Пятница, 29 марта 2024 г. 10:55:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

За кого голосовать-то 2 марта?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] За кого голосовать-то 2 марта?
 
да я согласна - не нужно
идет по чуть-чуть вперед и ладно, слава богу

бесит вся эта показуха,вся эта имитация, просто блевать охота
смех вызывает этот цирк
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Мне лично до лампочки за кого голосовать- результат известен, как и  в истории с ГосДумой.
История идентична с рассказом deffochki. Чтобы не расстраивать высокое руководство, и так сказать не посрамить и  избежать нелепых неприятностей-придётся сходить отметиться : "Беру и ставлю крестик Эх, я голосую против всех" (День выборов).
Жаль, что эту самую правильную графу убрали:confused:
 
это ещё ладно!
у сотрудницы муж работает в воен. части - там всех не просто заставляют пойти на голосование, но и в приказном порядке голосовать за кого бы вы думали? правильно...
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
а то, проходили... административный ресурс
Axelsson
угу - в прошлом году чтоль, голосовали в муниципалитет - "проти всех" написал на бланке - просто из злости
Rosinka
смех смехом, зато приемственность обеспечена - да только толку то нашему народу от власти, все равно ничего от нее не умеем требовать.
 
в НАТО не хочется...
и в остальные организации пустоты и глупости тоже.....
если не просплю, то схожу=))))
Илла, SUKA, умная...
 
Кто ж нас в НАТО то возьмет?
 
meehalych
да и не нужно нам сейчас резких сменов политического курса

Это Вам из ящика внушили? Считаете Зюгана совсем дураком?
Будущее уже было.
 
Ну, вообщем не считаю, вот только сомневаюсь, что, если, допустим, он станет президентом, то будет вести действующий политический курс.
Я так послушал и его и Жириновского, обещают-то они много чего, а как до дела дойдет так....
А вообще, может опять Рюрика какого-нибудь призовем, а?
The future will show.
 
meehalych

Он нормальный адекватный мужик. Возраст, конечно,.. Но ещё и молодым фору даст.
Возможно обратили внимание, последнее время Пу заговорил более мудро. Т.е. ещё только сейчас начал врубаться в настоящие потребности и ценности государства. Так может показаться. Только веры ему нет и последышу тоже, да и не даст закостенелая его же система начать настоящие преобразования.
Сейчас многие путают приспосабливание общества к сложившейся обстановке с преобразованиями - по сути - имитацией бурной деятельности. В провале нац.проектов изначально не сомневались аналитики. Что и произошло.
КПРФ не КПСС. А КПСС сейчас у власти, трансформировавшаяся в клоаку.
Будущее уже было.
 
Может быть, но живется мне и при этой власти хорошо, а что будет при КПРФ, я не знаю и, как-то, не хочется знать. А вообще мне ближе монархия, может быть по-этому не любовь к коммунизму и т.д.
The future will show.
 
А вообще мне ближе монархия, может быть по-этому не любовь к коммунизму и т.д.
Можно подумать ,что монархи где -то ,что -то решают... разве .что где -нибудь на юге Африки ,но это уже диктатура  :confused:... тогда чем тебе коммунисты(КПСС) И их приемники всех мастей не подходят.? Лицемерием?  Так это пройдет,как только к ногтю прижмут тех ,кто поперек идет...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
да про Зюганова уже обсуждали. была у него  возможность стать президентом, а зачем? куда комфортней быть в вечной оппозиции

просто противен весь этот фарс. выборы в нашей стране всегда были фикцией. но такого беспредела, когда заставляют идти голосовать, мне кажется, никогда не было
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Очень, очень забавно! Вот что вещает СПОРТИВНАЯ газета "Спорт-экспресс".

"На выборах 2 марта жители Сочи проголосуют не только за президента России, но и за символ зимней Олимпиады-2014, которая пройдет в этом городе. - вроде бы не плохое завлекалово, да? Однако...
"Выбор символа Олимпиады будет символическим. Окончательное решение будут принимать не только сочинцы", - сказал собеседник агентства. - лохотрон полный, да?
На отрывном купоне, который выдадут каждому, кто придет на избирательный участок, напечатаны изображения Деда Мороза, дельфина, снежинки на лыжах и белого медведя. вот тут организаторы голосовалки лоханулись: кандидатов в презики ведь тоже четверо. У людей сразу же возникнут ассоциации:
- белый медведь : понятно (наш будующий великий и могучий).
- дельфин : ну это тот гламурный чёрт (забыл фамилию). Такого же цвета как и дельфин.:grin:
- Дед Мороз: скорее всего Зигги (похож чем-то внешне)
- ну а снежинка, да ещё и на лыжах: любимец публики и одновременно сын юриста.

Отметить наиболее интересный символ и опустить купон с олимпийскими фигурами избиратель сможет только после того, как проголосует за кандидатуру будущего президента. -  а нафига? Всё равно ведь решать по выбору символа Олимпиады будут другие (см. выше)?

"Купон одновременно является и лотерейным билетом. Розыгрыш призов начнется на Площади Искусств вечером в воскресенье", - добавил источник в администрации Сочи. Главные призы лотереи - три автомобиля. Уже сейчас они установлены на Площади Искусств. Это новые машины российского производства, выкрашенные в цвета государственного флага.- а вот это зачОт! Интерес со стороны россиян к халявному Спортлото ещё никто не отменял.
Молодцы, блин.:confused:

Да и некоторым сочинцам после выборов может стать обидно: на выборах Президента голосовали за снежинку на лыжах, а выбрали Деда Мороза.:grin:
 
Фарс позорный вместо выборов.
Всегда ходил, сейчас не пойду.
Не нравится - не ешь!
 
