Четверг, 28 марта 2024 г. 17:17:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книга жалоб...на ВСЁ (мя з***...)

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 85 След.
[ Закрыто ] Книга жалоб...на ВСЁ (мя з***...)
 
Emрeror
пошли пить коньяк! :cool:
Илла, SUKA, умная...
 
поеду на Сортировку пить водку :smirk:
дафстречинапервом
 
уррааа!!! наконец-то произошло то, что раньше не удавалось даже Васе...
я рыдаю...
довели таки.......
поздравляю, вы самое сильное звено.
Илла, SUKA, умная...
 
нее в такую дрянь на улице не поедуу :sad:
дафстречинапервом
 
ILLA
Так нельзя! Лучше пей коньяк!
Все сбудется!!!
 
сегодня все видимо сговорились довести меня до ручки,и дома и на форуме
дафстречинапервом
 
EXEшник
Не у одного тебя так фигня,но я пока держусь
 
Max-Alex А Я ВОТ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!!!!!
дафстречинапервом
 
Так хочется посидеть на форуме, а на работе никак времени на это не хватает ...
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
ILLA, я тебя никада не пытался довести до слез)))) нинада песен))))
one world, one future
 
vaso
вот я и говорю, тебе не удавалось, а другим удается....:sad: :confused:


и вобще...мир сошел с ума...и я абсолютно не понимаю, что вобще происходит......
Илла, SUKA, умная...
 
открывается тема,какой же EXEшник подлюга :smirk:
дафстречинапервом
 
ILLA

и вобще...мир сошел с ума...и я абсолютно не понимаю, что вобще происходит......
а может и ни к чему нам это,а?а вдруг поймешь и станет еще хуже?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Саш, уже поняла....
плачу второй день......я н
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
не плач.я те письмо на рамблерпо поводу меня  скинула.прочитай-ответь.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
щас прочту...тока впредь пиши на illa собака kolpino-city.ru. там я чаще почту смотрю =)
Илла, SUKA, умная...
 
малыша убили и не заметили. оставили маленькое тельце под покосившимся забором, где его заметет снегом. и только весной, когда снег растает, какой-нибудь прохожий заметит и брезгливо поморщится и придет домой, а там напишет гневное письмо в администрацию города с жалобой на безалаберную работу дворников. и на следующее утро придет дворник с больной после вчерашнего головой и свалит трупик малыша в сточную канаву...и даже памяти не останется.......
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
Cнег наверное не скоро будет и малыша заметят сразу!:tongue:
 
ILLA
что с тобой случилось-то?ты с ума сошла что ли?хоть на мыло напиши.а то я переживаю.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
малыша заметили...все хорошо!!!! :up:
Илла, SUKA, умная...
 
Млять, да о чём вы?
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
малыш это я. было плохо,теперь все хорошо, загляни в "Я удалил тему". :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA

малыша убили и не заметили. оставили маленькое тельце под покосившимся забором, где его заметет снегом. и только весной, когда снег растает, какой-нибудь прохожий заметит и брезгливо поморщится и придет домой, а там напишет гневное письмо в администрацию города с жалобой на безалаберную работу дворников. и на следующее утро придет дворник с больной после вчерашнего головой и свалит трупик малыша в сточную канаву...и даже памяти не останется.......
Не кури больше. Лучше коньяк.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
ты будешь удивлен, но я такие вещи пишу без какого либо допинга на абсолютно трезвую голову.всегда. :lol:
Илла, SUKA, умная...
 
Emрeror
гыг....я теперь кАрошЫй...исправилсО  
дафстречинапервом
 
ILLA

ты будешь удивлен, но я такие вещи пишу без какого либо допинга на абсолютно трезвую голову.всегда.
Тогда тебе тем более осторожно нужно дозировать допинги. А лучше избегать вовсе :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
EXEшник

гыг....я теперь кАрошЫй...исправилсО
Вот и чудно, значит ты перестанешь наконец нести чушь на форуме и будешь заигрывать с Иллой где-нибудь в другом месте
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
обязательно постараюсь
дафстречинапервом
 
EXEшник

обязательно постараюсь
Я тоже :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
мля,все на столько бесит,что хочется кого-нибуть покусать.когда кончатся праздники,достало отсутсвие народа на работе.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 85 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761