Пятница, 29 марта 2024 г. 16:21:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что Вам хочется сейчас??

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.
[ Закрыто ] Что Вам хочется сейчас??
 
lava
с чем ассоциируется слово"палочка",ну или "палка" - инспектор ГИБДД
Неееее,у меня ассоциация с ними возникает когда иду МУСОР выкидывать:grin:
 
точно...у нас палка была три года, такая клевая, родная, вся гладкая и блестящая...так какой-то умник выкинул ее и положил беленькую и через пару дней ее не стало тоже. Мусор теперь каждый ходит выкинывать со своей палкой или просто оставляет мешки рядом с мусоропроводом.
А теперь в тему: хочу чтобы завтра был еще один выходной, что-то я не успела отдохнуть
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
 
Свободы
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
в холодильнике целая бутылка Бакарди,а выпить некогда, все время за рулём:sad:
 
солнышка...(((
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Любви и счастья
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Уволиться. Да ток некуда.
 
Стабильности хочу!!!!!
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Уволиться. Да ток некуда.
по-моему уволиться всегда есть КУДА :lol:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Amati
покой нам может только сниться:grin:
 
есть одна тема.. надо чтобы она реализовалась:grin: вот этого хочу и буду хотеть в ближайшие месяца 4
one world, one future
 
vaso
машинку сменить ?!
 
есть одна тема.. надо чтобы она реализовалась вот этого хочу и буду хотеть в ближайшие месяца 4
На работу устроиться ??? :wink:
 
Мне хочется понедельника
 
Как же хочеться денег, шашлыка и хороших собутыльников!:drunk:
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
Как же хочеться денег, шашлыка и хороших собутыльников!
lol-li
ВЕСЬ форум я думаю желает того-же.За лёгкими вариациями:grin:
 
Как же хочеться денег, шашлыка и хороших собутыльников!
Вот если б на работе это "хочется" у нас у всех подтверждалось самоотдачей....Так нет же...всем денег хочется, а хоть бы кто, хоть раз в год на 1 минуту б задержался или пришел бы на работу пораньше, чтобы больше успеть (сделка) , или обед сократил с 5- перекурами по 15 минут, в носу б меньше ковырял- хер там! :mad: Ну и получайте свои 12 тыщ, если устраивает....
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
Вот если б на работе это "хочется" у нас у всех подтверждалось самоотдачей....
у народа получаеться полная самоотдача от того как он видит результаты этой самоотдачи, и отношению к себе
 
goga1981
А пробовали платить больше?хотя-бы в два раза?
Я сам служил по контракту и за достойную з/п готов был и на разводы ходить и строевым по плацу топать.И это всё по контракту(по тем временам я за те 700уе готов был быть образцовым служащим)
 
лугиша

А пробовали платить больше?хотя-бы в два раза?
Любой товар имеет свою цену и завышение цены может сказаться на продажах...Тем более.если предложение превышает спрос.
Я немного осведомлен о поднятой Гогой проблеме...Так вот- тут тот случай, когда остатки трудового кодекса работают на поддержку никчемных работников,которых ты давно бы сраною метлой вымел без выходного пособия :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А пробовали платить больше?хотя-бы в два раза?
А если нормально работать - и должно столько получаться. Это только окладная часть  - остальное %. И премии при нулевых результатах почему-то всеми воспринимаются как должное, а чтоб задержаться на минуту или отложить обед - это чуть ли не геноцид...А сейчас вообще удобно стало - все можно свалить на кризис
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Спаааааааааааааааааааааааааааааааааать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ДАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:shame:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Да...:cry:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Пятница!!! Хочется выпить:rolleyes:
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
Мороженого
 
Пятница!!! Хочется выпить
А я уже выпиваю:drinks:
 
Хочется спать долго и сладко!
 
Хочу..просто хочу:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Вот тебя прёт на секс.А мы квартиру свою хотим
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.
Читают тему