Пятница, 19 апреля 2024 г. 01:36:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Блеф-Клуб. Игра на форуме.

Страницы: 1
[ Закрыто ] Блеф-Клуб. Игра на форуме.
 
Верите ли вы?
отвечаем и продолжаем

Верите ли вы, что слон машет ушами как лопастями вентилятора, чтобы его тело не перегревалось?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Задумка неплоха. Но надоб статистику каю нит придумать что ли.
ЗЫ: теме АП
 
SDV-DA
Не верю... :up:

А чегь придумать взамен не знаю... :confused:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
на самом деле уши слона как радиаторы сами по себе
ипаряют влагу и за счет этого охлаждают тело
 
на самом деле уши слона как радиаторы сами по себе
ипаряют влагу и за счет этого охлаждают тело



правильно
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А верите ли вы, что невооружённым глазом можно наблюдать дифракцию?
Random-генератор случайных ответов на случайные вопросы!!!11
 
ArcCosX да
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Не верю... Из-за явления, именуемого в оптике дифракцией, при наблюдениях в телескопы яркие звезды кажутся небольшими дисками.
 
Верите ли вы, что шариковая ручка сначала применялась только военными летчиками?
 
Верю! Я по телику про них смотрела!
 
Верите ли вы что слова бык и пчела однокоренные?
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Верю, что слова бык и пчела — однокоренные. Дело в том, что в произведениях древнерусской литературы слово пчела писалось как «бъчела». Чередование гласных ъ / ы объясняется происхождением обоих звуков из одного индоевропейского звука U. Если вспомнить диалектный глагол бучать, имеющий значения «реветь, гудеть, жужжать» и этимологически родственный словам пчела, букашка и бык, то становится ясным, каково же было общее значение этих существительных — производящий определённый звук.
 
Верите ли вы, что если камбалу положить на шахматную доску, она тоже станет клетчатой.
 
Верю.
 
Правильно.

Верите ли вы, что утром вы выше ростом, чем вечером?
 
Нуу,50/50. Ладно, нет.
 
Верю, за ночь позвоночник распрямляется, а к вечеру диски итд смещаются и следовательно рост уменьшается на 1-2 см.
 
Верите ли вы , что изобретены драже для ароматизации газов, выпускаемых человеком? Т.е. съел драже и пукаешь например "морским бризом" или "Кельвин Кляйн"?? :tongue:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Верю, кстати не только газов но и каловых масс.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
ты прав, специалист видимо однако... :lol:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Верю, за ночь позвоночник распрямляется, а к вечеру диски итд смещаются и следовательно рост уменьшается на 1-2 см.
Верно.

Верите ли вы, что в Африке выпускаются витаминизированные карандаши для детей, имеющих обыкновение грызть что попало?
 
Верите ли вы, что в Африке выпускаются витаминизированные карандаши для детей, имеющих обыкновение грызть что попало?


Не верю )))
 
Не так давно открыла для себя пользу и приятности бани: кожа становится такой гладкой, бархатистой, красивой, неприятности как-то утрачивают свое значение, вес приходит в норму+ Другими словами, оценила мудрость поколений, которые на протяжении долгих лет ратовали за обязательно посещение бани для получения удовольствия и заряда бодрости. Недавно решила пойти в сауну с подругой, но она прошла в салоне такую процедуру, как как контурная пластика, и косметолог категорически запретила после неё ходить в баню на протяжении 2 недель. Тут то я и озадачилась: а какие другие противопоказания актуальны при походах в парилку, чтобы поход в сауну не превратился в проблемы со здоровьем?
 
Верите ли вы, что в Африке выпускаются витаминизированные карандаши для детей, имеющих обыкновение грызть что попало?

Да.


Верите ли вы, что подземные клубни являются плодами картофеля?
 
бред все это, теперь можно все проверять при помощи гугла
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
Страницы: 1
Читают тему