Четверг, 28 марта 2024 г. 17:43:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Выбор кафе для отмечания праздника...

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Выбор кафе для отмечания праздника...
 
Народ подскажи какое кафе лучше снять для Празднования 50 летие Мамы!
Хотелось бы отметить так чтоб ей запомнилось! Причем вопрос денег не волнует!
Don't worry BE HAPPY
 
Безалкогольное и где не курят
 
временный
Это где такое?
Ну вот на счёт алкоголя, родственики мужского пола не поймут!
Как это так не выпить за здоровье имениницы!
Don't worry BE HAPPY
 
А вот в этом и есть вся прелесть, смогут ли они пить сок за здоровье именинницы?
А я от Sydoricha слышал про такое, я у него спрошу
 
временный
Буду ждать!:up:
Don't worry BE HAPPY
 
Masika
сомневаюсь я что есть такие кафе
 
А место имеет значение, потому что это кафе есть в городе Тосно, детское кафе "Мамина радость"
Кстати уже 17 просмотров и только 2 человека общаются
НУ О ЧЕМ ЕЩЕ МОЖНО ГОВРИТЬ
о, лугиша подсоеденился
 
Кафе находится прямо возле вокзала, больше пока ничего не могу сказать, он домой убежал
 
а мы Геоцинт снимали...
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Можно ресторан "Шестой угол" в Питере на пяти углах,
На Разъезжей находится, там одна обстановка до смерти снится будет, я в смысле того, что прикольная
 
"Мамина радость" - светлое уютное кафе прямо у вокзала в Тосно. Хорошее обслуживание, простая, но хорошая еда! :up:
 
любое где понравится тебе или маме
one world, one future
 
временный
это у тебя юношеский максимализм,ответы надо давать там где считаешь нужным,что можно советовать не зная человека,на форуме комута в астории срачь а кому и в мороженке не так уж и плохо
 
fao
Ты там был?
 
а в Колпино... может Индиго? или Квинстаун?
 
лугиша
Я не говорил, что мороженица - это говно, я его с самого начала и советовал
 
временный
да, один раз - понравилось... особенно название :grin:
 
Я в подобных был и поэтому советую
 
Если заказывать хорошее, то лучше делать это ОЧЕНЬ заранее.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Masika
Посмотри пожалуйста рубрику "рестораны, кафе бары Колпино" в справочной системе:
http://info.kolpino-city.ru/cat/cat.php/category/razvlecheniya/bars
Почитай там комменты и всё проясниться более менее. Самое достойное место в Колпино это ресторан Квинстаун, но не у всех хватит средств чтобы там отпраздновать юбилей. Гринвуд не советую, негативные отзывы так и сыпятся друг за дружкой. Ну ещё в Подвиге кафешку могу посоветовать от себя!

З.Ы.: Когда тему создайшь смотри в какой раздел её пишешь пожалуйста. Это тема скорее относится не к "развлекухе" а к "что, где, когда". Посему её перемещаю. Задавая вопрос не в том разделе ты отсекла сразу определённое количество людей.
 
fao
"Мамина радость" - светлое уютное кафе
Да очень хорошее место, в Тосно это кафе открыли ещё в 90-х годах а там до сих пор уютная атмосфера :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Мне раньше нравился Огонек еще до переделки, но там я не был уже много лет.
Не знаю как там теперь.

Коль уж пошло обсуждение пригородных кафе, то на мой взгляд неплохое место было в Отрадном недалеко от шоссе.
Названия к сожалению не помню.

А вообще если денег и впрямь не жалко, можно заказать шатер где-нибудь на поляне и устроить пикник.
Заказывается дизилёк с электрогенератором, кухня, шатер, музыка, аниматоры, фото-видео, трансляции с плазмами для гостей и т.д. по вкусу.
Если надо - стучи в асю или телефон туда скинь.
Кстати, когда у тебя мероприятие?
(Для съемки можешь меня и fao туда пригласить:grin:).
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
сейчас Огонек — это нечто :skull:
 
Masika

мы как раз года 2 назад тоже оnмечали именно 50-летие мамы. Снимали "Индиго")) Всем понравилось!
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
сестра MECHANIC-а
да и не только 50-летие мамы :wink:
 
мне кажется, самое то, вспомнить, какое кафе показалось твоей маме приличным. или спросить у нее.
мне бы было не стыдно в Индиго или Папе Карло. Да мало ли хороших мест!
Привет землякам! :)
 
Есть такой ресторан Подворье, находится в Павловске-самое место для празднования, обстановка-классная:up:
For tonight God-is DJ
 
Есть такой ресторан Подворье, находится в Павловске-самое место для празднования, обстановка-классная

Обстановка классная и   итоговый счет тоже:lol:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Сказали что сумма значения не имеет:confused:
For tonight God-is DJ
 
В Подворье мой друган поваром работает, В Подвиге постоянно тусит, вывод...???
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761