Четверг, 28 марта 2024 г. 11:54:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книга жалоб...на ВСЁ (мя з***...)

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 85 След.
[ Закрыто ] Книга жалоб...на ВСЁ (мя з***...)
 
mixa
:up: :up: :up:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
mixa
встречала таких начальников единицы, а остальные из грязи в князи и сразу пуп земли.....:sad:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik

а остальные из грязи в князи и сразу пуп земли.....

говорят,короля делает свита.Хотя подлецы везде пролезут.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Lulik
Таких начальников намного больше, чем тебе кажется, уж точно не единицы, просто тебе по-видимому попадались не те люди. У меня было 4 начальника, все 4 были просто ангелы. Начальники-уроды пока не попадались...
Если тебе один нагадил, еще не значит, что все такие.
 
а меня за*бали ублюдки вечно собирающиеся у меня во дворе на скамейке и орущие до трёх часов ночи. После себя оставляют горы мусора и битых бутылок.
Смотри рекламу пепси и смотри на мир проще:grin: говорят помогает, не подумай что я там сижу-воспитание не позволяет:grin:.А чем плакаться - выди разберись:grin: Слабо?:lol:
И будет день...и будет солнце...и я вернусь...
 
Sfinks
а я про всех и не говорю, а только про избранных, те которые есть в данный момент.

А единицы попадались только из-за того, что место работы пока сменила только один раз.К тому же еще зависит от того кто твой начальник, а над каждым начальником обычно еще есть вышестоящии..."Благо" сейчас начальников развелось, больше чем обычных исполнителей
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Never812

Ты видимо фанат этой рекламы.
Выбираешь пепси, выбираешь стадо, фанатеешь...
В общем, даже если ты там не сидишь, и тебе по кайфу их слушать, то ты ничем не отличаешься от типичных дворовых горлапанов.
Жаль тебя...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
мля, я с недолеченной простудой пришла-таки на работу, ведь так просили.....
в связи с этим у меня два риторических вопроса:
1. почему если я забыла дома с утра зонт, то на улице обязаельно начинается ливень, причем тогда, когда я уже отъехала от дома настолько,что вернуться за зонтом уже нет никакой возможности?????
2. зачем вызывать меня на работу, если работы-то особой нет?????
Илла, SUKA, умная...
 
Иллачка,  ну у тебя ж есть шанс в жёсткой форме воплотить в жисть девиз своего "подвала"!
Чихни на Боссссса как следует!
@ИМХОтеп III
 
ты думаешь, после этого меня ждет  -пиип-  успех???? :lol:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA,  -пиип-  не абищаю (это ведь будет тока АДЫН пчиххх на одного, а надо бы на ВСЕХХХ), но это будет твой первый шаг к нему самому! [img][img]http://smiles2k.net/smiles/icq_smiles/10.gif[/img][/img]
@ИМХОтеп III
 
осточертели пробки в пятницу-субботу в сторону колпино. хочется доехать до дома и повеситься
Привет землякам! :)
 
А чем плакаться - выди разберись Слабо?

Так ведь это придется по ночам не спать, а ходить на разборки. По любому выспаться не получиться.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
хочется доехать до дома и повеситься

а не жалко вешаться, когда уже доехал? :lol:

з.ы. с юмором, Мишук, с юмором... :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
стояла в пробке на московском шоссе 1,5 часа. а теперь меня е***т начальство за опоздание....
оно не ездит по московскому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оно не знает каковото это ехать от звездной до дома в лучшем случае час............

/дальше только мат................./
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
выезжай раньше на полтора часа ;)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
ILLA
как же доблестная РЖД?
Привет землякам! :)
 
Мишук, я ехала позже, чем обычно из старого района. понадеялась. что в середине дня пробок поменьше будет....но они решили перекрыть половину шушарского моста................................................................. ...................................
............................................................
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA, как говариваал Форест Гамп - шит хаппенс...
@ИМХОтеп III
 
Блин, начало учебного года, лекции в универе пропускать нельзя чтоб зачеты автоматом получить, а я заболела как на зло!!!! Просто писец!:mad:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
начало учебного года...мда...как давно это все было...а теперь 1 сентября это обыкновенный рабочий день
дафстречинапервом
 
:mad:Готова кого-нибудь разорвать! Вчера в 17 часов приехала на Звездную, там очередь километр и ни одной маршрутки. Как оказалось, прорвало воду в Шушарах,пробка и все маршрутки идут чере Пулковское шоссе. Поехала на вокзал.
Сегодня утром реально застряла нра час в пробке, потому как там заодно решили еще и дорогу поасфальтировать. :down:
 
k2y
да , я вчера тоже попал. правда на мосту стоял всего минут 15, зато потом свободно было.
сегодня та же фигня была , хотя я ехал в полдень.

да и вообще, сегодня поехал днем по городу: дурдом! на Пулковском пробка в обе стороны, на Дунайском тоже, на Славы авария и пробка, в Шушарах тоже труба. УЖАС!
Привет землякам! :)
 
билять достал маршрут номер 202 это какой та беспредел реальный. за 1 час прошло 5 201 и ни одного 202 . когда на звездной у водилы 201 спросили а ходит ли ваще сегодня 202 тот сказал что да только он ОДИН на линии. ну писец в промежуток времени с 13 допримерно 16 не уехать. хотя можна и на 293а сесть но он не доезжает блин до дома и стоит на 3 рубля дороже. мне не жалко трех рублей мне просто хочется выйти поближе к дому потомучто еду с работы в полном каматозе сплю в автобусе а в газеле блин хрен паспишь тресет,кидает. короче ЖОПА!
Reality hits you hard, bro
 
Russian_SmiLe
Бу. Сегодня как придурошная встала на полчаса раньше, поймала машину - и пролетела на ура все шоссе. Приперлась на работу к 9-ти.:confused:

А вчера решила не мучиться и ехать через Московский вокзал сразу. Притащилась домой в восемь часов, а кто ехал через Звездную - без всяких пробок за 20 минут доехали до дома:sad:
 
k2y
да, вчера абсолютно нормально я долетел до дома. просто сказка
Привет землякам! :)
 
вчера имел неосторожность сунуться в Питер (всёж таки Д.Р. у киндера - дай думаю в Океанариум свожу)... Будучи запуганным Иллой о проблемах в Шушурах, сунулся через Понтонную - переезжаю через "средний" переезд (напротив фанерного комбината) и упираюсь в хвост потока по направлению в Рыбацкое... Короче до Вантуза ехали 1 час... потом немного плутанул на Лиговке (закрыты множество проездов Лиговка-Марата=Кузнечный, Разъезжая и др.! - просто беда!
В общем на месте были через 2 часа от отъёзда - проклял всё....
Само посещение киндеру понравилось, хотя супруга посчитала, что ценник за представленное мог бы быть скромнее! Назад поехали через Пушкин и вобщем-то к дорожной ситуации нареканий нет, если забыть про то, что подруге моего кекса стало от жары и дороги плохо и её стошнило на задний диван салона... , который сейчас сушится на балконе...
Вернулся выжатый как лимон... 111 км пробега за 4 часа - эттто канечно что-то с чем-то...
В целом праздник удался!
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

в связи с дорожной ситуацией на Московском шоссе полюбил нашу РЖД , всё удовольствие 24 руб туда и обратно (правда если контроллеров нету ) . пробок нет , 35 минут и ты в Колпино.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
макс
Ну, отмочил!!!
3 часа стоять и ждать маршрутки. Я б на таккое и на 201 до дома доехал ждя 202.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
The wizard of emerald city
Если контролеров нету, тада кому деньги платишь?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 85 След.
Читают тему