Среда, 24 апреля 2024 г. 07:39:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я УДАЛИЛ СВОЙ АККАУНТ - ПРОДОЛЖЕНИЕ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Я УДАЛИЛ СВОЙ АККАУНТ - ПРОДОЛЖЕНИЕ
 
Там Manager открыл новую тему, уже половина народа посмотрела, и кто нибудь отписался? (Это в качетсве примера)
Форум - место общения людей, а сколько таких случаев здесь?
 
временный
Ну не спорю, тут народ любит в основном между собой потрепаться! А не откликаться на чьи то темы!
Don't worry BE HAPPY
 
временный

Там Manager открыл новую тему, уже половина народа посмотрела, и кто нибудь отписался? (Это в качетсве примера)
Форум - место общения людей, а сколько таких случаев здесь?


читай внимательно мое предыдущее сообщение , там всё понятно объяснено .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
временный
я только что посмотрел,а что отвечать обязательно во всех темах?,напримерфутбольный тотализатор я даже не открыл ни разу,что-бы посмотреть
 
Извини, наверное когда печатал пост - пропустил.
А вот такой вопрос, как здесь себя можно зарекомендовать, если больше половины не обращают на тебя внимание
 
на самом деле новичкам очень тяжело зацепиться и  уж тем более вызвать чью-то симпатию....
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
А вот такой вопрос, как здесь себя можно зарекомендовать, если больше половины не обращают на тебя внимание

ну если ты приходишь на форум , что бы на тебя обратили внимание , то ты уже себя зарекомендовал :lol:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
лугиша
Я тоже не хочу на все отвечать, но вот Масика, например, ждет помощи. Неужели никто не бывал в подобной ситуации и эта тема обсолютно никому не интересна?
 
NAFANYA

на самом деле новичкам очень тяжело зацепиться и уж тем более вызвать чью-то симпатию....

ну если они создают темы типа" Девушки дайте мне !" , то да , зацепится трудно :lol:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Я к этому и клоню, что чтобы мне себя зарекомендовать, надо было нагадить
 
Я к этому и клоню, что чтобы мне себя зарекомендовать, надо было нагадить

да ты себя зарекомендовал , как "гадёныш" :lol:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Ну, да, это был один из способов, а дальше можно либо продолжать срать, либо плавно переходить на нормальное общение.
 
временный

открою тебе тайну , можно сразу переходить на нормальное общение . без всяких гадить . Или ты прийдя в гости к незнакомым людям  гадишь сначала посредине комнаты , а потом плавно переходишь на нормальное общение ? Мда , ну что сказать - идиот .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Ревролюционер, если точнее.
 
временный

да нет , идиот .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
ну если они создают темы типа" Девушки дайте мне !" , то да , зацепится трудно
входя в новый коллектив всегда трудно понравиться всем и на тебя чаще всего не обращают внимания
и почему-то замечено,что именно на тупость,глупость и бред люди ведутся чаще всего и форум это лишнее доказательство...
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
:up:
 
Фишка в том, что все разные и добавляя что-то свое ты делаешь общение и форум интереснее. Иногда скучно, но иногда есть о чем и с кем поболтать, так что не парься :cool:
 
NAFANYA

что именно на тупость,глупость и бред люди ведутся чаще всего

ну если другим удивить не получется , то да . Я же говорил , что если человек по жизни идиот , трудно ожидать , что здесь он поведет себя по другому.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
а чем можно удивить?хотя бы одну тему чтобы посещаемость и ответы были мгновенными..?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA

гм... если человек приходит на это форум удивлять , мож ему надо в другое место обратится ? здесь по-моему люди просто общаются .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
NAFANYA
Я смотрю у меня уже сторонники появляются
fao
Так вот я и добавил всем новой веселухи
 
