Пятница, 29 марта 2024 г. 15:36:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

"OLYMPIC" Спортивный клуб

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
[ Закрыто ] "OLYMPIC" Спортивный клуб
 
...надоело уже туда заходить и слушать что "все вот-вот..."скока можно?!сказали бы сразу че как и когда!!!!!!!а вообще там пока даже не начали делать БАР...и я думаю пока его не сделают ни о каком открытии не может быть и речи....!а так с виду вроде все нормально..во всяком случае,главное что тренажоры собраыни и раставлены!
 
Вообщем обещанного три года ждут, а на четвертый забывают.

Некрасиво как-то с этим Олимпиком получается
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
а вообще там пока даже не начали делать БАР...и я думаю пока его не сделают ни о каком открытии не может быть и речи....!
Возмутительно! :mad: Какой же СПОРТ тем более ОЛИМПИК без БАРА!!!??? :mad:

Всех купивших абонементы ЗАРАНЕЕ и тем самых прокредитовавших (на беспроцентной основе) организаторов ОС -
поздравляю с отличным вложением в "недвижимость"! :up:
@ИМХОтеп III
 
Sfinks

OLYMPICSPORT - это не Марко !!! Не стоит путать!
27 октября боксерское шоу( состоится профессиональный поединок ) будет проходить в нашем новом клубе на Кондратьевском проспекте, а не в Колпино!!! Рассылка сообщений идет для всех клиентов  Olympic!
Более подробная информация по тел. 467-53-35

http://www.olympicsport.ru
 
olympicsport

Так а что с Колпино?
 
dimedrol

ВСЕ большие фитнес-клубы работают на предпродажи абонементов, т.е. когда клуб еще не открыт, потому как после открытия цены будут намного выше!!!
Более подробная информация по тел. 467-53-35

http://www.olympicsport.ru
 
а месячные абонементы есть?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Наш клуб приносит извинения Всем Клиентам за предоставленные неудобства, всвязи с неоткрытием  в указанные числа!!!!
Открытие клуба откладывалось по не зависящим от нас причинам, поэтому мы делаем все, чтобы клуб начал работать!!!

Об открытие клуба Всех оповестят  смс рассылкой либо состоится обзвон клиентов клуба!!!!
Более подробная информация по тел. 467-53-35

http://www.olympicsport.ru
 
месячные есть. видимо всвязи с их беспорядочным наступлением открытие и переносицца. без обид =)
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Наш клуб приносит извинения Всем Клиентам за предоставленные неудобства, всвязи с неоткрытием в указанные числа!!!!
Открытие клуба откладывалось по не зависящим от нас причинам, поэтому мы делаем все, чтобы клуб начал работать!!!
Об открытие клуба Всех оповестят смс рассылкой либо состоится обзвон клиентов клуба!!!!


olympicsport,
Такие оповещения должны следовать от Вас НА УПРЕЖДЕНИИЕ справедливого негодования Ваших Уважаемых кредиторов-клиентов, а не тогда когда Вас прихватывают за мягкое место...
Пока подобные "рассылки" звучат как попытка оправдать свои просчёты.
@ИМХОтеп III
 
olympicsport
Открытие клуба откладывалось по не зависящим от нас причинам
Вот вы все время твердите о этих независищих от вас причин, из чего напрашиваеться вопрос а в чем эти самые причины и от кого или чего они зависят. Я конечно абонемент у вас не купила (что видимо правильно сделала), но открытия долгожданного устала уже ждать.
 
...и что?!эти "не зависящим от нас причинам " причины могут затянутся на не зависящие 2-3-4 года?!?!?!?конечно финтес классный..тем более для Колпино..но все таки всему есть предел..
 
Открытие клуба откладывалось по не зависящим от нас причинам,

это всё вы посетители не раскупили все абонементы:tongue:и людям не начто клуб доделать:tongue:
 
Был вчера, стойку на ресепшене уже поставили, доделали кухню вроде, но в осталном продвижек не очень много... думаю открытие таки перенесецо на начало ноября, мля...
 
...заходил..клялись и божились..2 недели!
 
mrHankey
ну хоть-бы для приличия в паре тем ответили:grin:что-бы не так откровенно реклама пёрла:up:
 
лугиша
твоя фантазия очень хорошо развита;)
 
Marko
покажи мне хоть одного пользователя с ответами только в одной теме (кроме олимпика:tongue: )
 
лугиша
Мне это не интересно ! если есть какие то фантазии по поводу рекламы попроси админов чтобы тебе ip сказали его и наши - может ты успокоишься)
 
Да какая в пень разница кто в каких темах пишет..
Главное - когда наконец откроют клуб то, задолбали..
 
когда наконец откроют клуб то
Сейчас позвонила туда, сказали примерно через 10 дней, на вопрос это точно через 10 дней ответили, нет это примерно.
 
Самосовершенствование это онанизм!
Айда воттку жрать!!!
No pity, No mercy, No regret
 
Самосовершенствование это онанизм!
а онанизм-получается самосовершенствование?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Emрeror
Самосовершенствование это онанизм!
Айда воттку жрать!!!


Одно другому не мешает :tongue:
 
Предлагаю сдать всем их хваленые абонементы по хорошей цене, пусть сами занимаются и доделывают свой клуб неизвестно на что:grin:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Алена
Сейчас позвонила туда, сказали примерно через 10 дней, на вопрос это точно через 10 дней ответили, нет это примерно.

Позвонила тока что, сказали что в течение недели абсолютно точно откроются, пригласили сфотографироваться и записаться к врачу.

Lulik
Предлагаю сдать всем их хваленые абонементы по хорошей цене, пусть сами занимаются и доделывают свой клуб неизвестно на что

Опоздали! Они все же решили открыться! Придется все-таки ходить в этот чертов клуб :lol:
 
Такое чувство что вам лет по пять)))))))......ясен перец сняли мы с вас денег!!!...и будем снимать!!!
А почему????? ...да потому что вы все мажеры-----лохи!!!))))для тех кто занимается спортом в Колпино ... впрочем как и везде...очень много хороших мест!!!!....А мы для вас!!!...ждем вас))))))))))))))))))
 
sport777
интересно куда ты нас ждешь?) и где ты тут мажоров увидел?)
 
sport777
Хороших фитнес-клубов в Колпино нет. Если ты привык к советским тренажерам 30 летней давности, то и иди на них, сиди и не вякай.

В БодиТайм на канале хоть и приличный зал, но нет сауны и не очень много места (но девушка, вроде инструктор, там просто нечто ;) особенно её шортики ;) )

У Дейза на Танкистов ну.. кроме как колхозом это место я назвать не могу, и вовсе не только из-за вони с полей.

Есть вроде еще что-то в Колпино, но все колхозное и без сауны.
 
Есть вроде еще что-то в Колпино, но все колхозное и без сауны.
Моей Благоверной ндравится заведение на Павловской (в бывшей бане).
Рассказывала, что есть там ИК-сауна, тока не большая... Инструкторы вроде приличные...
Восточные танцы пузика преподают... Там же солярий и всё сопутствующее...
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему