Четверг, 28 марта 2024 г. 11:54:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

превед гаишнег !

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 87 След.
[ Закрыто ] превед гаишнег !
 
Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое чувство, что вы бредите". (с)
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Димыч оставь человека в покое, Алена живет по принципу "Баба-Яга против".

Алена вот лично мне не пофиг пристегиваешься ты или нет. Объясняю почему: я хочу что бы на дорогах не погибали люди, только из-за того, что не пристегнули ремень. Ну ладно когда его нет (ну не предусмотрено), но когда он есть (он ведь явно не для того, что бы убивать или травмировать) не обезопасить себя считаю идиотизмом. Так вот дальше, идиоты на дорогах это опасно, идиоты не способны воспитать не идиотов, ну а если идиот получил власть ваще беда. Кароче жить я хочу нормально, а не идиотично. Поэтому призываю начать с себя, так сказать с маленького. Клянусь твое чувство самосохранения тебя подводит и не приведи Господь тебе это проверить.
 
то есть спорить с правописанием это нормуль
Форма во многом выражает содержание. Как ты выражаешь свои мысли так ты и думаешь.
Это моё глубочайшее ИМХО во всяком случае в отношении тебя.

какая еще раз спрашиваю тебе фиг разница пристегиваемся мы или нет?
МЫ - это кто? Ты берёшь на себя брямя выражать позицию некой группы людей? или МЫ - Николай Второй?
Да как бы там ни было я ничего никому не навязываю -
я лишь предложил несколько иной взгляд на "неудобство и накидку ремня на плечо перед Инспектором".
Разве в том моём Посте были слова СТОЯТЬ-БОЯТЬСЯ-ВЫПОЛНЯТЬ БЕСПРЕКОСЛОВНО и т.п.?...
...в отличие от твоего кончай...

и не надо считать что твоё мнение
А почему бы мне так не считать? Попытайся сформулировать хоть один разумный довод.

ниже и еще раз ниже.
Это приказ? Разрешите бегом?

и задай себе такой же вопрос
Рака за камень? Вопросом на вопрос? ...ну что ж... В этом твоя "узнаваемость", "предсказуемость" и "загадочность"...

есть у многих и у всех оно знаешь ли свое
Просто из любопытства: детей своих пристёгиваете? Или тоже "накидываете на плечо"?
Тебе-то проще - напротив тебя ПОДУШКА (кстать которая первой убьёт тебя при встречном столкновении,
если ремень не застёгнут, а может и вовсе не сработать),
а у ребёнка какой выбор? Таранить лбом твой подголовник? Или лететь торпедой в лобовое? Помогут ли ему "300 за двоих" ?
-----------------------------
Звиняйте, Хлопцы. Вы уже высказались, а я всё это время сочинительствовал.
Ну не в корзину же выкидывать, правда?..
@ИМХОтеп III
 
avm
отсутствие пристегнутого ремня помог моему мужу при аварии избежать серьезных травм, для меня это вполне достаточно, для меня так же вполне достаточно прислушиваться к своему разуму и при этом меня мало трогает кто его каким (идиотским) считает, у меня достаточно своей немалой практики управления автомобилем и я знаю что такое есть понятие как безопасность, чутье на дороге.
The wizard of emerald city
это самое главное, что вы думаете что я брежу:up:
 
Алена

Я к тому , что очень часто из вашего напечатонного я понимаю меньше половины.

Как сказал классик правописания dimedrol : Форма во многом выражает содержание. Как ты выражаешь свои мысли так ты и думаешь..

И я с ним полностью согласен. Одно дело 15-летний подросток , у которого из знаков препинания одни восклицательные знаки. Другое дело взрослый человек . Человек , который свои мысли выражает сумбурно , невнятно и полностью "нечитабельно" , вызывает лишь крайнее недоумение.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Это моё глубочайшее ИМХО во всяком случае в отношении тебя.
ох-ах , ей-богу счас расплачусь.
МЫ - это кто? Ты берёшь на себя брямя выражать позицию некой группы людей?
а ты подумай мы это кто? или разум твой далеко не думает?
Разве в том моём Посте были слова СТОЯТЬ-БОЯТЬСЯ-ВЫПОЛНЯТЬ БЕСПРЕКОСЛОВНО и т.п.?...
...в отличие от твоего кончай...

