Суббота, 20 апреля 2024 г. 13:35:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

14 июля. Борьба с пьянством 2. Нам понравилось!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ Закрыто ] 14 июля. Борьба с пьянством 2. Нам понравилось!!!
 
Смотрю народ уже насчет следующей встречи задумался?..
Любим мы бороться с этим делом :grin:


А может снова за город? на природу?..
 
pirejro пообещал Сухое,Чилийское вино. ведрами
 
Torque
но-но-но,водочные стандарты не меняем.Вот.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
pirejro
:cry: ну хотябы попробовать ) ?

снова канистра :rolleyes:
 
Я сопьюсь с вами ... и без вас тоже ))))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
алкоголь зло... одуванчеги тоже... предлагаю провести встречу под девизом "здоровый образ жизни"...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city

под таким девизом мы проведем встречу в эту субботу. ты кстати с нами?
 
Sfinks

еще не знаю....
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city

ну вот :smirk: тоже мне борец за здоровый образ жизни... как на пьянки ходить, так он ни одну не пропускает, а как "здоровый образ жизни" вести, так он "не знает"!
 
Народ! А может в Шапки рванем на весь день?
 
Sfinks
Я вот тоже хочу пообщаться с народом, тока не на убойном пейнтболе:grin:
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
Я вот тоже хочу пообщаться с народом...
...сказывается приближение предвыборных марафонов... :grin:
Сестрёня, ты куда выдвигаешься?? ..и от какого Движения?? :lol:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Я за движение "Скажем "ДА!" адекватному отдыху!":lol:
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
"Скажем "ДА!"
...опыт показывает, что после нашего "отдыха" ещё пару дней отлежаться бы... :lol:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

...опыт показывает, что после нашего "отдыха" ещё пару дней отлежаться бы...
Кто сказал, что это не есть "адекватно отдыхать"?:grin:
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
не..пьянка это жестоко...:tongue: я уже слышу как моя печОнка жалобно стонет от предстоящего...:lol:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Jlugycbka
я уже слышу как моя печОнка жалобно стонет от предстоящего...
а ты что,пьешь?:shame:куда катится этот мир...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
пью ли я? да у меня от одного запаха шампусика уже на душе радостно становится..(я не пью:tongue:grin:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Народ! А может в Шапки рванем на весь день?
ммм...озеро.. пляж.. загорелые тела в купальниках... :rolleyes:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
загорелые тела в купальниках...
в трусах за 5т...пиво..рыба..стразы :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
загорелые тела в купальниках...
в трусах за 5т...пиво..рыба..стразы

романтика :tongue:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Кому-то трусы за 5 т. просто не дают покоя:lol:
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
сестра MECHANIC-а
этот кто-то может не дать покоя еще кому-то..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Да не только трусы за 5т. , но  еще и сьразы не дают покоя.
так кто тут в шапки собрался при такой погоде ?
 
меня не будет.
one world, one future
 
vaso
тебя когда не будет 14 ???
 
Sfinks
Народ! А может в Шапки рванем на весь день?

В Шапках народа, как людей...
Если подальше, направо, до памятника там чудесное озеро есть, но тьма комаров...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Torque
так кто тут в шапки собрался при такой погоде ?

А чем тебе погода не нравится? Тем более что мы не на эти выходные собрались, а только через 3 недели.


ммм...озеро.. пляж.. загорелые тела в купальниках...

ага,ага... покупаемся!
 
Sfinks
А чем тебе погода не нравится? Тем более что мы не на эти выходные собрались, а только через 3 недели.
ептыть я уж подумал, что на этих выходных :tongue:
покупаемся! с большим удовольствием.
Анонимка
Если подальше, направо, до памятника там чудесное озеро есть, но тьма комаров... а мы их от мангала дымом отгонять будем :grin:
 
а где в Шапках памятник?или памятник в шапке:grin:
самый дальний карьер-вполне приемлемое место.и народу там мало.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761