Четверг, 28 марта 2024 г. 21:55:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

превед гаишнег !

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 87 След.
[ Закрыто ] превед гаишнег !
 
Так едешь нормально - 120 например, правая полоса занята фурами. Вклиниваться в них, и тем более делать резкие маневры, только потому, что какой то перец сзади шибко торопится, не буду. Вот когда обгоню всех - тогда пожалуйста, а так - нах. Иногда в ответ на мигание в таких случаях подмигиваю аварийкой- дескать и тебе привет
И я о том же!!!!
Вернейший путь к истине - это познавать вещи, какими они есть на самом деле, а не заключать о них так, как нас учили.
 
Особенно не люблю я это дело зимой...если каждый раз идти на поводу у всяких там полноприводных "гусенечных" мигальщиков - это может плохо кончится, ибо были дни когда по Московскому больше 50-60 кмч просто по прямой было страшно ехать, не говоря уже о перестроениях.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Этиполноприводных "гусенечных" мигальщиков Часто кончают плохо.
Был такой случай:
Ехал с питера в Колпино. В Конце Ленсоветовского, перед Мостом занял правый ряд-скорость 90км/час в разгон сзади мигает мол давай ханай- я еду!!! Ну что мне делать больше нечего!!
Этот урод вылетает на встречку через двойную сплошную, обгоняя меня и резко тормозит, типа учит.(номер козла555) У меня тормоза хорошие все в порядке, но испуганная женна (ехал всей семьей-Этот хрен видел, что в салоне дети)в сердцах говорит- А чтоб тебя.........
Дальше проезжаем мост, поворот на Пушкин, Видим: 555 на повороте в Колпино просто в мясо разорвано под встречной фурой
Судьба.....
Вернейший путь к истине - это познавать вещи, какими они есть на самом деле, а не заключать о них так, как нас учили.
 
DNK
Да нифига ты перед сном такие ужасы рассказываешь.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
DNK
Уже писал о подобной ситуации. Тоже с мигальщикомбля...:sad:
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=6&topic=1876
см 27 Май 2007 14:17
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
DNK
Разрешенная скорость на шоссе в ПДД какая??
Надоже какие мы правильные. Интересно во всем в жизни такие правильные? Сомневаюсь я чего то.
 
DNK
goga1981
Прекращайте по поводу мегальщиков распинаться. Сомневаюсь что уж часто вам моргают в жопу. Сужу по себе, мне моргают отсилы раз в месяц . А по трассе я езжу каждый день.
 
мне мигают редко =) потому что либо не догоняют, либо я заранее перестраиваюсь... намеренно кого-то тормозить таким образом считаю жлобством.... если есть возможность, почему 15 секунд не проехать в сосебнем ряду?
сам мигаю, ОООЧень редко.... предпочту скинуть скорость и обогнать при возможности.... ну или поджимаю маленько, чтобы он понял что у меня скорость выше... :formula1:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
браво. главное, обзовут в "авариях" всех придурками и уродами, а тут-то вот оно что

???
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Алена
Не, необязаны. Только жаль что перед вами никто на 40 не ехал, я б посмотрела как вы бы запели.
Я ехал 110, откуда взялось 40???

Во было бы прикольно пока вы там с обгоном развлекались бы а вам навстречу ну прям в лоб другая фура. Вот я бы точно
опасля посмеялась бы.

Откуда встречные фуры по нашей полосе? Чушня какая-то.
 
mbIxa
мне мигают редко =
Мне тоже обычно редко мигают и еду я в правой полосе, когда она свободна, но вечер воскресенья, на трассе особый контингент, обиженный жизнью :grin:
 
OlegusMDH
Откуда встречные фуры по нашей полосе? Чушня какая-то.
Представте себе на дороге разное бывает. Но если конечно посередине нет разделительного бардюра, то да.

Я ехал 110, откуда взялось 40???
Это я просто привела пример.
 
Алена

Это я просто привела пример.

40 в левом ряду едет или дебил или блондинко, ни в том ни в другом случае смысл моргать сзади =0, я таких по правому ряду обгоняю
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
я таких по правому ряду обгоняю

Аналогично. И быстрее и для нервов проще :grin:
 
Я ехал 110, откуда взялось 40???
Это я просто привела пример.

Ну помоему совсем не в тему примеры, что про 40, что про фуру на встречке :grin:
Ну можно привести еще кучу таких примеров, типа "едешь по левой полосе 110, а потом херак и метеорит в машину! Типа нефиг 110 ездить" :grin:))
 
Ну можно привести еще кучу таких примеров, типа "едешь по левой полосе 110, а потом херак и метеорит в машину! Типа нефиг 110 ездить"

:up: :up: :up:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Сомневаюсь что уж часто вам моргают в жопу.
Если ездить на работу чуть пораньше,когда на Московском не так много машин- то частенько.

