Четверг, 28 марта 2024 г. 19:58:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Помогу с покупкой в Юлмарт любого товара

Страницы: 1
[ Закрыто ] Помогу с покупкой в Юлмарт любого товара
 
Помогу с покупкой в Юлмарт любого товара по 2 колонке цен. Укажите промокод 2166810 при регистрации на сайте Юлмарта и сразу получите скидку на весь ассортимент – 2 колонку цен. Все подробности на  http://www.2ulmart.ru/nashi_magaziny/yulmart_kolpino/
 
ban. del
one world, one future
 
Не, кстати, актуальная тема. Юлмарт после перехода к другому владельцу так улучшил сервисы своего сайта что либо заказать невозможно, либо товар в срок не приходит, либо бонусы не считываются. Таки образом из-за задержки с доставкой юлмарт профукал мои денежки за ноутбук и электронную книжку. Народ уйдет от них!
 
Цитата
S.Del-Maar пишет:
Не, кстати, актуальная тема. Юлмарт после перехода к другому владельцу так улучшил сервисы своего сайта что либо заказать невозможно, либо товар в срок не приходит, либо бонусы не считываются. Таки образом из-за задержки с доставкой юлмарт профукал мои денежки за ноутбук и электронную книжку. Народ уйдет от них!
Владельцы прежние,а вот весь гемор из-за новой программы САП на которую он перешел....через некоторое время все должно восстановиться.
 
Их уже полгода лихорадит и конца края не видно. Вконтакте эпическая тема, там сейчас много интересного пишут. Особенно забавно про цены, меняющиеся в процессе оформления. С 500р до 1000, например за единицу товара.
http://vk.com/topic-25613643_28025067?offset=last&scroll=1
 
про цену сам заметил. несколько дней назад - оформил заказ, в оговоренный срок не привезли, звоню - да, есть проблемы, надо перезаказать. сразу по телефону новый заказ оформляем, сумма стала выше на 60р, ну менеджер типа "раз наш косяк то сделаем с максимальной скидкой", в итоге все-равно на 30р выросла цена. может оно конечно и само выросло за это время, но выбор и заказ то я делал по той цене =)
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
надо им напомнить про ПУБЛИЧНУЮ ОФЕРТУ и НЕДОБРОСОВЕСТНУЮ РЕКЛАМУ
с угрозой привлечения внимания РосПотребНадзора - возможно сразу станут сговорчивее...
@ИМХОтеп III
 
А я всегда до Благодатной езжу - лучше сразу забрать товар, чем ждать его доставку в Колпино (они еще склад на Пулковском открыли, только там пока мало что есть). А недавно распробовал их сервис Моя цена - пока все что запрашивал, одобряли.
Изменено: meehalych - 18 декабря 2013 15:23:12
The future will show.
 
Цитата
meehalych пишет:
они еще склад на Пулковском открыли, только там пока мало что есть
Как мне сказали в Юлмарте, доставка в Колпино теперь идет с этого склада, а не с Благодатной.
Так как ассортимент там действительно всё ещё небольшой, то вариант самовывоза с Благодатной порой предпочтительнее.
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761