Среда, 24 апреля 2024 г. 20:15:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
а чо в последние дни за флэшмоб из автофур в Шушарах? :sad: Как на въезд в СПб так и на выезд...  :down:
@ИМХОтеп III
 
флэшмоб из автофур в Шушарах?
таможенный терминал перегружен.какой-то закрыли-вот они все сюда и ломанули.ГИБДД их с путепровода сгонял,но им по барабану.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
вот они все сюда и ломанули.
ааа... Ну да. Мало нагрузки на Моск.ш. было - теперь ваще 3,14...
Для автопрома открыли свой таможенный пост

Цитата
В пятницу на совещании в Смольном .... Было решено, что растаможиваться они будут на новом таможенном посту «Автомобильный» на базе терминала в Шушарах,... Здесь будут оформляться все комплектующие, прибывающие в Петербург морским, автомобильным и воздушным путем. Появление единого поста для автокомплектующих стало необходимым из-за закрытия Выборгского и Пискаревского таможенных постов, с которыми сотрудничали местные автозаводы..

... местным властям в ближайшее время нужно будет построить хорошую подъездную дорогу к терминалу.
(с) «Деловой Петербург» № 48 (3106) от 29.03.2010

...терминал был выбран с учетом пожеланий автопроизводителей (в первую очередь из-за удачного месторасположения).
нннууууууу туууупыыыыыеееее... :dash:
ГДЕ Ниссан и ГДЕ *удачный* терминал? :eek:
@ИМХОтеп III
 
нннууууууу туууупыыыыыеееее...

Ага совсем считать и писать не умеют:lol:  http://www.compromat.ru/page_27428.htm
 
это надолго...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
В Шушарах действительно из-за этого утром и вечером полная ПОПА. Особенно в самой промзоне...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
...видимо, никогда мы не перестанем жить и работать по принципу
*создать себе непреодолимые трудности, а потом героически их преодолевать, не жалея патронов...*
Цитата
...Отличные санитарные условия там, где больше нет грузовиков. В начале марта ликвидировали таможенный пост на севере, в Осиновой роще. Спустя две недели таможня несет потери на востоке. Не так давно рядом с Пискаревским таможенным постом построили современный логистический центр – теперь непонятно, для кого....
по информации канала *100ТВ* :help:
@ИМХОтеп III
 
:dash:
В петербургском метро хотят ввести зональную тарификацию поездок
ГУП "Метрополитен Санкт-Петербурга" объявило конкурс на разработку проекта технического обеспечения зональной системы оплаты.  
По условиям конкурса, к концу ноября разработчик должен не только представить полный комплект технической документации системы зональной оплаты, но и опробовать техническое обеспечение на одной из станций петербургской подземки.
- Ввести систему планируется через два года, сейчас идет конкурс на разработку проекта. Принцип основывается на том, чтобы пассажиры могли выбрать оптимально-подходящие им пути по стоимости и по территории, - сообщили Метро в пресс-службе метрополитена.  
metro
 
В петербургском метро хотят ввести зональную тарификацию поездок
Если проезд скажем с Купчино до Московской станет дешевле, а до Парнаса дороже, это еще можно понять, но что-то мне подсказывает, что тарифы только поднимутся.. уж больно любят в нашей стране с народа деньги трясти.
Наше метро и так дотируется государством миллиардными бдюжетами, + ~50 лимонов в день платят пассажиры,
не знаю сколько стоит его обслуживание, но неужели им денег не хватает?
Вот бы чиновников заставить принудительно на метро ездить.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ну да, а потом удивляются откуда пробки и почему никто не пересаживается на общественный транспорт. Я вот уже давно подсчитал, что езить на работу из Колпино на авто мне выходит тупо дешевле.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Разбитые дороги.
Колпинский район
1. Петрозаводское шоссе
2. Пролетарская ул.
3. ул. Ижорского батальона

http://www.gibddspb.ru/news/events/?date=2010.04.06&id=1270561739
 
да чота и Павловская и Коммуны ушатались как-то резко... в последнее время...
Коммунальщеги роют постоянно то здесь, то там и оставляют после себя непотребщину...
@ИМХОтеп III
 
Я так понимаю таможенные фуры нового терминала в Шушарах дружно попросили осесть на Софийской? :confused:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
похоже на то... Сейчас вечером по дороге домой тоже отметил это...
Только-только пережили сугробы у правой убочины в самом узко-проблемном месте у разворота и вливки от ТОЙОТы и ннна тебе!
Новая напасть...
@ИМХОтеп III
 
На Николаевском проезде - ппц! Сотни фур стоят поперек -для движения оставлена только одна из 4-х полос!
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
а еще недавно ремонтировали красную (причем на городские деньги а не районные), долго так, основательно. а зимой асфальт выпер на метр вверх, а потом провалился сантиметров на 25 вниз (это все в одном месте, напротив стадиона). причем надо отметить, что покрытие там сделали хорошее, а вот про что-то (трубы там или еще что-нибудь) видимо забыли...
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
dr3
анисимова?
ща везде появляются жесточайшие вмятины на дорогах.
на анисимова у пятерки, на карла маркса, по дороге от ям-ижоры до пушикна - там аж знак 40 повесили.
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
goga1981
сам сегодня ехал - оуевал! если встречка пойдет там даже не разъехаться! :mad:
а там еще 2 пункта питания поставили и бетонными плитами с обоих сторон перегородили...  :shame:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Rosinka, я имел ввиду еще красную улицу (анисимова после перекрестка с ижбата, от ремизовадо этого перекрестка собственно и делали покрытие).
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
На Николаевском проезде - ппц!
Ну а Моск.ш. от *светофораЛЕНТы* до КАД  хоть свободнее стало?
@ИМХОтеп III
 
На Николаевском проезде - ппц! Сотни фур стоят поперек -для движения оставлена только одна из 4-х полос!

сегодня посмотрел- красиво стоят кстати))

а упавшую фуру при въезде на софийку до сих пор не убрали....
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
до сих пор не убрали....
а сколько она уже лежит?
..вчера вечером вроде ещё не было..
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
чуть-чуть))))
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
http://autokadabra.ru/post/36378/#comments
 
На Заводском напротив Пятерки в сторону кольца--Провалился асфальт!!!:mad:--не гоните,а то без бампера и защиты останетесь.
 
Fordovec  
Да, причем с каждым днем в этом месте стойки стучат все сильнее! Зато заплаток в прошлом году понаставили от души :mad:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
чет вы поздно заметили про асфальт, там как только снег сходить начал сразу заметно было
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
lans
Он сначала покатый был, а сейчас стал горбатый - можно подвеску угробить на скорости
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Николаевский проезд закрыт! Сегодня там поставлен шлагбаум меж бетонными стенами, сказали, что организована таможенная зона. Гаишники разворачивают всех взад , приходится делать круг через Петрославянку. Хоть бы знаки повесили :mad:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
уже вчера перекрыли уроды... ехал по Николаевскому около 23.00 - чуть не снес этот шлагбаум к чертовой матери - освещения 0 ! в рпоследний момент затормозил :mad:
причем это же единственная дорога если хочешь попасть в промзону Шушары с Софийиской, если едешь из Колпино в Питер :mad: :mad: :mad:
теперь только Московское шоссе.... :mad: :mad: :mad:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 129 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761