Пятница, 29 марта 2024 г. 12:55:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

есть вопрос насчет армии

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] есть вопрос насчет армии
 
mixa
Кстати так для общего сведения. Тут заного проходишь всю мед. комиссию, для того что бы определить куда отправить дальше. На коробку, в морпехи, подводники и .т.д. И это не такая медкомиссия как в военкомате. Проверяют абсолютно все заного! Начиная от крови с пальчика, заканчивая баракамерой. После мед. комиссии, проходят все ПТК где уже говорят где служить будешь.

Нас в сюда вместе приехало 20 человек. Из этих 20 человек 6 точно комиссовали.
 
Тут
это где?загадками говорите:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
какое ненапряжно .. в какой бы ты ни был физической форме... Дай тебе резко нагрузку если ты не тренировался.. ты минимум неделю будешь на стенки лезть.
 
mixa
Тут это на Черноморском флоте, на котором я в данный момент прохожу срочную службу!

root
Туда людей не приходят и невыбирают с закрытыми глазами. В самом идеальном случае это приходит человек размерами раза в 3 больше обычного, всех строят и он спрашивает. Кто хочешь в мор. пехи. Кто-то кричит - я. Он у него начинает спрашивать, а чем он занимался, как у него со здоровьем и все такое. После этого если он ему подходит он записывает его фамилию. Потом он проходит всю медкомиссиию. Врачи ставят свои результаты. Если он действительно в хорошей физ подготовке то его забирают.

Ну а обычно каждому призывнику задают стандартные вопросы. Где хочешь служить и дают варианты ответов: морская пехота, надводный корабль, подводная лодка и что-то там еще. Человек говорит хочу в морскую пехоту, спрашивают почему. Надо дать разумный ответ. Это все записывают и потом при прохождении ПТК смотрят на это все и решают куда тебя.
 
армия это хорошо
принимаю заказы не дорого
 
интересно,как это оценивают в военкомате?
В армию берут ЗДОРОВЫХ, а требуют как с УМНЫХ... (с)
@ИМХОтеп III
 
в армию берут всех кто не успел загаситься, это факт, а кто они уже неважно там всё нужны :censored:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
я хочу в армию :mad: зря отмазался :mad:
 
Очень интересно.... есть знакомые.... водолазы.. %) глубоководники.. ТАк как была группа в корабелке..
так не думаю не выбирая -- вся группа стала вододлазами.. причём не вшутку и не по бумажке... а их реально муштровали..  с погружениями, упражнениями..
 
А ещё у нас была замечательная группа.. номер которой начинался с трёх нулей... они ходили без лычек никакого физотбора там особого не было.... Но я-то знаю :grin: как она называлась.. а потом МИНОБ понял что он за змей выращивает :grin: и разорвал контракты.. без права продолжения обучения на других специальностях.. вот
 
Амрия не для весх!
Мецедина! Вот что нас сапсает!
Гавлное занть что у етбя лбоит и дваить на это!
пишы исчо
 
root
ОГО!!!...Три ноля...,непростые ребята,видать,А?...:cool:;)
andrewdapes
 
Aффтар ага, у тебя логопед.. людимый врач.. я смотрю
 
Призыв офзапов отменяется с 1.01.2008   читать или в яндексе или тута .   Еще немного!
The future will show.
 
Я закончил в 2005 году универ,прошел сборы.Это значит что с 01.01.2008 меня трогать не будут?А интересно военник дадут,а то сейчас хожу с бумажкой,типо военников нету и все!!:grin:
 
Военник может и дадут, сам хочу его сейчас получать. Военком, правда сказал, что до 27 лет мне его не видать, но выход есть.
The future will show.
 
Но не призовут это 100 %?
 
выход всегда есть - например сходить в армию :up:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus нет уж, с меня месяца хватило и жизни в военных городках.
Kolp83  ну, на 99,9% я бы так сказал, ведь у нас все может быть.
The future will show.
 
meehalych
2 года от звонка до звонка из них 4 месяца на крайнем севере...
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
meehalych
до 27 лет мне его не видать
не видать и после..совсем не видать.той бумажки-справки хватает за глаза.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Но не призовут это 100 %?
Kolp83, смешной... Ты к кому вопрошаешь??? К Верховному Говнокомандующему?
Тогда в Посте в адресной строке пиши - Москва, Кремль...
Сам-то подумай - какие 100% от наших заверений зависят?

99.9%
:lol: :lol: :lol: Михалыча за язык никто не тянул - с него и отмаза, если Kolp83 станет "пиджаком"!

не видать и после..совсем не видать.   ни ДО, ни ПОСЛЕ, ни ВО ВРЕМЯ...

той бумажки-справки хватает за глаза. В Запасе - да, во время службы - малавата было... но и Служба была соответсвующая предоставленным возможностям...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol как только сделают военкомом, отмажу всех.
The future will show.
 
Кстати нам тут на ЧФ до 1-го октября всем срочникам выдадут пластиковые карты для получения зарплаты. Если кому интересно могу сходить взять бумажку пришедшую от Ком. ЧФ!
 
root
а почему без права продолжения обучения на других специальностях.. ?
 
gudron ненаю ... не понравилось Министреству обороны.. то что они наготовили.. несколько умудрились както хитро проскочить.. но весь поток в основном срезали..

Я боюсь что даже из этих мирных детей бы получилось в результате... головорезы!!!! %) думаю и так... чтото такое получилось..
В кабинете кроме всяких тренажёром подвесных.. висел плакат.. со словами какого-то японца. Где написано (не слово в слово)

"Воин это человек который должен думать о смерти, желать её. Только приближение к смерти освободит его от пут и сделает по-настоящему счастливым. Воин просыпается с мыслью о смерти с ней же и засыпает" и т.д. :grin:
 
root
предполагаю, что в тот момент произошла сменв руководства....в тоже время есть расхожее мнение, что при каждой армии должны быть люди такого плана....
 
да не нужны... они.. понимаешь.. офицеры запаса головорезы... ну пойдёт в жизни всё не так.. жрать нечего будет .. и БАСТА.. пойду эти люди зарабатывать как умеют.
 
root

ну да... конечно нужны соответствующие условия..
 
Кстати, день X для офзапов уже наступил и, по-закону, призыв должен быть отменен. 15-го числа схожу в военкомат, изучу обстановку.
The future will show.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761