Пятница, 19 апреля 2024 г. 23:45:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Необходимо жилье

Страницы: 1
[ Закрыто ] Необходимо жилье
 
Ищется комната или квартира желательно в Колпино, но можно и в Питере. Можно рассмотреть и окрестности - Поповка, Металлострой и т.д.
Требований особых нет, лишь бы было где спать, есть готовить и мыться =)
Срочно, можно на месяц-два, а вообще желательно на продолжительный срок.
Снимать будет молодая пара платежеспособная, ответственная.

Ах да, контакты:
icq: 275518633 либо 471725806
телефон: 8 904 640 14 40 Сергей
emal: [email protected]

ну и вообще можно сюда писать
ф топку компы!
 
А меня интересует Понтонный или в Питере недорого.
Но только квартира. По пожеланиям - примерно то же самое.

т.716-22-70

----------------------------------
P.S.
Опять доска не работает!
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Shwed

Сдам комнату на Раумской,необходимая мебель есть,стоимость в месяц 6000 р.пишите на [email protected]

http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=4&topic=2659&page=0#1
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Спасибо. народ, некогда было вылезти в инет, на работе завал.
Но с помощью http://community.livejournal.com/spb_hata/ нашли жилье.
правда. как бы не разорились =) просто пришлось двушку взять, в Колпино. Так что, SoffKa, если очередной постоялец с тобой не уживется - можно будет попробовать ;) а вообще, жалею, что пооздно увидел это предложение
ф топку компы!
 
Shwed
Так что, SoffKa, если очередной постоялец с тобой не уживется - можно будет попробовать ;) а вообще, жалею, что пооздно увидел это предложение
Ближе к лету, возможно, будет сдаваться  отдельная  квартира  55кв. метров. Центр. Ремонт, стеклопакеты, мебель,  имп. быт.техника.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
ну, это по деньгам наверное, вообще интересно будет ;)
ф топку компы!
 
ну, это по деньгам наверное, вообще интересно будет
Shwed
думаю  договоримся:grin: но до лета, как говорится,  дожить надо:wink:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Ищу однокомнатную квартиру в новом районе. Срочно!!!
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
СДАЮ СРОЧНО 1 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В НОВОМ РАЙОНЕ!!! С 1 февраля!!!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
А где именно? И за сколько?
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
ИжБата новый дом у ПАТЕРСОНА. 12000 плюс коммун плат.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Amati
В тельмано по 10000 (комунал включён в эту сумму)
 
Всем спасибо, кто откликнулся. akren Нам немного далековато. Мы от садика зависим.
А квартиру вроде нашла в своем дворе. УРА!
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Amati
а сад где7
 
Amati, у нас во дворе прямо ПОД ОКНАМИ есть прекрасный детский сад:grin:
Решайтесь!:wink:
Район и дом-супер!
Маршрутки и магазины в МИНУТЕ от дома!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
у нас во дворе прямо ПОД ОКНАМИ есть прекрасный детский сад
Гы..  :lol:  и в нем много свободных мест без всяких вступительных взносов..  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Вот насчёт этого-я не в курсе:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
я лично в этот сад стоял 2 суток по очереди, хотя и знал что ребенок не будет жить со мной, возможно мы о разных садах, но в тот попасть хотят многии и даже детям группу занижают
 
Strelkoff
11 сад на Ремизова.

akren
Спасибо большое за предложение,  нам повезло, мы вчера сняли квартиру в нашем  дворе.

ПОД ОКНАМИ есть прекрасный детский сад

В который нереально попасть, если денег нет или  нет блата. :grin:
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Amati не я про тот что на тверской и ижбата
 
Strelkoff
И я про него. Вроде № 61-й: он с бассейном, все группы оздоравливающие что-ли. Но не уверена. Туда попасть - надо очень постараться.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Amati
ну при мне заведущия ( или как там ее) когда очередь отстояли сразу намекнула что надо в саду менять линолеум и двери  =:shame: Причем потом еще было в догонку сказанно что там много еще чего делать надо.
 
Strelkoff
Поэтому как только ребенок родился, надо бежать и записывать его в районе образования туда, куда хочешь. Авось и повезет.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Молодая работающая пара снимет 1 ком квартиру в Колпино. Предложения по телефону 8-911-133-03-53. Мария
С Уважением, Мария.
http://vkontakte.ru/lmlapu9i
 
http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=2&topic=4720&page=1
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: 1
Читают тему