Четверг, 25 апреля 2024 г. 03:30:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

превед гаишнег !

Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 87 След.
[ Закрыто ] превед гаишнег !
 

На Софийке пару раз видел такую хрень. Фоткает пролетающие машинки и  шлет фотографии, метров за 100, в машинку с гайцами. Те тормозят нарушителя и знакомят с экспресс-фото и данными радара. Я мимо нее пролетал под 100, так что, видимо тормозят тех, кто идет с бОльшими превышениями.
 
Я мимо нее пролетал под 100
OlegusMDH
Ну и? :confused:
А дальше?
Был ли ты остановлен и *обслужен*? :wink:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Я там текст свой подправил, чтоб двусмысленность убрать. Нет, до 100, походу, не трогают.
 
Я там текст свой подправил
Оооо! ЭтО толкОООво! :wink: ДействительнО сталО гОООраздООО понятнее! :grin:
...до 100, походу, не трогают.
Значит *жить мОжнО*! :up:
@ИМХОтеп III
 
московские сотрудники ГИБДД перенимают передовой опыт белорусских коллег :shame:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Об этом уже писали http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=10&topic=2065&page=8
 
OlegusMDH
тоже видел эту штуку...
но при скорости более 140 км/ч остановить тебя они просто не успевают! :cool:
пару раз пролетал ночью мимо них - пытались, но не успевали :tongue: было забавно...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
пытались, но не успевали
..смотри, Only... :smirk:
Как-нить нарвёшься на *живую изгородь*... :confused:
:wink:
@ИМХОтеп III
 
сегодня около 20.00 проскочил мимо ДПС на Софийской под 110.. только посмотрели:grin:
А 8 марта на ней же, в сторону Колпина, насчитал 4!!! экипажа:mad:
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
dimedrol
cплюнь! :confused:
тем более, что я никогда не устраиваю с ними игры в догонялки... себе дороже выйдет...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Сегодня снова на Софийке- 3 экипажа! клюет...
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
http://spbvoditel.ru/2010/03/15/009/
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Конечно клюет!:lol:
Мозгов то в России нет....:mad:
 
http://metronews.ru/news4/kak_gaishnik_s_el_vzyatku_pri_zaderzhanii_video/
 
KAP5
Там 2000р --- это деньги наверно,ну или его подставили(дыма без огня не бывает)
 
гаишники не только не помогли мужчине довезти до больницы жену с послеродовым кровотечением, но и избили его
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
http://news.mail.ru/incident/3524109/
Прочел еще раньше - это становиться нормой для России, к сожалению... Человеческая жизнь не ценится...конечно...она же чужая! А ещё когда моя милиция позвонит мне в дверь, то я как порядочный гражданин должен буду впустить в свой дом таких вот НЕДОЛЮДЕЙ в погонах... наши "органы" нас очень любят... мы же такие беззащитные, нас можно расстреливать в магазинах, нами можно и преступников тормозить, и с машинами эвакуировать, теперь вот избивать и отказывать в помощи окровавленной женщине... У ДПС есть такой 185 приказ, где сказано в одном из пунктов:"Сотрудник Гибдд, при малейшем подозрении на опасность здоровью или жизни человека, должен принять все возможные меры для устранения угрозы и предотвращения опасности для здоровья населения и имущеста... "
Что то в этом роде...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
http://auto.newsru.com/article/20Feb2007/rtr

а как вам такая дыра в законе
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
Ну-ну. А если бы он сбил кого-то?
 
водитель отказывается пройти медицинское освидетельствование, которое могло бы установить, что он не трезв и привести к лишению водительских прав. Однако прав у него и так не было, поэтому изымать было нечего. Отсутствие госномеров на машине свидетельствовало о том, что она не является транспортным средством, так как не была зарегистрирована в надлежащем порядке, а наличие у водителя ПТС было доказательством того, что автомобиль находится в его собственности.

Инспектор ДПС, задержавший Lexus, заявил в камеру, что "в соответствии с нашим законодательством, если он отказывается от прохождения медицинского освидетельствования, мы не имеем права отбирать машину и ставить ее на штрафстоянку. Мы обязаны его отпустить".


Игры в адвокатов. Умный инспектор всегда найдет к чему придраться, а то по такой логике отсутствие жены рядом с сотрудником ГИБДД доказывает, что последний являлся гомесексуалистом.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
lans
Это обсуждали три года назад :grin: чушь полная и постановка.
 
а как вам такая дыра в законее
думаю, это не дыра в законе, а незнание инспектором закона. увы...
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
Гаишник-взяточник пытался отстреливаться при задержании
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Как ребёнок. Не читает он новости, ЕСТЬ надо было  :lol:
 
И *функционально* и питательно есичо... :grin:
@ИМХОтеп III
 
:up: Судью на мыло, гайшников на колбасу.
 
Взятка гаишнику обошлась в 200 000 рублей  http://auto.mail.ru/article.html?id=31075

Таких дел побольше и будут гайцы на зарплату жить:lol:
 
"Героический поступок" сотрудников ГИБДД Вениамина Сагалакова и Евгения Иванова :lol:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
очень мне нравиться, что гаишников за отказ от взятки начальство наградило премией в 10000р, а другому, которому водитель предлагал машину отдать за свои права, тому выписали 80000р премии, то есть, если я подойду к начальнику и скажу: я тут хотел у вас компьютер украсть, но решил не воровать, он что мне тоже премию выпишет???
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
то есть, если я
_JK_,
очень здрАвые рассуждения.
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 87 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761