А мы завтра всей семьёй пойдём на выборы(как на праздник:grin:),сестра голосует впервые-потому ей полагается подарок:cool:
А после пойдём купим вкусненькое и будем это дело отмечать!:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Операция преемник начинается. Медвед идет!

А еще бесит, что в нашей "свободной" стране кичащейся "свободой слова" за "виртуальное высказывание - реальный срок".
Прям 30-е годы какие-то. И все рады и довольны. Всем нужен медвед.
Чтоб всех покрепче взял в свою лапу и не отпускал больше.
 
ну а снежинка, да ещё и на лыжах: любимец публики и одновременно сын юриста.
если  я не ошибаюсь то Жирик и сам юрист :confused:
дафстречинапервом
 
http://smert-burzhuyam.nnm.ru/itogi_s_vladimirom_putinym_1
Думаю не лишним будет ознакомиться с достижениями господина Пу. Очень надеюсь что все ублюдки, которые сегодня проголосоавли за медведа внимательно прочитают и примерно прикинут что ждёт их и их детишек. Отдельный респект менеджеру. Более тупой мрази я не встречал ни разу. К сожалению он не одинок. Большинство населения нашей страны такое же быдло. Так что медведа мы заслужили.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror

Спасибо за ссылку.

все ублюдки, которые сегодня проголосоавли за медведаБольшинство населения нашей страны такое же быдло

Я бы не сказал. Одураченных немного. Не забывайте, что результаты не имеют ничего общего с реальностью. Выборов нет. Это видимость для ООН.

Процент, назначенный Кремлём, вводит в заблуждение слои общества:
Молодые кивают на стариков, что старпени за Ме,
Старики сетуют на молодых, что те жизни не видели и за Ме,
Служащие на рабочих валят, что грязное тупое быдло не разбирается и, как стадо за Ме,
Рабочие на служащих бычатся, что эти лодыри хорошо устроились и за Ме,
Городские на крестьян, что недоразвитая дерёвня за Ме,
Крестьяне на городских, что у них всё доступно и они за Ме,
и т.п.

Особняком военные, душевнобольные, заключённые, взяточники и жиреющие чиновники с семьями. Они на самом деле за "20-летнюю стабильность". Кто под давлением, кто сознательно.
Ну, и небольшой процент одураченных из всех прослоек.
Будущее уже было.
 
KOPEHHOY

Я бы не сказал. Одураченных немного. Не забывайте, что результаты не имеют ничего общего с реальностью. Выборов нет. Это видимость для ООН.
Это очевидно. Тем не менее вживую знаю нескольких людей, проголосовавших за жида. Я на самом деле не понимаю, как люди до таких лет дожили с настолько полыми головами.
No pity, No mercy, No regret
 
личная статистика: почти все отвергшие единую россию пару месяцев назад 2 марта голосовали за медведева дмитрия.

судя по всему итоговые проценты (>= 75% за ДАМ) возможно будут РЕАЛЬНЫМИ ( :shame: )

......что происходит с людьми?.....
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
варианта реальных 2:
1. не голосовать
2. голосовать за ДАМ

кандитаты все как на подбор, чтоб медвед прошел
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
наверное он покорил страну этим свои прикидом "without tie" - модный пиджачок и джЫнсы.
молодой красивый и адекватный.
мне нравится в Медведеве этот откровенный пoxуизм в глазах, хотя для росии это конечно не плюс.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
На выборах интересно было наблюдать, как яркая блондинка в милицейской форме (типа наблюдатель) погрузившись в сладостный мир своих фантазий (видимо анализировала шансы пятого кандидата), переносила пудру из пудреницы себе на милое личико, жаль фотик с собой не взял.
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
MECHANIC
наверное пятый кандидат мечтает о блондинке в милицейской форме!
и вообще ролевые игры рулят ;)
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
мне кажется у него в глазах откровенный дебелизм
хотя может быть я субъективна
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Все рулетки получили,кто на выборы сходил?:umnik: :lol:
 
"Беру и ставлю крестик Эх, я голосую против всех" (День выборов).
Жаль, что эту самую правильную графу убрали

а я её от руки написала на бюллетене
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Emрeror
Отдельный респект менеджеру.
Спасибо. А кстати, за кого я проголосовал не подскажешь?..
(Ну, ты же через плечо заглянул...) Со скольких попыток угадаешь?

:offtopic: :ne_othodi_ot_temy:
Более тупой мрази я не встречал ни разу.
Чувак, я тебя за язык не тянул... :tongue: За какие поступки ты меня мразью называешь? Может я вор? Убийца?..
Включай голову...

http://smert-burzhuyam.nnm.ru/itogi_s_vladimirom_putinym_1
Такой чуши можно про любую страну найти... Насмешил...

Так что медведа мы заслужили.
(Без комментариев...)

P.S. Мнение человека для которого идеал Гитлер (по всем параметром) для меня пустой звук...
P.P.S. Кстати ты на "снятие блокады" цветочки к памятнику павшим принес?
P.P.P.S. "Голосуйте за Боголепова!.." Т/с "Улицы разбитых фонарей"...
"Что такое эта ваша «разруха»?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761