Четверг, 25 апреля 2024 г. 13:08:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как соблазнить мужчину?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
[ Закрыто ] Как соблазнить мужчину?
 
достаточно предстать перед ним Женщиной.

Спросите женщину, чего она хочет от мужчины. Вероятно, она ответит конкретно. Возможно она хочет, что бы мужчина был высоким, красивым, энергичным, интеллигентным, богатым, умным, респектабельным, талантливым, образованным, с интересным прошлым.
Спросите ту же женщину, что она может предложить взамен, и она ответит: себя.

"Себя" - это жалкий неопределенный ответ.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
где стырила? :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Если вы все еще думаете "я просто хочу быть собой!" прикинте, что происходит, когда вы заходите в кафе и заказываете чашку кофе. Вы же не ждете, что вам принесут его бесплатно, потому "что этот кофе для меня". Вы знаете, что никакое "Я" не даст Вам бесплатную чашку кофе.
Просто быть женщиной и ничего при это не делать - не принесет Вам в жизни ничего.

я поняла.просто это к тому,что глупо просить советов по соблазнению
Если вас тема не интересуют, то вас никто не заставляет ее читать , друзья мои..
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
и сисяс деватьки будуть ласьклывать свои секлетики по саблазнению майчикоф
 
Torque
и сисяс деватьки будуть ласьклывать свои секлетики по саблазнению майчикоф

Точно, прячся скорее в шкаф....
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
неа ыыыыы.
будю подхлядывать.
 
Аноним
я поняла.просто это к тому,что глупо просить советов по соблазнению
Если вас тема не интересуют, то вас никто не заставляет ее читать , друзья мои..

меня не поняли.
насоветовать можно много чего.опять-таки что хорошо одному,для другого яд.один может повестись на ту или иную уловку,а другой нет.чтобы давать советы по соблазнению нужно хоть что-то знать об обекте соблазнения.

достаточно предстать перед ним Женщиной.
ага,с большой буквы Ж.ничего не  вкпадывать в отношения и только чего-то постоянно требовать,только потому что Женщина????
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
нужно хоть что-то знать об обекте соблазнения.

Он умный, красивый, безмерно сексуальный, притягательный и несвободный...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
несвободный,эх,как мне это нравится(точнее нравилось).цель-увести из семьи?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Да, все-таки как мало мы знаем о женщинах с большой Ж... вероятно,  именно поэтому  это большая редкость в природе.


"Себя" - это жалкий неопределенный ответ.

Кто это выдумал? Себя... если из себя ничего не представлять, то, возможно, ответ жалкий. Обычная женщина предлагает свои подкрашенные прелести под соусом любовь, что можно купить за 300 уе после показа на подиуме. Женщина же способна подарить мужчине то, что невозможно купить  ни за какие деньги, это и есть верх соблазна. Настоящая женщина не требует, она старается следовать золотому правилу - все делать качественно,  это касается  и стратегии соблазна. Она делает, вкладывает, а не требует, только потому что  миленькая самочка.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Хотелось, конечно, уточнить что вложено в соблазнение, в обыденном аморальном понимании это обольщение сексуальной направленности. Но тут  задет вопрос по всей видимости   более высокий. О женщинах с большой буквы Жо можно написать целый трактат, для одного мужчины ей может быть шпалоукладчица, для иного не менее чем светская львица, или жена влиятельного чиновника, бизнесмена. К сожалению,   и я в жизни  таких женщин редко встречаю, хотя... уверена, что автор этой темы именно и является Женщиной, по крайней мере мне так видится.  Не зря же Жемчужина!


Соблазнить может фигура, внешность, одежда, причёска, походка, косметика, духи и т. д. Механизмы обольщения у женщин и у мужчин различны. Недаром говорят, что женщина любит "ушами", а мужчина "глазами". Мужчин соблазняет в женщинах чаще красивая внешность либо какие-то отдельные женские качества: например, одних обольщают женщины с "демоническим" характером, других — так называемые "сексбомбы" или скромные голубоглазые "тихони" с кукольной внешностью, третьих — женщины агрессивного склада, очень чувствительные. Важное значение имеет чистота и свежесть наряда. Действенное оружие женщины — смех. В обольстительном, кокетливом, радостном, загадочном, грустном или мимолётном смехе таятся неограниченные возможности. Большое значение при соблазнении имеет голос: его окраска, тембр, интонация. Мужчину привлекает не только молодость и красота женщины, но иногда и её труднодоступность. Женщин же соблазняет в мужчинах ум, мужественность, манеры поведения, чистоплотность и только затем внешняя привлекательность. Иногда они наделяют магической силой его чёрные или зелёные глаза, густые кудри или шелковистый "ёжик", а временами — даже намечающуюся или уже отчётливо заметную плешь (учёные, как известно, доказали, что лысина у мужчины — показатель высокой гормональной активности). Для других женщин не менее соблазнительны красивая гладкая кожа мужчины, тепло от прикосновения руки, табачный запах или специфический аромат мужского одеколона.

