Четверг, 25 апреля 2024 г. 16:12:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нужен ветеринарный совет! Срочно!

Страницы: 1
[ Закрыто ] Нужен ветеринарный совет! Срочно!
 
В какую ветслужбу в Колпино лучше обратиться? Заболел кролик...
Ciao!
 
Сложный вопрос. Наверное, все же из колпинских клиник лучше предпочесть Манул, там хоть врачи поопытней. А еще лучше съездить в город.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Можно в манул, там я точно кроликов видела, но там могут на деньги развести
 
резать к чертовой матери
one world, one future
 
в Мануле на деньги хорошо разводят,а помощи там не окажут больше чем где либо.Вобще лучше в Пушкин ехать.Там такого наглого разводилова нету и врачи хорошие.
 
Хорошая клиника в Павловске. Я однажды бездомного кота возила. История была жесть, может его машиной подбило, а может кто то поиздевался. Короче морды у него практически не было, есть не мог.
Его выходили, неделю ездила на уколы и обработку. А самое удивительное, что денег не взяли!!!!!!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
молодец! открылась в новом свете...
 
А телефон клиники в Павловске можно узнать?
Ciao!
 
а чем плоха колпинская за вокзалом
 
Natalie вот нашла, не знаю правда, эту ли Аноним имела в виду


ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА ПАВЛОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ  
196625, СПб, Павловск, пер. Мичурина, 9
(812) 452-20-25
 
лугиша мне, когда я своих стерилизовала и искала врача, сказали что там можно только усыплять, и что животному больше навредят, чем помогут...Но точно не знаю, сама там не была
 
эту ли  Аноним имела в виду

Точно! Едешь до рынка, перед школой свернуть, и по узенькой улочке до зеленого домика. Она одна в Павловске.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
В Манул съездили, но есть сомнения в точности диагноза... Может какие фермы поблизости есть со своими ветеринарными спецами? С кроликом лучше в таком месте наверное показаться... Блин, я не знаю что делать...
Ciao!
 
В Тельмана вроде какая-то ферма есть... А что именно за диагноз? Можно на вет.форумах посоветоваться, ссылки могу глянуть
 
Вот, все что было в избранном, может поможет чем-то
http://zooforum.ru/
http://www.vetby.com/
http://krolik.pp.ru/     тут сайт про декоративных кроликов, может пригодится...
 
Посмотри тут:
http://info.kolpino-city.ru/cat/cat.php/category/semya-deti/domashnie-zhivotnye
 
А что именно за диагноз? Можно на вет.форумах посоветоваться, ссылки могу глянуть

Диагноз: почки. Сейчас как раз просматриваю форумы по кроликам, может там дадут консультацию. А то прописали 4 дня делать уколы антибиотиков, но если вдруг проблема не в почках, то потеряю драгоценное время...
Ciao!
 
блин...даже не знаю что посоветовать, кроме как обзванивать клиники и консультироваться, ну и форумы...Была бы кошка - посоветовала бы врача, а так...
Может и правда в Павловск съездить? Только позвонить и спросить - есть ли подобная практика у них
 
С кроликом лучше в таком месте наверное показаться...
а какая разница ветеринару кого лечить? Кота или кролика? У них что органы разные?
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
а какая разница ветеринару кого лечить? Кота или кролика? У них что органы разные?

у них болезни разные к примеру...
Ciao!
 
Natalie

Ну как твой питомец?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Народ, а эта клиника в Павловске все еще работает? Кто знает?  По этому телефону пару месяцев назад звонили, никто трубку не снял, правда это в субботу было.
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
 
позвони в воскресенье!
Привет землякам! :)
 
LeeTa
За переездом в Колпино клиника неплохая, мою собаку там оперировали.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
кролик! крош!
ждем окончания истории!
Илла, SUKA, умная...
 
Втереинария.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: 1
Читают тему