Четверг, 28 марта 2024 г. 14:15:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Копилка радостей!!!

Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 87 След.
[ Закрыто ] Копилка радостей!!!
 
Это депутат старую одёжку пристроил
 
Уррря! Я наконец-то удалила страницу в одноклассниках!!!(до этого как-то рука не поднималась из-за парочки нужных людей)
Теперь нет этих дурацких оценок, гостей и ненавистной ленты новостей(как же она все-таки подбешивала иногда) и платных услуг! Ура! ВКонтакт рулит!(не сочтите за рекламу)
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
да уж, одноклассники чего то совсем не о чем
 
да уж, одноклассники чего то совсем не о чем
Ой, согласна!
 
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА­ААААААААААААААААААа
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Ура! ВКонтакт рулит!(не сочтите за рекламу)
А мне *мой мир* больше нравится(не сочтите за рекламу) И поярче и развлечений побольше(музыка.ролики)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
(музыка.ролики)
Я про "мой мир" ничего не знаю, но ведь и вКонтакте есть и музыка, и ролики, и киношка, и игры. Куда уж больше-то? :lol:
 
Урааа. Наконец-то я поборола свой паничесский страх глубины:bengali:
 
Наконец-то я поборола свой паничесский страх глубины

А на парашюте над морем не слабо?  :wink:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
слабо:grin: но я наверное все-таки отважусь:grin: но во всяком случае попробую, просто я жесть как боялась отсутствия дна под ногами, сутки себя морально подготавливала, но все-таки нет ничего невозможного
 
про "мой мир" ничего не знаю, но ведь и вКонтакте есть и музыка, и ролики, и киношка, и игры. Куда уж больше-то
кашу маслом не испортишь.... Качество роликов там намноо лучше(не кастрированное ,как в контакте) Да ,и погуще там все же будет..Я ,если в ЮТУБе не нахожу-перехожу  искать в Мой мир.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Спасибо за информацию. :grin: Буду знать.
 
сходили в Толстый лори. Объелись не по-детски :grin: Большие какие там порции!
 
А нам толстый лори---совсем не понравился:mad:
 
лугиша но почему? такое название забавное. красиво там, и вкусно, и, ох... много. все вежливые. пойду-ка попью водички :grin:
 
tefi
Просто кухня китайская не нравится(да и рестораном его сложно назвать)
 
Дождь такой вечером ливанул, теплый, ах!  как оказалось скользко-приятно  освежить воспоминания  отрочества и  по Московскому проспекту босиком  под дождем пройтись. Здорово. А еще здорово что так много красивых молодых пар в трогательно-романтических  нежных обниманиях и за ручку держаниях, в модных европейских тряпках с русским духом  в белоночном Петербурге  пребывает.  Так хотелось  красивую  японскую сумку от Такада со скидкой, а не было  такого бренда. А все равно клево ,  потому что  незнакомый парень  всю дорогу улыбался в метро  и долго смотрел вслед,  симпатичный))) а еще  неожиданно приятно столкнуться в другом конце Питера с мальчиком и на миг встретиться глазами, понимая, что где-то мы видели друг друга... потом одновременно обернуться... мальчик! А я тебя вспомнила! Я же постоянно у тебя  отовариваюсь!!!)))))) а еще побывать на Спасской ст м. а еще,   а еще... а-ля москальные стали вывески в вагонах с названиями станций и вообще..  шарм ленинградский  пропадает из города:sad: но все равно радостно, потому что Лето и дали вооооду горячуюююю!
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Полёт души:grin:
 
SoffKa прелесть, блеск, восторг. прочитала с удовольствием
Ах да, что хотела сказать. Наконец то вот оно: настоящее лето. Впервые за два года. Были на  пляже. Солнце, река, песочек очень чистый. Понравилось!
 
Впервые за два года. Были на пляже. Солнце, река, песочек очень чистый. Понравилось!  

tefi
Где находится  этот  чудесный пляж?))
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Up темку!!
а я сейчас поеду кататься на лисапеде=))))))) уже месяц не получалось, а вот теперь поеду....
а еще: я зашла на форум, где не была оооочень долго...... приятно видеть знакомые ники :up:
Илла, SUKA, умная...
 
пошутил:tongue:
 
SoffKa
но все равно радостно, потому что Лето и дали вооооду горячуюююю!

да, слова, идущие от сердца:grin:
 
lol-li
Да контакт стал очень некрасивым:down:
 
ILLA
С возвращением!:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
полёт души полный!!!!!!!!!
 
В 11.00 начался и в 01.10 закончился 9-й 8-часовой рабочий день 5-дневной рабочей недели...)))))))
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Наконец-то дома!!!
Вместо 3-х недельного отъезда вернулся через 1,5 недели. Чему несказанно рад!
:grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
10-й день)))))
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
пол девятого утра.. работа кипит.. это хорошо.
one world, one future
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 87 След.
Читают тему