ой, бредить кто то начал.
А почему бы мне так не считать? Попытайся сформулировать хоть один разумный довод.
уже сформулировала
Это приказ? Разрешите бегом?
разрешаю
В этом твоя
а ты как думал, :lol:
напротив тебя ПОДУШКА
моя подушка не сработает. нету считай ее.
а у ребёнка какой выбор? Таранить лбом твой подголовник? Или лететь торпедой в лобовое?
а пробывал бонально не выходить в лобовую атаку или попытаться хоть раз на дороге уйти от идиота который пытаеться тебя таранить, я пробывала.
 
Алена полгода назад один мой приятель попал в лобовое столкновение, машина с пьяными гопниками выехала на встречку на скорости окола 120.  Машина под списание, в его автомобиле все были пристегнуты, в результате живы, водитель и пассажиры второй машины нет, в результате около 3 месяцев провели в больнице с множественными переломами. Я думаю если провести сравнительный анализ, твое мнение будет в меньшинстве.
у меня достаточно своей немалой практики управления автомобилем и я знаю что такое есть понятие как безопасность, чутье на дороге. ВОТ ОНА ОШИБКА !!!!!!!!!!!!!!!
 
avm
привожу еще один пример. наши друзья. ваз 2108. перед их мордой пошел человек на разварот. итог--- водитель не пристегнут (пара царапин и несколько ушибов), пассажир -- жена (пристегнута, перелом ребер, 2 месяца больниц, сломаны две кисти рук).
ВОТ ОНА ОШИБКА !!!!!!!!!!!!!!!
это может и ошибка, но когда у тебя на глазах сидит в сравнительно целой 2109 человек как живой, но зато пристегнутый.
 
это самое главное,
В этом состоит моя важнейшая разоблачительная миссия на этом Форуме.
Сторожилам-то и так всё уже достаточно давно понятно.
Важно, чтобы "новички" поняли с ходу как стОит относиться к написанному пользователем Алена.

я пробывала.
Это признак мастерства? А я пробОвал не попадать в такие ситуации, чтобы не пробОвать из них выходить.
@ИМХОтеп III
 
Алена в наших ВАЗах согласен ремень не всегда спасает, но все же если провести статистику )))))))

Вообще, я вот читая Ваши посту, думаю, вот как то Вы либо пьете, либо за рулем и чет подумалось, а Вы вообще реально считаете, что садясь в авто Вы в адеквате и реакция у Вас нормальная? Может лучше на электричке, а? Пожалейте нас безопытных юнцов и блондинок на дороге.

я пробывала.
уверен вам показалось
 
dimedrol
? А я пробОвал не попадать в такие ситуации, чтобы не пробОвать из них выходить
дай бог тебе всегда так:up:
остальное во флуде.

avm
Вообще, я вот читая Ваши посту, думаю, вот как то Вы либо пьете, либо за рулем
зачет по полной, я рада что так хоть кто-то считает, а то уже начинаю переживать о том отсутствие алкаголя приведет меня к нервному срыву:grin:
Вы в адеквате и реакция у Вас нормальная?
у меня нет повышенной такой самооценки к себе.
Может лучше на электричке, а?
а что это такое? электричка --- какое интересное слово.
Пожалейте нас безопытных юнцов и блондинок на дороге.
уже. жалко при чем сильно и очень.
хорошо уламал, предупреждаю. сегодня ровно в 11.00 выезжаю. всем аккуратней, по сторонам не смотрю, перестраиваюсь закрывая глаза, еду не нарушая, то есть не меньше 80 по городу, паркуюсь по звуку.

уверен вам показалось
конечно, у меня же реальные глюки от постоянного либо пью, либо за рулем
 
Читал-читал и все-таки не вытерпел. Парни, да забейте вы на эту неадекватную! Вы же столько лет на форуме, с ней ведь невозможно разговаривать и что-то доказать. Она всегда готова кинуться со своим особым мнением в атаку на здравый смысл, как в штыковую на танки.
 
als
уже забили. ты главное так не нервничай:wink: а то ненормальность она же заразная
 
помойму все очевидно.
1. пристегиваться надо
2. с аленой спорить, себе дороже. деградацию можно ощущать физически.
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
деградацию можно ощущать физически.
во-во, я же говорю заразно:lol: смотрите не заразитесь:lol:
 
я же говорю заразно
Принимаю огонь на себя! (с)
@ИМХОтеп III
 
Зря вы так... нельзя под свое мнение, даже если оно тысячу раз правильное, загонять всех вокруг. В  чем - то я  согласен с Аленой, в чём то с оппонентами её в этом споре про ремни. тем кто садиться в мою машину предлагаю пристегнуться, отказываются - их право... сам только накидываю перед зелёными человечками , но на трассе пристёгнут всегда... На наших Вазах ремни - сплошное мучение... сильно давят на грудную клетку, может только у меня так? хотя была копейка - там были накидные ремни, не инерционные - но и там накидывал, а не пристёгивал...

Каждый человек имеет право выбора! на встречку ведь тоже запрещено, но ездят... так почему бы другую статью не нарушить?
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
_JK_

Спрыгни с девятого этажа. Похер что тысячи человек скажут , что ты убьешся. Ведь нельзя же загонять всех вокруг.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city

болеешь головой?
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
_JK_ На наших Вазах ремни - сплошное мучение... сильно давят на грудную клетку, может только у меня так?
наверное ты реально могучий, тк мне ниче не давит :grin:
 
_JK_

Я ? Нет.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
_JK_
ты просто еще не знаешь людей с форума, тут не стоит говорить что то серьезно.:grin:
 
Вот как развиваются события, когда водитель на скорости 80 км/ч совершает наезд на какое-либо неподвижное препятствие.
Спустя 0,026 секунды после удара вдавливается бампер; сила, в тридцать раз превышающая вес автомобиля, останавливает его движение на линии передних сидений, тогда как его пассажиры — если они не пристегнуты ремнями безопасности — продолжают двигаться в салоне автомобиля со скоростью 80 км/ч.
Спустя 0,039 секунды водитель вместе с сиденьем стремительно движется вперед на 15 сантиметров.
Спустя 0,044 секунды он грудной клеткой ломает руль. Спустя 0,050 секунды скорость падает настолько, что на автомобиль и на всех пассажиров начинает действовать сила тяжести, в 80 раз превышающая их собственный вес.
Спустя 0,068 секунды водитель с силой в 9 тонн ударяется о приборный щиток.
Спустя 0,092 секунды водитель и сидящий рядом с ним пассажир одновременно врезаются головами в переднее ветровое стекло автомобиля и получают смертельные повреждения черепа.
Спустя 0,100 секунды повисший на руле водитель отбрасывается назад; он уже мертв.
Спустя 0,110 секунды автомобиль начинает слегка откатываться назад.
Спустя 0,113 секунды сидящий за водителем пассажир — если он также не пристегнут — оказывается с ним на одной линии, наносит ему новый удар и одновременно сам получает смертельные повреждения.
Спустя 0,150 секунды наступает полная тишина; осколки стекла и обломки железа падают на землю. Место столкновения окутывает облако пыли. Все произошло менее чем за две десятых доли секунды».
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Спустя 0,026 секунды после удара вдавливается бампер;
:shame: какой лугиша оказываеться быстрый и шустрый,за то время пока бампер транзита успел коснуться двери эскорта (и еще не успел достать до середины салона) он уже сидел рядом со мной на моем сиденье.
 
я видел эти ролики , испугало? - нет!  ты пристегиваешься? - я рад за тебя! Спорить про ремни - все равно что вернуться к старинному спору про курицу и яйцо, смысла в продолжении дискуссии не вижу... Мертв  - значит мертв! не вы боги - не вам и судить! моя жизнь, что хочу то и делаю!

Пойдём, Алёна, лучше кофе пить!
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
он уже сидел рядом со мной на моем сиденье.
настаящий - кчёмный мущинка! Нуачо? когда очко жимкнет, так ещё не так к супруге прижмёшься...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Да еще с такой скоростью. У меня две версии : либо он с Криптона , либо съел красную таблетку.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
_JK_
:up: ага
dimedrol
пупсик ты не в той теме:lol: мужей и жён не трогаем:smirk:
 
The wizard of emerald city
скорость образуеться благодоря твоим инетовским поискам:tongue:
 
The wizard of emerald city
да ты что :shame: откуда у меня логика, да еще там буквы будут а читать меня научили плохо
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 87 След.
Читают тему