Четверг, 28 марта 2024 г. 20:33:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
Пипец, ехал в Питер вчера на маршрутке в районе 18-30.
По Мск. шоссе обычно это занимало 25-30 минут в это время.
Но тут вдруг 293 маршрутка свернула на софийскую, сразу жопой почуял что можно выходить и идти назад домой.
Так и случилось, вместо 25 минут ехал 1-20, везде опоздал и был злой как собака!

Так что в такое время ехать до метро через софийскую бесполезно, походу там пробка эта всегда сейчас.
 
dmr
А водитель маршрутки даже не предупредил никого?
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza

Так она, похоже, теперь всегда ездит по этой дороге, 293-а какая-то.
 
в такое время ехать до метро через софийскую бесполезно,
dmr
до какого метро?
и на каком участке *прилипли*-то?
Думаешь это постоянная беда? Мож просто случайный затор? ДТП... ремонт какой-нить...
@ИМХОтеп III
 
PleasePLZDeleteMyPost
 
dimedrol
До звездной она едет.
Участок - по-моему недалеко от заезда на КАД, темно было особо не разглядывал. Там сильно дальше заезда идут какие-то строительные работы, по виду - очень на долго, так что в сторону Питера всего 1,5 полосы. Потом идут неудобные светофоры на которых все тоже очень хорошо стоят.

Думаю когда работы закончат начало пробки просто будет дальше этого места, уже на светофорах.
 
dmr
дык надо было дать по голове водителю маршрутки! Что мешало развернуться и поехать через кольцевую? Что мешало развернуться и поехать через Николаевский проезд?
Там на Софийской ремонт уже более 2 месяцев! О нем все давным-давно знают. Там и днем пробока, а уж про "часы пик" вообще говорить нечего!!!
Водила маршрутки - даун, раз полез туда в такое время! Все нормальные водители либо едут через кольцевую, либо через Николаевский проезд до Московского шоссе.

Так что в такое время ехать до метро через софийскую бесполезно
а вот это не правда! надо просто знать КАК ехать.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Если ремонтят участок Софийки *внутри КАД*, так это уже старинная засада...
Она вполне предсказуема...
А на пересечении с Дунайским светофор вроде регулировали так, чтобы поворот на Дунайский был более долгим...
------
Only апиридилл... :wink:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
:tongue:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Так она, похоже, теперь всегда ездит по этой дороге, 293-а какая-то.

293-а едет через Купчино, а по софийской до Звёздной едет какая-то другая, новые автобусы такие, синие.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Only
dimedrol

Джигит, который вел маршрутку, живо интересовался дорогой у пассажиров. Проще говоря - не знал куда ехать, думаю это ему и мешало поехать как-то по другому.

SDV-DA

Была 293-а, отоеловский автобус старый, я смотрел на маршрут наклеенный на стекле боковом - реально там было написано софийская.
 
Когда я ездил,маршрутки 2 раза от КОЛПИНО свернули на Софийскую,неожиданно для меня-296 и 293. В первый раз водитель свернул на Кольцевую до Московского,и доехал до Звёздной:grin:
Во Второй раз маршрутка свернула на Московское шоссе где-то в районе Металлостроя(видимо,ТОТ самый проезд)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
это ему и мешало поехать как-то по другому.
Хитрые они на свою задницу...
А если мне и надо именно по Моск.ш.? В Моск.Славянку? В Ленсовет? В Ленту?
Ну или просто по обочине Моск.шоссе погулять?
Нафек мне Софийка?
@ИМХОтеп III
 
Почему бы не бросить 293 маршрут в Купчино (Купчино - Софийская - Колпино) все равно на Звездной по вечерам пустые стоят
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
dimedrol

Вот я согласен. Мне например надо в поля рядом с московским шоссе. Когда ремонтировали московское шоссе и почти все маршрутки ехали через софийскую, я задолбался до работы добираться.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
В первый раз водитель свернул на Кольцевую
Где то читал,что движение ТСОП по автомагистралям запрещено...  :confused:
Во всяком случае запрещено прокладывать там маршруты городского транспорта. Возможно из-за запрета остановок.Перелопатил инет-найти не смог. :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Возможно из-за запрета остановок.
Так их там останавливаться никто не неволит! Пусть транзитом пролетают в правом рядочке - делов-то?

Вот я согласен
Ну хоть кто-то меня понимает!
Валшепнек, тоже любишь прогуляться по обочине? :lol:
@ИМХОтеп III
 
На пулковской развязке КАД ТСОП используют её самую для поворота налево к ст.м.Московская при движении от Пулково 2. Т.е. двигаются по автомагистрали.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
для поворота налево к ст.м.Московская при движении от Пулково 2
:shame: Это как? И что маршрут так утвержден? Или все таки должны где то на Пулковском  разворачиваться?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Это чтоб не ехать хрен знат куда и не разворачиваться. А утвержден или нет.. увы.. не знаю!
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
С установкой светофора на перекрестке в Ям-Ижоре пробка теперь почти от Тельмана начинается :mad: Горит зеленым вроде секунд 15, а красный - больше 2 минут... Вчера утром желтый мигающий,а сегодня включили.. :smirk:
На лево стало гораздо проще повернуть, чем на право.
Интересно, а дебилам, кто проектировал установку, не в домек что можно было сразу стрелку на право сделать?
 
не в домек что можно было сразу стрелку на право сделать?
мдаааа... Там же (при правом повороте - в сторону СПб) спецово и *полоса разгона* имеется...
@ИМХОтеп III
 
А я уже говорил, что в Колпинской службе организации движения работают идиоты
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
в Колпинской службе организации движения
DIMON
В этот раз напрасно по колпинским прохОдишься.  Ям-Ижора - областная территория. А если ещё точнее - тосненская...
@ИМХОтеп III
 
В этот раз напрасно по колпинским прохОдишься
Ну я сужу об их "профессионализме" по сплошной на Павловской и невозможности повернуть на Ленина в свой двор (теперь приходится крюк делать) ну и "осторовок" на Ленина тоже памятник кретинизму. Другого слова как идиоты придумать не могу.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
по сплошной на Павловской и невозможности повернуть на Ленина в свой двор
Скоро всё снегом припорошит и при отсутствии знака 4,1,2 :grin:
@ИМХОтеп III
 
Сегодня в 19.40 пробка на въезд начиналась еще до "бублика" с Софийской. Пришлось крутануться через Московское шоссе и через Тельмана.
Это каждый день так в это время? Просто обычно раньше приезжал.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Дык теперь и через Тельмана проблемно ехать. Уже на подъезде к Ям-Ижоре уплотниловка начинается. Грёбаные тосненские деревенщины со своим светофором :mad:
 
Сегодня в 19.40
В это время практически всегда пробка-когда больше, когда меньше.:sad:
Примерно 20-30 мин. трачу на въезд в Колпино.
Вернейший путь к истине - это познавать вещи, какими они есть на самом деле, а не заключать о них так, как нас учили.
 
Тоже ехал через Тельмана..
Это каждый день так в это время? Просто обычно раньше приезжал.
Нет, это сегодня так. Скорей всего какой-нибудь дятел стукнулся перед въездом..:down:
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 129 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761