Четверг, 28 марта 2024 г. 12:48:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Катание на лошадках

Страницы: 1
[ Закрыто ] Катание на лошадках
 
А есть ли в Колпино, или совсем рядышком, местечко где можно покататься на лошадках?

*пару лет назад катались у знакомого лошадника, а сейчас он безлошадный стал. Вот, ищю альтернативу.
Нагуглились некоторые клубы в Пушкине, .... а может ближе что нибудь есть?
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
expat
Так а в тельмано на конюшне вроде как катают
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
Так а в тельмано на конюшне вроде как катают
Там разве ещё есть конюшня?
 
Max-Alex
конечно, при чем очень давно.
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
Алена1
Не ну знаю что она там была. Но что-то мне кажется, что её уже там нету. Я могу и ошибаться
 
Так а в тельмано на конюшне вроде как катают
И где там конюшня? Ориентир какой нибудь надо.
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
expat
можно устроить катание с обучением(при желании) в Ижоре(Металлострой).частная конюшня,небольшой манеж.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ожно устроить катание с обучением(при желании) в Ижоре(Металлострой).частная конюшня,небольшой манеж.

Дело в том, что внезапные приступы покататься на лошадках - не регулярны очень. Поэтому строить какие-то длительные отношения не хотелось бы. ...... Иии самое главное, забыл упомянуть, кататься будет мальчик 4 лет.
А в Металлострое мы как-то катались, там на стадиончике они кружки нарезают. А коняжку Бурбоном звали.
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
А коняжку Бурбоном звали
тогда Екатерина знакома,значит:wink: о ней и речь.Бурбон-красавец.не раз кормил морковкой его:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
тогда Екатерина знакома,значит о ней и речь.Бурбон-красавец.не раз кормил морковкой его

Точно, хозяйку Катериной звали....  И мы морковкой угощали :grin:
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
И где там конюшня? Ориентир какой нибудь над
ну если еще она там есть, то если ехать из колпино по тельмано, и после кольцамавтобусного будет перекресток, направо поворачиваем что бы поехать на моск.ш., а прямо можно попасть на конюшню.
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
конные клубы 100% есть
1. в поселке Понтонный
2. в Пушкине на Московском шоссе (дорога от Московского шоссе к ул. Московской в Пушкине)
 
если ехать из колпино по тельмано
прямо можно попасть только с берега в Ижору...
а конюшня если и есть, то слева относительно дороги (лицом в ЯмИжэору) за забором
(напротив пекарни, которая на правом берегу Ижоры)
@ИМХОтеп III
 
то слева относительно дороги (лицом в ЯмИжэору) за забором
(напротив пекарни, которая на правом берегу Ижоры)

тама газом техническим торгуют, пенобетоном, мебель делают...... а вот конями даже не пахнет.\
или у меня насморк :grin:
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Не, там точно было конюшня, но что-то мне кажется что после пожара года так 2-3 назад, её востанавливать не стали
 
mixa
Слушай, а вот контактный тел. Кати (хозяйки лошадок в Металлострое) можно как нибудь узнать?
За давностью лет, я его благополучно потерял.
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
сёдня узнал, что много лошадок есть ЗДЕСЬ:
(красненькая точка в центре карты)
http://www.oblmap.spb.ru/index.php?v=1&pv=0.144281921664182;-0.0509482167147713;100&pt=1
(чота мне более толково точку на ТЫндыкс-карте не воткнуть - наверное, опять ОгненныйЛис шалит...)
наколка достаточно грубая - но это где-то в указанном районе (у Тярлевского ж/д переезда) на базе какого-то заброшенного НИИ...

а во... через И-Экспл получилось поточнее район обозначить: http://maps.yandex.ru/spb?upoint=8ef8f97df6f9
@ИМХОтеп III
 
Были с киндерятами в эти ВЫХи ЗДЕСЬ (по красной точке).
Хозяева там спецово занимаются лошадьми. Любопытный экскурс и можно остаться у них на постОй...
Полянка для шашлыка-башлыка есть - не вопрос.
@ИМХОтеп III
 
В тельмана конюшни уже давно нет. Сожгли её вместе с лошадьми. И конюх сгорел
 
Сожгли её вместе с лошадьми. И конюх сгорел
прям целый фильм ужасов:sad:
 
Там вроде те, кто арендовал эту конюшню, чтото не поделили с конкурентами.
А лошадей много сгорело. Вроде только 2 и жеребенка спасти успели, и то эти 2 обгорели немного. Зрелище на утро конечно не для слабонервных было
 
В Понтонном есть конюшня. Можно и самому и ребенка покатать.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Подскажите телефон или адрес, или местонахождение, - где можно кататься на лошадях в Понтонном? Спасибо...
 
Ирина Редькина, пишите в контакте.
http://vk.com/id271068
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
две конюшни есть в отрадном, почти рядом друг с другом обе. ближе к выезду в сторону павлово-на-неве.
Gott weise ich will keine Engel sein...
Страницы: 1
Читают тему