Четверг, 28 марта 2024 г. 17:23:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Копилка радостей!!!

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 87 След.
[ Закрыто ] Копилка радостей!!!
 
вот вот....некоторые в туалет нормально сходить могут не так часто ,как этого им хотелось.Вот радуются как дети малые,что в штаны не наделали ,а на горшок сходили!:smirk:
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
блин...а я по-прежнему счастлива...тока работы нет... эххх)))))))))
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
как я тебя понимаю....
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Tata
А я вот в штаны регулярно делаю, но зато без работы не остался)
Привет землякам! :)
 
наконец-то я купила обои себе в новую квартиру1 ура, товарищи!:up:
BIENVENIDO
 
Russian_SmiLe, пасиб, зай... и тебе того же... я искренне за тебя порадуюсь... :grin: :grin: :grin:

а еще порадуемся 18.... т.е. 18,19,20,21... мая...=) именно за этим я отпуск и беру...
и 23....:up: ток уже не про меня...но тож приятно....
люблю май!!!!!

радость: сегодня реально помогла человеку. приятно быть полезной!!!!
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
ну и ладушки. развлекайся, веселись и отдыхай.
Привет землякам! :)
 
дошутилась.........
меня хотят взять замуж 15,06,2007.
эт я так однажды пошутила.
сегодня мне заявили, что все серьезно. планируется красное платье, белый смокинг, платиновые кольца и черте что еще.
я вот думаю, хорошо еще год есть впереди, авось передумает...
не знаю, как относится....верится в серьезность намерений с трудом.
Илла, SUKA, умная...
 
А я завтра поеду на картрах кататься!!! 8 минут счастья!!!:up:
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
вывела формулу счастья:
счастье - это когда вечером ставя будильник, ты понимаешь, что завтра тебе вставать на 2 часа позже, чем обычно.
Илла, SUKA, умная...
 
а радостей-то и нету.......:confused:
Илла, SUKA, умная...
 
у всех пошла черная полоса:lol:
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
Надеюсь с завтрашнего дня она переменит цвет на белый... ведь завтра наступает лето!!!
:grin:
 
календарное...
а оно не всегда совпадает с настоящим....к сожалению....
нашлась радость: меня очень ждали на работе.... приятно быть нужной и незаменимой в некоторых вопросах...:grin:
Илла, SUKA, умная...
 
в бассейн сегодня сходила... эх, хорошо! :up:
 
В Океанариум сегодня сходил, эх классно!!!
Только самое красивое место, где едешь по эскалатору, а вокруг тебя плавают акулы, я не сфоткал, там были камеры размером в сантиметр.
Да и эти-то фотки еле удались, меня три раза предупредили о штрафе в 1k рублей.
 
А я завтра поеду на картрах кататься!!! 8 минут счастья!!!

на чем на чем?:grin:)))))))) и всего 8 минут?:grin:)))) ыыы
one world, one future
 
и все таки я люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю...во как :up:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Неужели,СВЕРШИЛОСЬ???
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
LaFa

Термометр заш-ш-ш-ш-шкалило!!! :tongue:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Grey
Я я тебе прямо-таки завидую.с момента открытия сходить хочу,но постоянно что-то не получается,даже обидно.вижу много потеряла:shame:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
а вот мы сегодня отмечали защиту диплома у друга.я за него очень рада.еще бы самой на 5 госы сдать и я была бы совсем счастлива.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
это сново я!люди,радость огромнейшая.наконец-то наступило ЛЕТО!!!!!с летом вас!!!!:biglol:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
akren
неа не свершилось.....

я с "другом" ПОМИРИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :up:

Only
:wink: :wink: :wink:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
это сново я!люди,радость огромнейшая.наконец-то наступило ЛЕТО!!!!!с летом вас!!!!
рановато...........гы:lol:

а на работе еще осталась шоколадка....:grin:

как приятно носить короткую юбку и ловить восхищенные мужские взгляды!!!!.....
Илла, SUKA, умная...
 
Grey
Класс! :up:
Надо сходить, давно собиралась!
 
На самом деле,наш океанарий(а не океанариум!)-это надутый мыльный пузырь!Много амбиций и по-русски сделано!Несколько маленьких аквариумов,80 проц.территории-лишь переходы между ними,многих обитателей совершенно не видно,многих ещё не привезли,не понятно,какая рыба какой является-нет наглядных пояснений с картинками.Те,кто бывали в других,разочарованы...В прозрачном тоннеле полно детворы,которая бегает туда-сюда и мешает любоваться тем,что есть.:sad:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
:up: уррряяяяяяяяяяя :up:
:up: 2ого июля взрываем танцпол в Питере!!!!!!! работы привалило :up:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
эх... *вспоминая далекий 98 год*... был я в одном таком месте в далекой испании:grin: как щас помню, длинный стеклянный туннель внутри огромного аквариума:grin: над головой проплывают акулы и скаты:grin: красотища
one world, one future
 
радость,выходные начинаются.все к чертям.пора отдыхать.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 87 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761