Вторник, 16 апреля 2024 г. 18:43:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мужской парфюм

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Мужской парфюм
 
Я парфюмом не пользуюсь,но мне нравится...
Ты и без парфюма очарователен:grin: Наверное,  здорово когда на  мужской одежде запах женских духов шлейфом остается? + какая  экомомия на мужском ))) но вот без ароматизатора  далеко не каждому мужчине легко склеить гламурную малышку...:confused: мне так каццо...:cool:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
легко склеить гламурную малышку
Если заказать парфюм из секс-шопа
 
деньги очень хорошо неприятные запахи отбивают:tongue:
 
Сейчас у меня lacoste,красный.ПРиобретал в магазине в апрашке-там есть такой магазинчик,где ВСЕ фирменные ароматы стоят в 1,5-3 раза дешевле;),чем в дорогих,больших и красивых магазинах.Абсолютно та же упаковка и тот же аромат,только НАМНОГО ДОСТУПНЕЕ!!!:up:Плюс можно приобрести совсем недорогие пробнички объёмом 20 мл:grin:-рублей 130(Лакост)
Многие берут оптом,сразу по 10-20 флаконов,по заказам своих знакомых-дают продавцу листочек со списком,и тот приносит им полный пакет))))))))
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
где ВСЕ фирменные ароматы стоят в 1,5-3 раза дешевле

ГГАГАГАГАГААГГ!!!!! А Ламба для Имперора за 30 евро там случайно не стоИт?
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
akren
Знаю, знаю, где этот чудо-магазин находится.Сама там отоваривалась и каждый раз удивляюсь, насколько взвинчены ценники в широко разрекламированных магазинах:mad:
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
деньги очень хорошо неприятные запахи отбивают

Аплодисменты!!! :bravo:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
ПРиобретал в магазине в апрашке-там есть такой магазинчик,где ВСЕ фирменные ароматы стоят в 1,5-3 раза дешевле;),чем в дорогих,больших и красивых магазинах.Абсолютно та же упаковка и тот же аромат,только НАМНОГО ДОСТУПНЕЕ!!!Плюс можно приобрести совсем недорогие пробнички объёмом 20 мл-рублей 130(Лакост)
Многие берут оптом,сразу по 10-20 флаконов,по заказам своих знакомых-дают продавцу листочек со списком,и тот приносит им полный пакет))))))))


akren
Колись... Готовлю канистру...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
ВСЕ фирменные ароматы стоят в 1,5-3 раза дешевле;)
Разлив из одной бочки? :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Я дорогу к этому магазину не помню,где-то в центре апрашки,ближе ко входу..Его точное расположение знает моя девушка,она как раз мне его показала:grin:
Но она 26го улетает во Францию,на полгода,учиться..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Я считаю что от мужика должно пахнуть потом, чтобы женщина понимала что он работает, но на всякую хрень деньги не тратит. ИМХО это сексуально.
No pity, No mercy, No regret
 
от мужчины должно пахнуть мужчиной. то есть потом, спермой и пивом. :cool: естесственно, не том количестве, чтобы с ног сшибало. а сам парфюм - приятное маленькое дополнение.
Илла, SUKA, умная...
 
от мужика должно пахнуть потом..спермой и пивом

а ещё можно иногда мыться
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
от мужчины должно пахнуть мужчиной. то есть потом, спермой и пивом.  естесственно, не том количестве, чтобы с ног сшибало. а сам парфюм - приятное маленькое дополнение.

...аха... ...внешне ещё чтобы дополняло... :coffee:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
а ещё можно иногда мыться

сколько раз в год?что-бы не дай бог запахи не смыть
 
то есть потом, спермой и пивом

Меня сейчас стошнит...(( еще в таком случае надо добавить запах курева и всего того, что еще из организма выходит - для набора:lol:

П.С. Тему пора переименовывать  - "Чем должен пахнуть мужчина?")) Почему-то все вполне конкретные вопросы, которы здесь задаются, так или иначе уходят  в сторону абстрактных рассуждений и философских размышлений.
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
http://www.smellmeand.com
Сей парфюм не то чтобы мужской, но...
"Создатели подчеркивают, что это «не парфюм, это захватывающий аромат для личного наслаждения» для людей старше 18 лет. Продукт наносится на руку."

Вообщем, чем дальше в лес, тем ... (кому что нравится, то и вставляем).
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Из фильма по сценарию Тарантино "Убить Зои": "А мне нравится когда от тебя пахнет, как от собаки, это в париже модно,,,"
всем уважения
 
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу  мужского аромата ESPRIT MAN - от Esprit.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
ESPRIT MAN - от Esprit

тестер понравился, но... объективно не могу оценить аромат, потому что запах сразу вызывает в памяти одного случайного знакомого  у которого жутко воняли ноги пОтом... и он носки свои пшыкал каким-то дешевым дэйзиком, чтобы приглушить запах и эффект был.. буэээ..  можете себе представить какое амбре от него шло. Запах почему-то напомнил  именно это:confused:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa, пробнички раздашь? нам не по множку ... граммов по 200 на каждого в самый раз будет...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, да неее... купила в подарок,  а теперь сумневаюсь,  можно ли такое дарить-то...:sad:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
можно ли такое дарить-то...
на протирку замёрзших пяточек при простуде сгодиться по-любому!
Не сумнивайся - даррри!
@ИМХОтеп III
 
Неплохой аромат Мехх ,но подойдёт не каждому.
Kenzo не отличается 100-проц.попаданием,хотя хорош как дополнение к уверенности и обаянию:grin:
La Coste безусловно аромат!!! (причём мужской, женский на мой взгляд не совсем удачен)
Но самое главное ,перед тем как нанести пьянящий аромат , воспользуйтесь душем,ни с чем несравнимый аромат:up:
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
DKNY Red Delicious.
 
ESPRIT MAN - от Esprit
так понравились, что сама оппрыскалась ими:confused:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Мне всегда нравились Chanel Egoist Platinium
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
СОВЕТСКИЙ АДЕКАЛОН ПШИК мечта настоящего алкоголика
Рассол с утра. Пиво в обед. Водка вечером.
Армия...
 
:grin:
 

  название  так чей-то ник напоминает... только чей?...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему