Четверг, 18 апреля 2024 г. 20:50:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
хорошо я на Пушкин свернул и потом по новой дороге до Шушар
...пушкинцы нас за это, навреняка, уже проклинают... :confused:
ведь мы своим трафиком крадём у них радость от "продолжения Витебского"...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
на самом деле там у них вообще мало машин ехало (как говорит житель Пушкино, утром ехать по продолжению Витебского хорошо, а вот вечером там пробки на повороте на Ленинградское шоссе).
The future will show.
 
что-то я не заметил сегодня меньше машин на дороге,
незнаю. незнаю. пробки есть конечно, для того что бы их не стало надо как минимум 50 процентов сократить, или даже поболе, но реально гигантских таких нету.
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
хорошо я на Пушкин свернул и потом по новой дороге до Шушар
Ну и зря, затор закончился на Славянском виадуке. Там правая полоса была частично перегорожена знаком 40, видимо из-за какого-то очередного провала.  Кстати, на обочине после спуска стояли 2 машины с аварийками, скорее всего влетевшие туда (в вероятный провал) с утра пораньше на скорости. Так что аккуратнее. Если это дело сегодня дорожники не отремонтируют, то завтра на Колпинском будет такое же стоялово
 
Мне кажется, что если и стали меньше ездить на своих авто, то совсем немного, а вот поток фур реально сократился, поэтому первые 2 рабочих недели прошли почти без пробок на Московском и Колпинском, если не считать вечерних коллапсов на въезде в Колпино. Я уже давно мечтал, чтобы там сделали доп. полосу направо и стрелочку. Ладно хоть стрелочку повесили, и на том большое спасибо.
 
als
Ну и зря, затор закончился на Славянском виадуке.
А как же еще 2 аварии сегодня утром?  После энтого виадука 1-я: две легковушки в правом ряду и 2-я: после поста ГАИ где-то через 2 км, фура снесла себе всю кабину въехав сзади в самосвал, почти 1.5 полосы заняли. А вот только после них было свободно. Итог: путь от Колпино до Шушар занял 1 час 10 мин.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
А как же еще 2 аварии сегодня утром
Ааа, значит я раньше ехал. На Колпинском встал от Софийской, проблемы были только до виадука
 
als
Я выехал из дома в 8.10
Кстати ДО виадука была еще одна авария: сразу после светофора фура джип догнала в правом ряду, а может джип вылез под неё...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
В 8:10 я уже как раз в Славянку вполз. Ничего из перечисленного тобой еще не было.
 
als
а я в нее вполз уже около 9... :lol:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Однако всю неделю домой по московскому с ветерком езжу. Фур нет. Кризис рулит :up:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
Вечером?:shame: а во сколько?
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
18-30 - 19-00 где то. Только не говори никому :grin: Седня вообще с обводного до Колпино меньше чем за час доехал...Звезды сложились...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
обалдеть. молчу .молчу.:grin: а то в металке опять дорогу чинят и там не фонтан.
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
Эх, хорошо было бы придумать между тутошними участниками форума систему вечернего оповещения...ну типа "на московском жопа", "рыбацкое - свободно", "колпинское стоит" и т.д.. Я например каждый день стою перед мучительным выбором по какому из трех направлений ехать и, едучи по витебскому, вплоть до съезда на шушары не знаю включать ли поворотник  :grin: Рулетка, блин...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
А я по пьяненькой  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
goga1981
ну да рулетка, но чего то придумать, наврятли получиться:sad: правда нас навигатор выручает, но не всегда, тем болея последния время мы его ленимся доставать и включать:grin:
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
А я по пьяненькой
Маленький риск и маленький выигрыш...У тебя транзакционные издержки на подвеску его не оправдывают :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Для зомбоящика, в который скоро придет представитель дирекции по организации дорожного движения, нужны вопросы, жалобы, кляузы и обидные оскорбления.
Вопросы на тему как организовано движение в нашем городе
(С-Петербурге).
Жалобы на нелогичность схем движения, криво установленных знаков и странно нарисованной разметки.
Мнения на счет того как всё это могло бы быть организовано - также приветствуются.

в общем типо кому не всё равно и есть стремление ПОПЫТАТЬСЯ сделать лучше - СЮДА:
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?s=ac142271edb92f1a4e04213eba2ff415&showtopic=124224
(нужна регистрация на ФордФокусКлубе...)
@ИМХОтеп III
 
Да тут вся проблема в том , что вот так с ходу всё припопомнить то и тяжело, у нас много что через одно место.
 
goga1981
3 числа ты не мог в это время по московскому без пробок проехать! Пробка была пипец какая! Я сам через Пушкин по новой дороге по-ехал. В Московской Славянке всего одна полоса была свободна для проезда - всё фуры перегородили (ДТП) (((
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
А я и не говорил что 3-го ездил :grin: На этой неделе лафа на московском законичилась. Вот на прошлой была свободная пятидневка а сейчас все вернулось как было. Т.е. к жопе.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
все вернулось как было. Т.е. к жопе
Мы пережЫли кризис! :grin:
@ИМХОтеп III
 
goga1981
:tongue:  
Но всё равно сейчас на Московском сейчас ситуация намного лучше из 10 поездок в пробку попадаешь раза 3, а еще совсем недавно из 10 было 9!! Ждем окончательного открытия Софийской!
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Ждем окончательного открытия Софий
Дождешься тут :smirk:
 
Дождешься тут
Что за сарказм? Сёдня проезжал - вроде ж работы идут...
Понятно, что хочется ВСЁ , БЫСТРО и СРАЗУ... Но...
@ИМХОтеп III
 
Сёдня проезжал - вроде ж работы идут..
Постоянно ловлю себя на мысли.сравнивая новую дорогу с ожиданием гостей-*Не хватай со стола,иди на кухне поешь-вот придут гости...  * :grin: начальная точка куска дороги так под *кирпичом* и находится...Хотя ничего не запрещает объехать* Тоёту*(около 7 км пустой 4 х полосной дороги) и продолжить движение до Петрославянки-Ни одного запрета(это для законополслушных)...этакий вклад в экономику страны  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
слушайте а мы чего то давно уже с реальными пробками и не сталкиваемся, правда ездим и утром и вечером через рыбу, и даже если и попадаем в пробку, то она не очем.
 
Алена
ага, вчера в 8 вечера ехал по Московскому шоссе и не встретил ни одной пробки, хочу так всегда :up:
осталось в понедельник утром проверить, будет ли пробка или нет (пока еще в этот день недели не ездил, кроме как в праздники)
The future will show.
 
осталось в понедельник утром проверить, будет ли пробка или нет

сейчас весь народ взгоношишь и все проверять поедут :lol:
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 129 След.
Читают тему