Пятница, 19 апреля 2024 г. 02:37:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Встреча форума 27 октября, в 19:00,кафе Бейрут (пр.Ленина, 75, при входе направо)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
[ Закрыто ] Встреча форума 27 октября, в 19:00,кафе Бейрут (пр.Ленина, 75, при входе направо)
 
deffochka

С боблом понятно,вопрос в его количестве
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
а то я привередливый очень
ну-ну... :lol: :lol: :lol:
"..ох уж эти сказочки...
ох уж эти сказочники..."
"Недаром помнит вся Россия про день Бородина..."

1.пиво
2.гренки
3.пиво

4 водка

нифига. обычно при таких мероприятиях, если уж обговаривается меню, то нужно конкретное кол-во человек и конкретно что пить/есть. и обычно они называют сумму на человека
Друзья, мы встречались тама однокашниками около 2х лет назад на рассказанных мною условиях.
Всё могло измениться.
Надо ехать и разговоры разговаривать с Админом.
Иначе гадать будем до Н.Г...
@ИМХОтеп III
 
Talvi
ну нам много не надо. водка. и огурцы. два
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
начну печатать :lol:
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
dimedrol
как-то ты слабо..про всю Рассею-то :wink:
...
5.всечтотолькоможно
6.ичтонельзя
7.см.п.1
давайте уже считаться-а то вдруг не поместимся или опять у кого-нибудь стечения обстоятельств случится и непреодолимый форс-мажор.

водка. и огурцы. два
поразительная забота о муже :grin: или это для какого другого виртуального персонажа? :wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
давайте уже считаться-а
...это ж какое бремя??? Каждую минуту приходится принимать решение...
@ИМХОтеп III
 
кста!!! кто-то говорил про Сушими... так вот у меня знакомый хороший там поваром работает и он посоветовал не кушать там никогда в жизни !!! уточнят почему я не стал!
 
Я буду!
Все сбудется!!!
 
Буду,один или парой еще не знаю
дафстречинапервом
 
форумчане, не расчитывайте на меня, я не смогу для вас организовать встречу по очень простой причине: ближайшую неделю на первом месте стоят технический английский, инженерная графика и математика.  но постараюсь быть...=)
Илла, SUKA, умная...
 
А я так и не дошёл, хоть и запланированная встреча на сегодня не состоялась, но всё равно дойти не смог
 
Max-Alex

а что а встреча была на сегодня запланирована? :shame:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
мля, фига йа
ГЫ, я даж не посмотрел на число, в моску было 20, т к обсуждали 20.
КХМ, жость
 
Max-Alex
завязывай с тяжёлыми наркотиками
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Max-Alex
дай мне травы,что ты фкурил:lol:
дафстречинапервом
 
...ни в коем случае не хочу внести смятение в сложившееся вроде бы единодушие, но тупо для ассортмента мнений:
КОНТИНЕНТ? (над пивбаром пр.Ленина д.51 или 53(???))
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

это будет местом следущей встречи :grin:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Клево, а до какого времени это будет, и как там дела с посадочными местами? :up:
 
а продолжаться это будет,так сказать до упора.Пока не надоест :lol:
дафстречинапервом
 
Пока не надоест
Или пока не лопнет кабак от приходящих:lol:
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
Или пока не лопнет кабак от приходящих

точнее лопнуть он может от того,что будет вытекать из приходящих после энного количества выпитого :lol:
дафстречинапервом
 
«Дворик» конечно кафе неплохое, но в администрации там идиоты. Сейчас пыталась заказать там столики на субботу, но они отказываются зарезервировать для нас места без предварительного заказа. Если не перезвонят через полчаса, будем искать другое место.
 
Sfinks

...ни в коем случае не хочу внести смятение в сложившееся вроде бы единодушие, но тупо для ассортмента мнений:
КОНТИНЕНТ? (над пивбаром пр.Ленина д.51 или 53(???))


© dimedrol
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Ну, все. В бар они нас не пускают, только в банкетный зал. А там на субботу уже заказано. Так что ищем другое место.

dimedrol
КОНТИНЕНТ?

Можно.
 
отказываются зарезервировать для нас места без предварительного заказа
бред,если ты заказываешь,значит не просто так и что-нибудь ты потом обязательно возьмешь поесть/попить.тупоголовые:mad:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA, их можно понять - ПРОСТО бронь ни к чему нас не обязывает.
Мы можем отказаться в любой момент - даже уже стоя на пороге заведения.
И потому в конторе будет простОй производственных мощностей...
Предзаказ - это как невозвращаемая плат за заказ. Гарантия от "неприхода" клиента или мимним.компенсация за его "неприход".
@ИМХОтеп III
 
Бейрут, Аль-Шам, Теремок, Golden Days ....

как предложение.
 
dimedrol
ну всякое бывает,я понимаю,но чтобы отказат ьв резерве???
резервирование-оно на то и есть резервирование,что для тебя держат что-то определенное количество времени.я думаю,что к определенному времени туда подошел бы хоть один человек,а потом бы и другие подтянулись.
ну или ,как второй вариант,позвонили и сказали,что тмы отказались от  резерва.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Бейрут,притом тот,который у Бани :up:
дафстречинапервом
 
В Golden Days тоже просят сделать предварительный заказ. В Континенте в субботу гуляет свадьба.
:confused:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761