Пятница, 29 марта 2024 г. 13:46:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я УДАЛИЛ СВОЙ АККАУНТ

Страницы: 1
[ Закрыто ] Я УДАЛИЛ СВОЙ АККАУНТ
 
Короче говоря на форуме зарегино 1800 пиплов, а в реале здесь осталось человек 20, это наверное о чем-то говорит.
Форум по тихоньку преврящается в болото, и если вдруг кто-то новенький придет сюда, потусит некоторое время, и не дай бог если ему захочится спросить сто-то серьезное, то в ответ в основном летит: "Ну ты и чмо" или "Ну ты и лох" и т.д., а всерьез эту кладезь флудильника никто не воспринимает. Модеры только и умеют, что закрывать темы, а банить народ не может, да и не особо хочет и вообще этот поносный цвет уже в горле сидит, нка самом деле надоел.
Вобщем я свой аккаунт удалаяю, точнее все возможные данные и ухожу на другой форум, кто хочет, может на меня обижаться.

Да и еще я сам закрываю эту тему.
ВСЕМ ПОКА
 
Sydorich
Раз ты написал этот пост в теме "Вопросы по работе сайта КС!" то не могу не ответить. Хотя раз ты сам свою тему закрыл то не сильно ждёшь от меня (как от главного) ответа.
Люди приходят на форумы и уходят это абсолютно нормальное явление, просто ты видимо уже форум перерос или тебе нужна определённая тематика и проблематика вопросов. Это всё нормально. Не нормально уходить таким образом говоря остающимся людям что они сидят в болоте и помойке! Это некрасиво, мягко говоря. Нахождение или не нахождение на форуме личное дело каждого, не хочешь - не надо, хочешь - общайся.

Насчёт жёлтого цвета :tongue: КС! - всегда был жёлтого цвета и всегда будет таким (хотя нет, вру, целую неделю главная страница сайта была в сине-бело-голубых цветах, когда зенит получил серебро, я обещал всем что если так будет главную страницу на неделю перекрасим) :tongue: Не нравиться жёлтый - не смотри.

:tema_zakryta:
Страницы: 1
Читают тему