Пятница, 19 апреля 2024 г. 07:39:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Завтра Алые Паруса!

Страницы: 1
[ Закрыто ] Завтра Алые Паруса!
 
Кто-нибудь собирается? Говорят будет лучше чем в прошлом году:grin:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Я нет. Лучше чем? Меньше пьяных выпускников, меньше мусора и битого стекла?
 
Да этого "добра" там будет с лихвой.. феерверк был протяжённостью 1.5км, а в этом году 2 будет.
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Как меня уже все задолбли с этими алыми парусами!!!
Почему праздник выпускников пытаются превратить в всегородскую пьянку?
 
Тебя же волоком туда никто не тащит... Предлагаешь закрыться и сидеть дома?
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Ykcyc
Просто больно много внимания уделяется сему мероприятию среди населения
 
Предлагаешь закрыться и сидеть дома
Ага и смотреть по тв. И больше увидишь и эмоции лучше будут.
 
Почему праздник выпускников пытаются превратить в всегородскую пьянку?
Для организаторов это бизнес. Да и чиновники думаю, что тоже в стороне не стоят.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Шоу на самом деле грандиозное... ну мне тут просто рядом. поэтому удобно сходить посмотреть и домой... а так если ехать из Колпино это да.. согласен.
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
поэтому удобно сходить посмотреть и домой
Тока место занимать нужно с 10 -ти вечера. А иначе-лучше по телевизору-хоть само представление увидишь. Хотя из года в год никаких изменений-как под кальку. Проплыла лодочка,развернулась и уплыла  :lol:  Это я по ящику видел.... А в реале-ничего кроме салюта в небе(к воде не подойти,а на Зимний карабкаться ради сомнительного удовольствия-возраст и комплекция не позволяют.)... да и нассано за каждым углом.... пахнет...   :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Случайно сейчас переключил на трансляцию с алых парусов.. такой х..ты я не видел уже очень давно...
Деградация выпускников ускоряется со страшной силой...
Мы 10 лет назад были заняты совсем другими вещами...

Правда Сованик может сказать что 30 лет назад они были заняты еще более другими вещами =)
 
Мы 10 лет назад были заняты совсем другими вещами...
Что же они там такое делали? :shame:
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Что же они там такое делали?
Да -интересно...что же нового изобрели? 36 ЛЕТ НАЗАД мы как и все порядочные выпускники-шлялись по ночному городу,изредка останавливаясь в сквериках,чтобы раздавить очередную порцию портвешка(13,72,777, агдам,херса и т.д.)  :grin: Никто нам не салютовал и кораблики не показывал-(Ну ,разве что *Кронверк*-так этот ресторан дорог был для школьника)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Народ, а при чем тут Алые паруса? Какое отношение Алые паруса имеют к выпуску из школы?
В истории с Алыми парусами девушка с детства верила в сказку, которую ей рассказали, а потом эти слухи воплотил в жизнь молодой человек. Так осуществилась ее мечта.
Где здесь школа, выпуск, белые ночи???????
На самом деле, столько пафоса... Ну закончили школу, ну молодцы.
Кто-то лучше, кто-то хуже. Ну и вперед, учиться дальше, а может и работать уже. На здоровье!
Нет, платья, костюмы, фейерверки, алкоголь, концерты...
Может я "консервная банка", конечно, но мне это не очень понятно...
 
Какое отношение Алые паруса имеют к выпуску из школы?
Главное,верить и ждать... И появится добрый дядя с корзиной ватрушек и пристроит тебя на теплое место... И насрать ,что все вокруг что-то делают,творят.... Главное,ждать и верить! Наверное,как- то так  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Никто нам не салютовал и кораблики не показывал
..только что по телику сказали, что *алопарусовая традиция* началась аж в 1969...
Но я её чота даже в *революционном* 1993-ем не помню... :confused:
@ИМХОтеп III
 
Судя по почти убранной грязи утром(стёкла и другой мусор), .бухаловка удалась. :smirk:
 
Судя по почти убранной грязи утром(стёкла и другой мусор), .бухаловка удалась.
Вот именно... Бухаловка...
Я вот тоже не помню никаких Алых парусов на своем выпуске 1992 года. И даже когда институт закончила в 1997, тоже никаких парусов не было...
 
праипал всё, зато пожрал на даче в новгородской шашлыки и скосил траву вдоль забора:grin:
one world, one future
Страницы: 1
Читают тему