Как мужчины, так и женщины могут использовать свой "соблазнительный потенциал" в различных целях, в зависимости от характера которых оценка их поведения может находиться в диапазоне от резко отрицательной до положительной. В бытовом плане определение мужчины или женщины как "соблазнителя" или "соблазнительницы" нередко несёт на себе налёт неодобрительности, связывается с возможным донжуанством или куртизанством, а то и с подозрением на неверность в супружестве. Соблазн может быть использован и в аморальных целях, например, для полового совращения.

(с)комунизжено
http://www.sexopedia.ru/articles566.shtml
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
С кем хотят быть мужчины?
Пытаясь разобраться, как обстоят дела на самом деле, попробуем представить себе какой-нибудь частный и вполне вероятный случай. Нарезая, как бы случайно, десятый круг вокруг соответствующей приведенным выше описаниям особы, мужчина, судорожно оценивая про себя имеющиеся шансы и наконец-то решая, что “попытка — не пытка”, подходит познакомиться. При этом он даже и не догадывается, что, имея соответствующее настроение, она давно уже заметила его наметанным взглядом и с любопытством ожидает, как будут развиться дальнейшие события. Скорее всего, по его внешнему виду она уже приблизительно прикинула его уровень интеллекта, физические данные, размер кошелька, поставила оценку “хорошо” и приняла решение немного развлечься, решив впоследствии на что именно “несчастный” может ей в дальнейшем пригодиться. Подойдя к ней, он тоном бывалого ловеласа выдает какую-нибудь разящую наповал подходящую в таких случаях тираду. Услышав в ответ доверительно-ласковое и почти родное: ”Ну, наконец-то, а я думала, что ты так и не решишься, а я так хотела с тобой познакомиться!”, он попросту обалдевает от такой проницательности и первое время ничего не может понять. Неужели такая неприступная, на первый взгляд, крепость практически без боя сдалась на милость и разграбление победителя?

Ослепленный происходящим и совершенно не замечая подвоха, он уже начал свой путь в игриво расставленные сети и бездонный омут. Но уже постепенно осознаёт, что что-то в его жизни произошло, но что именно, еще никак не может понять. А произошло то, что он теперь мечтает только о ней, и все свои старания будет концентрировать на “покорении высоты”. Причём, еще не давая себе отчета, что с ним будет, когда у него это получится, и она согласится быть с ним рядом. Неимоверные усердия понравиться ей во что бы то ни стало принесли свои плоды, и она, взвесив все “за” и “против”, соглашается на уговоры стать его. Но успокаиваться, наивно надеясь, что ”дело сделано” и она никуда уже от него не денется, очень опасно. Почувствовав, что ее надули, и она связала судьбу с человеком, неспособным на вечный подвиг быть покорителем и суперменом, она может мгновенно потерять всякий интерес к лежащему на диване в майке и трусах обманщику.

Вот тут-то он и испытает на себе всю мощь стервозности ее необузданной натуры. Поняв, как он глубоко ошибся, разрываемый ревностью, боясь окончательно потерять ее, он начинает ныть, с детским лепетом пытаясь уговорить ее простить ему такую оплошность. Но это только подольет масла в огонь. Показав свою слабость и зависимость, бывший покоритель вмиг станет подкаблучником и объектом насмешек и издевательств. Вряд ли она будет церемониться с человеком, который наглым обманом пытался украсть у нее лучшие годы жизни. Теперь уже она в роли укротительницы с легкостью заставляет его сигать с тумбы на тумбу, а в случаях попыток сопротивления, применив весь талант своей стервозной натуры, без труда размажет по стенке остатки мужского самолюбия. Возможно, она иногда и понимает, что это уже перебор, но ведь она же стерва, и ей не просто противостоять даже самой себе.

В отдельных случаях единственным выходом в такой ситуации в целях самосохранения может стать только позорное бегство. Скрывшись от нее на безопасное расстояние, он пытается восстановить свой былой мужской авторитет хотя бы в своих глазах. С облегчением понимая, что вовремя унес ноги, бедолага будет зализывать душевные раны. Но все же частенько, с замиранием и тоской в сердце будет вспоминать, что когда-то обладал женщиной, с которой за неделю можно было пережить такой шквал эмоций и переживаний, который он вряд ли сможет испытать с любой другой и за целый год. И разумея, что этот поезд ушел, но, приобретя бесценный жизненный опыт, он будет пытаться найти для себя успокоение и пристанище в более покладистой и спокойной представительнице прекрасного (несмотря ни на что) пола.

Те же мужчины, которые способны просчитать ситуацию хотя бы на несколько ходов вперед и разумно внимающие мнению более опытных товарищей, уже заранее предполагают, что для совместной жизни им более подошла бы тихая, спокойная и нежно любящая прелесть. Та, с которой совершенно необязательно вести вечный бой и с кем покой может не только сниться. Они во многом правы, ведь на обуздание и покорение описанной в первой части текста натуры может и всей жизни не хватить, а так нужный мужчине адреналин легко можно получать и вне дома, занимаясь спортом или любым другим видом экстрима.

Практичные мужчины предпочитают в своем доме иметь спокойную и тихую обстановку, выбирая себе в партнерши не столь экспансивных и взбалмошных дам. Именно такая нежная и ласковая подруга, умеющая печь блинчики и пирожки, вяжущая своему избраннику на 23 февраля теплые шерстяные носки, — мечта многих и многих мужчин. Зачастую такие тихие и нежные существа очень интересны в общении, удачливы в карьере, умны и обаятельны. С такой женщиной он может позволить себе больше времени уделять своим увлечениям и интересам, зная, что у него надежный тыл и опора в лице доброй и мягкой избранницы, которая всегда простит ему некоторые слабости и ошибки. Но даже такой мужчина обязательно обернется вслед проходящей мимо него шикарной стервы, позволяя себе немного помечтать о возможном ярком и захватывающем приключении.
http://imman.ru/2007/07/05/s_kem_khotjat_byt_muzhchiny.html
 
резюмируя вышесказанное: любят стерв,женяться на серых мышках.
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
эх,Америку ты не открыла!
осталось определиться с тем,к кому себя относить
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
путь к сердцу мужчины лжит через его желудок! мужчина любит глазами, ну и послушать не против, если в меру и рассудительно!.. Все в Ваших руках, милые дамы!.. пробуйте и дерзайте, все у вас плучится, правда если мужчина не будет пьян до состояния нестояния и потери чувства реальности!.. ну и тут есть выход, к члену привязать ложку!..:lol:
Все что сказано, то сказано. Последствия не заставят себя ждать!
 
путь к сердцу мужчины лжит через его желудок
к члену привязать ложку!..

Отличная мысль!!!
Так и поступим - привяжем к члену ложку и заставим вкушать снадобья! Хрен он тогда куда денется от нас!!!!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним :lol: тоже вариант! Только не факт что проходит с одним мужчиной пройдет и с другими! Было правильно подмечено, в 1ю очередь нада быть собой, остальное технические детали, хотя без них тоже не обойтись! Девушки, дерзайте, да будет сила с Вами, а Вы с нами!
Все что сказано, то сказано. Последствия не заставят себя ждать!
 
Спросите женщину, чего она хочет от мужчины. Вероятно, она ответит конкретно. Возможно она хочет, что бы мужчина был высоким, красивым, энергичным, интеллигентным, богатым, умным, респектабельным, талантливым, образованным, с интересным прошлым.
Спросите ту же женщину, что она может предложить взамен, и она ответит: себя.


Самое главное чтобы ети мужчины не знали о существовании друг друга...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
ну не ко всем мужчинам путь лежит через желудок, большинство мужчин любят, когда им льстят, лишь бы в меру, ну а если при этом ещё и покормят вкусно, то не откажутся, конечно
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa

большинство мужчин любят, когда им льстят

Не все!

ну а если при этом ещё и покормят вкусно


А если он в еде не прихотлив?
 
Axelsson
покажите мне такого, который не любит, когда его хвалят, когда говорят о его достоинствах(я имею в виду личностные качества человека, а не то ,что вы могли подумать):grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa

Такие люди есть, поверьте.
Вы сами пишите:

большинство мужчин любят, когда им льстят
покажите мне такого, который не любит, когда его хвалят

Похвала должна идти от чистого сердца, лесть - из желания угодить или в силу иных причин.
Некоторые загадочные типы (не будем показывать пальцем) могут воспринять похвалу за лесть и наооборот.
И именно от того, что они не всегда могут отличить похвалу от лести эти загадочные типы и предпочитают избегать и того, и другого.
 
Axelsson
пять баллов:up:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Grasp
Boa
Axelsson
Manager

Где ж вы раньше были?!
Столько времени упущено зря!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Boa

пять баллов

Я вообще умный и сообразительный мальчик.:grin:

Аноним
Где ж вы раньше были?!

Мы шифровались:grin:
 
:wink:пять баллов

а это лесть или похвала?
 
Аноним
главное,что  нашлись

Axelsson
в школе не отличником случаем?
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
gudron
и то, и другое
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa

Нет, твёрдым хорошистом. Пятёрки были только по музыке и английскому.
Вы бы слышали как я пою пестню естердей группы тхе биатлез:lol:
 
Boa

и то, и другое

Во - во! И я про то же!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему