, то на других   нападаете или у Вас метода такая? Найти женский объект, сделать ее самому  в своих глазах убогой и жалеть потом,  миллионами одаривая? Кофиё не покатит, гони  мне  миллиООн за морально-виртуальный вред! По поводу кумира… признаюсь, люблю ревнивых мужчин, но,  знаете ли, мюсьё,  скажу Вам по большому секрету, Вы, судя по вашим высказываниям,   даже дышать в сторону Еmperorа не достойны. И еще если Вы диагноз мне тут ставите, так прежде методы лечения потрудитесь найти, а гавкать любой щенок может.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
я кстати насчет "мудилы" был крайне согласен ))))
верно подмечено было )))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King


может и мудила а ты его еще в зад за это расцелуй.:lol: жаль, возможности не было, я б его не только в зад расцеловала:grin:


lokoTa

Я вот тут подумала...   Если ты такой смелый крутИшко  давай- ка встретимся,  на правах  редкостной дуры я с удовольствием посмотрю как ты  на глазах логоневрозником становишься. Ну  чё? Желанице не пропало? Стукани -ка мне в аську, договоримся о встрече, каску не забудь на встречку прихватить. 174629406
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa

ты таки клюнула... :tongue:
 
SoffKa
какой,право,пассаж :grin: после тех гнетущих душу постов...однако(с)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
gudron

Если ему так хочется пусть мне выскажет все свои  домыслы лично, все равно тут мало кому интересно это читать. Облил меня помоями теперь  вот каким дейзиком напшикаться:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa

в зад расцелую когда минет делать научица , а так то за что? ))))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
SoffKa

зря приняла это так близко....бери пример выдержки с импирора :grin:
 
King
:lol: :up: :lol: :up: :lol: :up: :lol: :up: :lol: :up:  упала ...................................................
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
грубо! зато как  результативно!:lol:

каску не забудь на встречку прихватить.

Софья, на встречу с барышнями я прихватываю кое-что другое, но если тебя заводят гастарбайтеры  захвачу и каску. Подробности обсудим в аське.



Ты ведь ни черта обо мне не знаешь и такие необоснованные(читай идиотские) наезды ничего кроме улыбки не вызывают.

Emperor

парняга,  мож ты и нормальный пацаненок, но мля.... без коментов. Улыбайся чаще пока зубы красивы,  перидромофилия    помогает таким как ты  избавиться от звездной болезни  займись этим на досуге.
 
lokoTa

Улыбайся чаще пока зубы красивы

Жесть! Ату его! Ату!
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Софья, хочу сказать тебе прости если грубо вижу не шаришь ты совсем ни в мужиках, ни в отношениях
Дура ты, больше сказать нечего.

lokoTa
Вы неприятно меня удивляете...:sad: Ничто нельзя ни любить, ни ненавидеть, прежде чем не имеешь об этом ясного представления...

И, как внимательная особа , хочу Вам заметить, что когда мужчина не может проявить себя как мужчина, он начинает оскорблять женщину....
Это тоже старо как мир.( ремарка для Торги - это я тебе так ненавязчиво провожу курс "Молодого бойца":lol:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
 просто так.
Reality hits you hard, bro
 
lori
Я еще надеюсь пересечься как-нибудь за чашечкой кофе  с удовольствием:grin:  Где, когда?:grin:

P.S. Приношу извинения за несвоевременность ответа
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Тут смотрю несколько отвлеклись от темы поста.
Что я могу сказать? Виртуальное общение - оно проще и не к чему не обязывает.
А вот в реальности - большинство людей подвластны стереотипам. Как то - если знакомишься на улице, то это не просто так а с весьма определнной целью.
Я вот живу в Колпино меньше двух лет. Знакомых у меня здесь мало, хотя сам район нравится. Сильно по этому поводу я не переживаю, тем более жена, ребенок - некогда (кстати. а вот на работе, вполне можно и пообщаться в асе с друзьями)
Но вот есть несколько девушек, с которыми я был бы не против познакомится, причем не для кхм... сами понимаете чего, а просто так.
К примеру, с одной из них я очень часто с утра езжу на одном автобусе до вокзала.
Другую вижу не так давно, третий раз сегодня ехали вместе в одном тамбуре до города - весьма интересная и симпатичная на вид девушка.
Но... я не привык знакомится на улицах, я, как и большинство, раб стереотипов.

И вообще, никакие смс, эл. почта, форумы и блоги не заменят живого общения в аське =)
ф топку компы!
 
а никакая аська не заменит живого общения
 
да по любому, это так, вспомнилось
ф топку компы!
 
И вообще, никакие смс, эл. почта, форумы и блоги не заменят живого общения  это все от слабости человека и  потребности в социуме, или доп.социальной единице.  Живое секс общение,  согласна,  смска  вряд ли  заменит, а  потрындеть славно   можно и виртуально.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
вот именно, потрындеть, пообщаться, можно и ни о чем, можно и о чем то важном, общение вполне нормальным может быть и в сети
а если есть желание - так никто не мешает договорится и пересечься в реале
ф топку компы!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761