Четверг, 18 апреля 2024 г. 20:09:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЕ!!!

Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 85 След.
[ Закрыто ] Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЕ!!!
 
Аноним
:grin:

Статьи там не  очень занимательные, историю не изучишь по ним, но... реальный   визуальный факт возврата в СССР.  Автору темы  назад в СССР  могло бы понравится, мне так хочется верить:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
раз уж тут можно писать что угодно, напишу какую-н ерунду типи сказочки: жил человек , сел в маршрутку, за рулем 2 ежика, едут и меняются , когда один устанет. Мужик спрашивает: наркдиспансер по дороге? Ежики посмотрели на него ,видят, что он выглядит как нарк и убежали оба, оставив Газель на дороге. А дверь осталась открытая. Мужик сидит на сквозняке, закурил. Думает, не позвонить бы маме, и позвонил. А мама на похоронах, его же, сыночка. Мама удивилась, потому что как оказалось, ей позвонил телефонный маньяк и предложил ей организовать похороны сына, скончавшегося якобы в аварии с поездом, ну и развел мамочку на бабло. Но раз деньги вложены, хоть сын и живой, мужик тут же сел за руль Газели и рванул на кладбище, дабы нахаляву бухнуть за свою кончину. И так вламывал(мужик падкий оказался на халяву) , что нарушил ПДД и попал под поезд. А в поезде в это время ехали грибники. Грибы рассыпались, мужик ошалел, ну а как иначе  - авария, схватил грибочек и съел! Съел один, съел второй, а грибники стоят и смеются. Хахаха. Тут один из грибников показывает удостоверение - госнаркоконтроль, Василий Шпиц, майор. Тут сказке конец, конечно же, дальше читайте в новом номере газеты Попутчик Криминал.
Привет землякам! :)
 
актуально! %)
http://hiphophit.ru/nn/mp3/STEREOBRO_opp.mp3
one world, one future
 
vaso
не открывается (
 
HOMER
приложу все усилия что бы ты нашёл свою половинку :tongue:
 
лугиша
а он то хочет эту самую половинку? или только ты?
 
gudron
интересный вопрос,я со своей колокольни думаю что ему надо,стеснительный он просто до безобразия,даже в форуме:sad:
 
ну как вам взрыв на Петербургской ТЭЦ ???

Сегодня знакомые наши рассказали. Район Гражданки был весь в панике. Народ на Суздальском пытался эвакуироваться, реально делали себе марлевые повязки. Знакомые были под шаве когда взорвалось труба, так они решили что началась ядерная война, быренько сели по машинам и рванули к себе на дачу в Васкелово спасаться , так вот один из них пока спасался умудрился машину по дороге покалечить.
А я обо всем этом узнала только с утра, и то потому что позвонили клиенты с тольяти и спрасили чего у нас там взорвалось и горит.
 
Алена
ну как вам взрыв на Петербургской ТЭЦ ???

Вот еще очевидец... одногруппник мой
"я тут на днях ужо с жизнью прощался.... слышала у нас на просвете взорвалось что-то? так вот чтьо было - несколько раз вырубалось электричество секунд на 5, потом гудение, а потом стало светло... я думал пришельцы)))
енто было далеко... но страшно))"
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
У меня много знакомых в том районе, так реакция у всех была разная, потому как другой с товарищем реально поехали смотреть чего происходит, взяли с собой фотики и камеры. Но говорят подъехать по началу было нереально, машин пожарных было море и даже таких моделей непонятных которых он раньше в нашем городе и не видел. А когда все таки смогли прорваться уже все потушили. Но про гул говорят стоял страшный. И народ говорит был в жуткой панике.
 
ага... гул шёл из-за выгорания газа в трубе.. видать вопреки заявлениям его не сразу перекрыли.. Похожая фигня когда была ещё при СССР (нагло наврал.. не было уже СССР... было смутное время :cool:grin:.. так там вообще рёв был как у реактивного самолёта
А вообще сложный вопрос.. сразу становится понятно что если у нас у города что-то рванёт... то до МЧС дойдёт не скоро..
Это не дай бог ёмкости рванут с хлором или аммиаком.. с предприятия никто не сообщит ибо не будет никого в живых.. также люди позвонят скажут у нас тут чёто ***********.. потом пока МЧС сообразит что произошло и зачем.. бызовут когонить из химзащиты потестить.. те потестят скажут у ё.. и будет уже поздно кого-то спокойно эвакуировать ..
 
кто-нить когда-нить с духами общался ????
 
кто-нить когда-нить с духами общался ????

Я общался и сам им был. В армии:grin:
 
Russian_SmiLe
А ты в контакте есть?
Don't worry BE HAPPY
 
Masika
есть он в контакте
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
странно кто-то мне на ящик мои фотки прислал,сижу вот и думаю что ответить:shame:
 
Axelsson
в армии то понятно :grin:
 
NAFANYA
А как он там зовется?
Don't worry BE HAPPY
 
Masika
почему-бы не рассмотреть вариант с зубной щёткой:lol:зоодно и всё выяснить:cool:
 
лугиша

Это ЯЯЯЯЯ!!!!!!
принимаю заказы не дорого
 
HOMER
шеф пьёт на радостях:sad:
 
лугиша
Думаешь стоит?:tongue:
Don't worry BE HAPPY
 
Masika
это что за вопрос с двойным дном? я точно не знаю ответа на этот вопрос,в любом виде его прочтения:tongue:
 
лугиша
Думаешь стоит?
почему-бы не рассмотреть вариант с зубной щёткой зоодно и всё выяснить
Don't worry BE HAPPY
 
Masika
Думаешь стоит?
поставте плиз ударение ,на каком вам больше нравится  слоге:tongue:
 
лугиша
Думаешь стоит?
Don't worry BE HAPPY
 
Masika
а почему нет,приятный молодой человек:grin:а вдруг он окажется хорошим семьянином:lol:
 
пофлудите со мной кто-нибудь,а то мне очень скучно на работе
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
эту фразу мы уже читали:grin: а если для разнообразияи увесиления,попробовать поработать:lol:sad:сегодня же воскресенье,какая работа)
 
NAFANYA
как ДР начальства отметили? :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 85 След.
Читают тему