Пятница, 19 апреля 2024 г. 13:56:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
Легкорельс «нарисуют» в Сертолово, Колпино и до Старой Деревни
Комитет по развитию транспортной инфраструктуры опубликовал заказ на архитектурную и концептуальную проработку проектов строительства мостов, тоннелей, развязок и линий легкорельсового трамвая, которые будут построены в городе в ближайшие годы.
...
Колпино легкорельс свяжет с Петрозаводским шоссе, на котором будет проведена соответствующая реконструкция с выделенной линией для скорого трамвая.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Колпино легкорельс свяжет с Петрозаводским шоссе
там же иначе написано :)
что "с районом Колпино легкорельс свяжет Петрозаводское шоссе".буква в другом месте,а смысл несколько меняется ;)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Я так понял, что скоростной трамвай пустят по Петрозаводскому, и свяжут с Колпино
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
скоростной трамвай пустят по Петрозаводскому
я тоже понял так из текста.а то читая выделенное тобой приходит на ум лишь до Петрозаводского.
хотя все одно,что так,что эдак-мечты,мечты..(с) :(
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
в развитие темы *про трамвай*:
...Программа предполагает как развитие электротранспорта в центре города для разгрузки метрополитена, так и расширение трамвайных путей на окраинах....
Цитата
...Два трамвайных пути протянут в Колпино. Первый из них, протяженностью 18 километров, проложат от трамвайного парка №12 вдоль Софийской улицы.
Второй, длиной в 14 километров, – от Прибрежной улицы по Шлиссельбургскому проспекту, вдоль Советского пр. и Петрозаводского шоссе.
http://www.metronews.ru/novosti/v-sertolovo-i-kolpino-pojdut-tramvai/T pokgC!ZsnRz7M0KSb3w/
@ИМХОтеп III
 
вдоль Советского пр. и Петрозаводского шоссе.
это нам коллапса ждать в Металлострое?:mad:
когда начнут отсыпать полосы в Озерках...да и дальше тоже не сахар:(
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
это нам коллапса ждать в Металлострое?
Дык к тому времени Металлострой станет глухой трех-пятиэтажной окраиной какого нибудь *принЕвского района* с центром-где нибудь в Понтонной... :lol: Так что, на засыпанных к тому времени озерках будет какая нибудь Лента стоять ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Металлострой станет глухой трех-пятиэтажной окраиной
хорош глумиться,будущие заГадыши нью-тельманОвские :lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
заГадыши нью-тельманОвские :lol:
Правильней говорить Тельмоно :lol: Спроси у Лугиши  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
В Тосненском районе Ленинградской области начинается ремонт на трассе Санкт-Петербург - Москва. ФГУ «Севзапуправтодор» предупреждает водителей о временных неудобствах, передает 47News.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
В Тосненском районе Ленинградской области начинается ремонт на трассе Санкт-Петербург - Москва.
ага-ага! самое время НАЧАТЬ - в конце лета - с началом августа! :lol:
предупреждает водителей о временных неудобствах,
..а так верилось, что ещё в июне отмучились...
@ИМХОтеп III
 
А сегодня Пролёт, половину в Простоквашино, весь асфальт срезали. Во где пробка
 

А сегодня Пролёт, половину в Простоквашино, весь асфальт срезали. Во где пробка

быстро управились
в 2 часа дня совсем чуть чуть было срезано, половина полосы в сторону Простоквашино дл моста на Вавилова
А в 7 часов ехал, уже все было срезано, от Невы до большого моста.

будет хороший асфальт, апока, видать нам на Пролетарской дней 5 пробки.
 
подскажите, пожалуйста, со звездной до Колпино какие маршрутки-автобусы ходят? (№) и стоимость проезда? И в какое время лучше не ездить? (час пик)
спасибо.
 
Стоимость маршрутки 40 рублей была. № - ра: http://info.kolpino-city.ru/transport.php
Рейсовый №196 и №192 (от пожарного депо).
 
В Тосненском районе Ленинградской области начинается ремонт на трассе Санкт-Петербург - Москва.

тваю ж мать...
а мне сегодня ночью от москвы домой ехать.

АПДЕЙТ

В Тосненском районе Ленинградской области продолжается ремонт на трассе Санкт-Петербург — Москва. ФГУ «Севзапуправтодор» предупреждает водителей о временных неудобствах.

ФГУ «Севзапуправтодор» информирует, что в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия с 8 августа 2011 года и до окончания работ вводятся временные ограничения движения автотранспорта на участке федеральной автомобильной дороги М-10 «Россия», км 593+600 – км 602+000 (на участке от границы Ленинградской и Новгородской областей до посёлка Трубников Бор). Возможны временные неудобства.

47News

надеюсь раньше не начнут.
 
Стоимость маршрутки 40 рублей была. № - ра: http://info.kolpino-city.ru/transport.php
Рейсовый №196 и №192 (от пожарного депо).


огромное спасибо за ответ!
 
Не за что.
 
Маршрутка 45 автобус 21 рубля
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
ох, завтра как начнут пролет катать -да еще, если как они любят: часа в три -четыре вечера... Во постоим то... =()
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
http://www.fontanka.ru/2011/08/11/064/

график ремонта улиц города на ближайшие месяцы.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
закончить текущий ремонт дорог к 1 сентября - жесть! Почем нынче единый проездной на месяц? :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
http://spb-auto.livejournal.com/17915860.html?utm_source=feedburner&utm_medium=twitter&utm_campaign=Feed%3A+livejournal%2FAcjM+%28%D0%90%D0%B2%D1%8­2%D0%BE%D0%9F%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%29&utm_content=Twitter

КАД, спидкамеры начинают работать
Внимание! С 13-08-2011 Камеры на КАДе будут работать в полном режиме! Осторожнее!

Список внутри. Народ в комментах пишет, что список фуфло, но новость может и реальная.
 
на каде ограничение 110, для письма надо превышение на 20 и более
в будний день с такой скоростью ехать нереально.
ночью и по выходным если только.
но куда так гнать-то?

кстати,  КАД же замкнули, теперь можно полный круг сделать в 140 км
 
на каде ограничение 110, для письма надо превышение на 20 и более
Ашибаешься  :)  Там, где электронное табло, частенько  * 90* выскакивает... А 112 -это крейсерская скорость, от которой трудно отказаться... и в итоге-влетаешь под *фотографа*, даже не поняв, а сфуяль здесь ограничение...  :confused: Ну,хорошо,хоть  приучили...Теперь, вроде , издалека рассматриваешь мачты и балки поперек дороги...  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
boomer349
Ну я изредка за 130 вылезаю, но постоянные трели антир... радар-детектора отрезвляют :)
 
А у меня радар-детектора  нет, так что забываюсь и пру сколько могу ...
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
чуть больше часа ушло чтоб проехать всю кольцевую сегодня)) порадовал новый туннель, и ваще я рад что достроили.. по работе это мне в плюс :)
one world, one future
 
А когда софийку достроят? Ни у кого нет сведений каких нить?:confused:
 
Там, где электронное табло, частенько * 90* выскакивает.

да, я знаю, но обычно они 90 вывешивают при плохих погодных условиях и когда колея протерта до второго слоя асфальта.
к тому же я сомневаюсь, что на этих рамках кроме радаров есть еще и камеры.
камеры стоят перед постами гайцов, а перед ними рамка с радарами.
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 129 След.
Читают тему