Четверг, 28 марта 2024 г. 17:37:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

"OLYMPIC" Спортивный клуб

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
[ Закрыто ] "OLYMPIC" Спортивный клуб
 
Emрeror
ВотЪ! Анахрена тогда спортзал?
Я же уже написала нахрена мне спортзал что бы меня любили в виде страшной, толстой коровы.
Вот потому и спрашиваю, чтобы не переборщить.
1,5 часа , три раза в неделю.
 
Алена

1,5 часа , три раза в неделю.
Не, это дофига, лучше буду пиво пить
No pity, No mercy, No regret
 
в понедельник открытие в 7 утра мы уже будем работать ! ждем всех в гости!
 
Marko
в понедельник открытие в 7 утра мы уже будем работать ! а вообще там пока даже не начали делать БАР...

бар будете достраивать?(заметь пиарю вас бескорыстно)
 
1,5 часа , три раза в неделю.
самое то,больше точно не стоит
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Полный (любые часы работы клуба)
на 3 месяца/на 1 месяц

или
Будний (только в будние дни с 10.00 до 18.00)- Точный (ограниченное количество посещений в любое время работы клуба)
на 3 месяца/на 1 месяца
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
Полный (любые часы работы клуба)
на 3 месяца/на 1 месяц

или
Будний (только в будние дни с 10.00 до 18.00)- Точный (ограниченное количество посещений в любое время работы клуба)
на 3 месяца/на 1 месяца


Это ты о чем?:grin:Если не секрет:grin:
 
лугиша
в течение месяца - многое еще достроится!
 
Алена
это я себе выбираю абонемент,хочу узнать сколько стоит ибо звонить лень,а на сайте инфы я не нашла?

а ты(ничего если на ты обращаться буду?) в заниматься в колпино ходишь?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
пришла смс-ка "ура! мы открылись! ждем! 467 53 35"

как-то даже не верицца =))
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
приходи проверь)
 
NAFANYA
а ты(ничего если на ты обращаться буду?) в заниматься в колпино ходишь?
Ничего :grin: Я хожу заниматься в городе недалеко от работы, но вот сейчас у нас открылся Олимпик, хочу сходить посмотреть и может быть переберусь суда.

Marko
А все открылось или частично.
 
Алена
понятно.
мне лень ездить куда-либо,а до Колпино недалеко.вот хочется отзывы услышать о других клубах...
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
:confused:нда....
За наше спортивное будущее....страшно...почитаешь вот про пенисы и пиво и качи-мозги и задумаешься,а дорос ли город до чего то серьезного?или надо было сделать лучше очередную алкогольную забегаловку,что то а вот алкоголь,он лучше всего продается.и трава-да и не только она-город то давно наркоманский....
не знаю,доросли ли?...сомнений множество.ну ничего-поживем увидим:grin:
Если ты жаждешь истины и света,
непременно найдешь их.
 
Dusya
А вы в олимпике работаете?
 
Дуся-агрегат %)
это Эмпериор у нас по пиву да побухать для здоровья :grin: у него говорят работа тяжёлая...
А так весь питер наркоманский :grin: у нас конечно гопников концентрация велика :grin:
Но если колпино наркоманский то какой-же город Тосно... :lol:
__________________________

:offtopic:
 
root
это Эмпериор у нас по пиву да побухать для здоровья  у него говорят работа тяжёлая...
Дя любой абсолютно вменяемый человек понимает, что живём не бесконечно. Что от жизни надо брать всё. Как можно тратить драгоценные минуты нашего бытия на бесполезные физ. упражнения? То ли дело с друзьями пивка пожбанить, да под рыбку. Или водочки.
No pity, No mercy, No regret
 
Или наркотой досмерти убиться! Да дядя Эмперор!
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
бесполезные физ. упражнения
полезные
 
Grey

полезные
Полезные для чего? Мозг развивать надо! Употребляй психоделы и будет тебе счастье!
No pity, No mercy, No regret
 
я прям не знаю что ответить на такой острый юмор
 
За наше спортивное будущее....страшно...почитаешь вот про пенисы и пиво и качи-мозги и задумаешься,а дорос ли город до чего то серьезного?или надо было сделать лучше очередную алкогольную забегаловку,что то а вот алкоголь,он лучше всего продается.и трава-да и не только она-город то давно наркоманский....


Dusya, не стоит судить по мнению одного человека обо всём городе. Убедишься в этом, если прочтешь всю тему от начала до конца, а не только последние две страницы.
 
Как можно тратить драгоценные минуты нашего бытия на бесполезные физ. упражнения? То ли дело с друзьями пивка пожбанить
а это только мужчинам так можно,  чтобы быть упитанными и румяными с тройными подбородками, ну и чтобы стакан с пивом было куда поставить? или деушкам тоже разрешается быть развитыми мозговито и такими же необъятными телесно?))
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka

или деушкам тоже разрешается быть развитыми мозговито и такими же необъятными телесно?))
Ну разумеется можно! Тебе ли не знать, что главное любовь, позитив и взаимопонимание остальное по барабану!
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
это несомненно главное.
ну вот ты, уж точно, стройных девах любишь?
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka

ну вот ты, уж точно, стройных девах любишь?
Я прежде всего люблю разнообразие. Так что и стройные хороши и пышные здорово!
No pity, No mercy, No regret
 
Я прежде всего люблю разнообразие. Так что и стройные хороши и пышные здорово!

Бугагага))))))))))) вот это загнул!
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
Emрeror
йээх, а я-то тебя подводила к тому, что не всем даётся от природы быть стройными)
приходится достигать всё непосильным трудом в спорт.зале, как мне!))
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka Бугага вот это загнула))))
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
deffochka

приходится достигать всё непосильным трудом в спорт.зале, как мне!))
Я тобой горжусь! Уверен, что не только я но и весь форум тоже!
Но генетика извини, такая штука, её влияние можно только для себя и только временно подправить, но не для потомства!
No pity, No mercy, No regret
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761