Четверг, 28 марта 2024 г. 17:55:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книга жалоб...на ВСЁ (мя з***...)

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 85 След.
[ Закрыто ] Книга жалоб...на ВСЁ (мя з***...)
 
вот,мля!все на пляже,а я,блин,езжу в универ каждый день,черт побери:down:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA, не ты одна. я в офисе парюсь. и буду париться аж до субботы. зато на субботу и воскресенье в Шапки!!!!!!!!!!!!
Илла, SUKA, умная...
 
зато на субботу и воскресенье в Шапки!!!!!!!!!!!!
ну,мы это уже обсудидли:lol:жду звонка
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Меня запарило то, что скоро уже все универы закончат прием на первый курс, а я еще не знаю куды поступать, одни предположения!!!Зае****!!!:mad:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
Katosha
Поступай к нам в ИНЖЭКОН-можно поступить и в августе!:up:Правда,вроде,на платное только...
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Katosha
я вот свалю на дачку... и забуду все...жалко что только на месяц :sad:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Katosha
на платное отделение можно поступить до конца сентября.
да и на бесплатное тоже можно до августа,правда почти не реально:shame:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
бесит ванизм с улицы из тельмана, никуда от него не дется
 
Grey
о да! я называю это "коктель из молока и дерьма". живу на Оборонной и по ночам загибаюсь от ароматов
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
чего хочу - не знаю, кого знаю - не хочу.
когда ж кончится это жуткое состояние??? :sad: :shame:
Илла, SUKA, умная...
 
Жара, где ты? хочу купаться... :confused:
 
Sfinks
я тоже хочу :grin:
ничего, вроде погода настроилась. завтра будем купаться на озере
Привет землякам! :)
 
и еще: мне надоели мухи, которые летают по офису + мне надоело, что невозможно все время быть чистым, потому что каждый день кастрюльки не хотят бегать по коридору, да и не нравятся мне кастрюльки, хочу нормальный горячий душ!
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
А я прилепила липучку от мух. Мухи приклеились. Правда, через час приклеилась я сама и продолжаю периодически это делать;)
 
Меня за..ли:
1) ёб..ый Орлов опять будет Зенит коментировать собака
2) Добанные жополизы и ху...сы
3) Тупые упыри
4) безработные увольни
5) соседи алкаши
6) вонючая реклама(особенно  в матчах чемпионата мира)
7) поганые негры выступающие за сборную Франции и другие страны
8) фонючие тренеры сборной США
9) кристьяну Роналду(с недавних пор) симулянт проклятый
10) Фурсенко, Тракторенко никого нормального не купят не в жизнь
11) и ёщё много чего, но это основное
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
REWQ
С п.1 согласна полностью! :down:
 
C Танкистов тоже воняет будь здоров.

Но еще хуже, когда несет с КБ.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Бесит меня то, что отпуск кончился и завтра на работу! :down:
 
Что самое интересное, как только я начала ездить купаться, жара как-то быстро спала!!!! Вот уродство!!!!
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
а меня бесит реклама мтс там где галкин урод пиз..т я кобы с женой и когда заканчивает начинает с умным видом гонять всех как будта б.я он типа самый основной(так и хочется ему  -пиип- ...й дать) а там ещё прикол посматрите на тетку которая слева от него сидит нет ничего такого особенного просто сидит так стремна что чуть трусы невидна. :lol: и ещё реклама билайна там где мужик у...к по накрытому столу бежит грязными нагами- явно казел!. думаю нада ваще тему аткрыть про рекламу чтоб там её абсирать канкретна!
Reality hits you hard, bro
 
макс
Да Галкин вообще урод и чмо тупое, ему надо х..и сосать
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
REWQ
зачем же так категорично? есть же неплохие с ним фильмы...
Откуда взяться тишине и волшебству, когда вокруг весна?! –
-логично мысля, говоря по существу, подумай-ка сама…
 
извини но мне кажется, что таким глупым ёб...ом, ему надо на рынки семенами торговать
А какие например фильмы?
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Например "В августе 44-ого"
Откуда взяться тишине и волшебству, когда вокруг весна?! –
-логично мысля, говоря по существу, подумай-ка сама…
 
7) поганые негры выступающие за сборную Франции и другие страны
REWQ Да ты просто расист какой-то ---> к стенке тебя и в расход
!!!! FIFA against the racism !!!!

P.S. ( а нашэ южныэ зэмлякэ тэбэ нэ бэсят?)
 
я о том что как негр может быть французом, англиченином и т.д.
это наприязнь к перебегу из одной страны в другую
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
если негр родился во франции - он французский негр, в англии - английский.
если хачик родился в россии - он :biglol:РУССКИЙ ХАЧИК:biglol:
 
если дурак родился в России - он русский дурак,
не все они родились с этих страннах, меня бесят те которых поманили в сборную гражданством
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
А мне надоело, что в открытое окно постоянно несет табаком и какой-то дрянью с кухонь всех ближайших окон от соседей.
Сейчас жареной рыбой воняет.
Заходишь в комнату, как в жопу какую-то. Никакого свежего воздуха!

Хотел в этом году кондишин поставить, да говорят надо к нему кучу всяких разрешений получать и стоит это кучу бабок.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Самое бесячее это когда с утра ты просыпаешся не от того что проспался а от звуков и запахов готовящейся стряпни
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 85 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761