Жлобство...жлобство - это считать что ты один на дороге, что левая полоса монтировалась специально для тебя и что при приближении "его величества" всяк, кто едет меньше 130 должен немедленно, покорно спрыгнуть в кювет или встать в очередь за вереницей фур.  
почему 15 секунд не проехать в сосебнем ряду?
Например, потому что в некоторых местах на Московском шоссе -правая полоса словно танками пропахана - очень глубокая колейка и уже на 90 по ней ехать неприятно. Бросаться на нее на скорости 120-130 чтобы пропустить "его величество" я лишний раз не стану, потому как эти 15 секунд и он может подождать пока справа не станет свободно и я спокойно перестроюсь.
Жалкое зрелище, когда кто-то от страха пред мигающим перцем, пристроившися в 15 см от бампера, чуть ли не шарахается вправо перед фурами или автобусами.
Иногда доходит до абсурда - мигают сзади тогда, когда по обоим полосам поток достаточно плотный - т.е. все должны потесниться и обеспечить товарисчу зеленый коридор?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
Вот, очень точно и разжеванно описал мои претензии к быдлу :grin: Спасибо :grin:
 
goga1981

хотел бы повторится:

если есть возможность, почему 15 секунд не проехать в сосебнем ряду?

естественно в кювет я не поеду его пропускать :grin:
и именно не пропускать, если есть возможность, это жлобство....
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
OlegusMDH
Ну помоему совсем не в тему примеры, что про 40, что про фуру на встречке  
Ну можно привести еще кучу таких примеров, типа "едешь по левой полосе 110, а потом херак и метеорит в машину! Типа нефиг 110 ездить" ))

Если вам тяжело понять к чему эти примеры. То мне тяжело понять Ваши выпендроны на дороге с так называемым быдлом. Я просто не понимаю вы что считаете скорость 110 максимальной, и типа я вот здесь еду а на остальных мне насрать, типа нефиг правила нарушать и гонять быстрей меня.
goga1981
Если ездить на работу чуть пораньше,когда на Московском не так много машин- то частенько.
Я выезжаю обычно около 9.00.

если есть возможность, это жлобство....
Именно это я пыталась донести. А уж устраивать типа я притормозил и т.д. то это уже не жлобство, это уже называеться по другому.
 
Алена
Я выезжаю обычно около 9.00.
скока сегодня аварий на трассе было ???
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus
Сегодня у меня выходной, так же как и вчера, и будет аж по 1 сентября включительно выходной. А что много аварий на Моссковском было? Пробка наверное большая.
 
Перед поворотом на с Колпино на Московское (как всегда с утра длинная пробка, все едут в три ряда): еду потихонько по обочине - крадусь :grin:.  Доезжаю да фуры (они любят слегка на обочину закатиться - так что хрен проедешь между ними и столбами) - мне не проехать, естестственно останавливаюсь и жду когда появиться возможность поехать дальше. Сзади подлетает (именно подлетает!) маршрутка (большой фольксваген) и начинает мне отчаянно мигать дальним. Я в легком шоке...  Дальше больше: к дальнему подключается аварийка и периодически клаксон и при этом он еще чуть дергает авто типа слиняй с в сторону я совсем тороплюсь. Я не то что в шоке - я в ступоре... как он тут проедет если у него машина в полтора раза шире моей и куда мне уйти еще правее, если я на обочине :shame:
В итоге когда фура слегка подвинулась и мне удалось проехать (мне-то хватило места) и я уже поворачивал на московское (не поленился обернуться и посмотреть) - ентот придурок все еще торчал за фурой у того самого столба - только уже никому не мигал и не сигналил :tongue:
Но честно говоря я его не понял что этот "черный русский" хотел мне сказать своими маневрами... :confused:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Никому не моргаю, ибо если не дурак то перестроиться сам, если дурак то бесполезно:shame:иногда когда передо мной в левом ряду все занято, а идиот сзади моргает перестраиваюсь в право и сразу за ним влево.и начинаю неистово моргать и сигналить, чего это он дальше не едет.:tongue:
 
лугиша
ай-ай-ай
принимаю заказы не дорого
 
Only

У маршрутчиков свои правила. А вообще хуже питерских и московских маршрутчиков- сочинские таксисты. Это действительно полные отморозки!
 
мне порой кажется у маршрутчиков затяжной матч.. кто больше жизней унесёт на тот свет...
 
root

думаю не много маршрутчиков у кого насчету есть человеческие жизни....

ЗЫ но ездят они.... это пестец...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
У маршрутчиков свои правила.
Причем какие то особенные со своим личным смыслом.
мне порой кажется у маршрутчиков затяжной матч.. кто больше жизней унесёт на тот свет...
это точно.
Да кстати я жутко боюсь ездить на маршрутках, особенно те которые едут в город.
 
У маршрутчиков свои правила. А вообще хуже питерских и московских маршрутчиков- сочинские таксисты. Это действительно полные отморозки!

Дааас... Там точно люди без правил катаются....
"Что такое эта ваша «разруха»?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 87 След.
Читают тему