временный
Уважаемый!
Давайте всё таки уважать друг друга. Если Вам что то не нравиться на форуме то пожалуйста предлагайте конструктивные решения (конечно не все их можно удовлетворить, т.к. создатели КС! не являются веб программерами и не могут внести большие изменения в существующие движки). Ваше мнение о форуме Вы уже оставили: "на форуме остались только несколько человек которые флудят и флудят, толку здесь никакого нет, надо всем валить отсюда на тематические форумы". Ваше мнение уже до всех дошло, зачем же заниматься мазохизмом (или ещё чем то) и пережёвывать одну и ту же жвачку. Зачем так привлекать к себе внимание? Я не понимаю. Как Вы говорите можно здесь всё зафлудить и никто не сможет забанить аккаунт т.к. можно создать новый, это и так понятно, это же можно сделать на абсолютно любом другом форуме. Не нравиться форум уходите пожалуйста, если есть здесь хоть крупица полезного для Вас и интересного то оставайтесь пожалуйста, общайтесь на здоровье. Для этого форум и создан. Да форум не является строго тематическим по каким либо вопросам, его специфика в  том что он призван объединять некую группу людей по географическому признаку (в основном), он этим и занимается. В этом его самый главный недостаток, т.к. объединяя людей с разными интересами но принадлежащими просто к одной группе по географическому признаку масса флуда неизбежна. На городских сайтах этого не избежал никто, это специфика подобных сайтов и форумов.  

Помоему всё тут понятно и я рассказываю прописные истины.  Не надо пожалуйста будоражить людей и провоцировать их! Их нахождение здесь это их личное желание и возможно жизненная позиция. То что люди уходят с форума это тоже нормальное явление, человек не должен долго засиживаться в одном месте, должен развиваться и прогрессировать, вероятно Сидорыч пошёл в этом направлении. Это абсолютно нормально и это жизнь!

Ещё раз прошу не надо бесполезных споров и провоцирования людей на ответную грубость, для некоторых из них форум стал частью жизни и они очень обижаются когда идёт такой разговор, это тоже их личное право.

Общайтесь! Общение на форуме ограничено лишь правилами форума и конечно нормами приличия. Ну а новичкам всегда велкам! Если Вы не оправдаете свой ник "временный" и останетесь на форуме, но уже конечно нормально общаясь с людьми, то всегда ВЕЛКАМ!

Вроде всё сказал, вроде всё понятно. Если я не прав форумчане поправьте меня пожалуйста
 
The wizard of emerald city
Ты не отмазывайся, Нафаня ждет другого ответа
 
мож ему надо в другое место обратится
зачем в другое место,он пришел общаться,удивляться и удивлять...

да и что за мерки такие Я же говорил , что если человек по жизни идиот , трудно ожидать , что здесь он поведет себя по другому. ?не важно идиот или нет.в первую очередь человек...
и создавая некоторые темы люди ожидаю на них ответа,помощи.а если это новые люди,то вряд ли кто-то обратит внимание на них

тогда объясните мне дуре тупой почему глупые темы всегда привлекают народ????
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
временный

не волнуйтесь я с Нафаняй разберусь ,  как-нибудь без вашего участия .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
на самом деле новичкам очень тяжело зацепиться и уж тем более вызвать чью-то симпатию....

Все когда-то были новичками, как это неоднократно уже говорилось,  многие очень органично вошли в ряды "стареньких" причем в  максимально короткие сроки, например, Аноним , root,  лугиша, Алёна, Axelsson итд и многие «старенькие» так же органично  молча ушли и их почти никто уже  не вспоминает… Видимо,  у каждого свои цели- отсюда стиль общения, у тех, у кого целей нет, не может понять обратного. Да многие проходили через то, что уходили и опять приходили, но... Плохо одно, что человек как таковой  по большому счету никому не нужен, если он не является другом или близким по образу мысли( по ситуации)  или по еще какм -то причинам, как в жизни, так и в вирте. Хотя мне хотелось бы верить, что я ошибаюсь.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
NAFANYA

"патаму што глупость безгранична как вселенная" (с)  и всегда каждому приятно , что нашелся идиот тупее его . :lol:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
да лана те
посылают нахх тут тока те кто друг друга знает :grin:)
ну или те кто сруцца друг с дружкой
просто так тут никто никого никогда не пошлет
ну хотя вот щас после этого поста если меня кто-нить пошлет)))) просто так)) я не удивлюсь))))
модеры - те же форумчане, тока с кнопками, они тоже люди :grin:))
просто главное помнить что по ту сторону экрана сидит человек
one world, one future
 
одно, что человек как таковой по большому счету никому не нужен

каждый человек выбирает САМ. не нужен - стань нужным !
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему