Среда, 24 апреля 2024 г. 09:07:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Алкогольная продукция

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Алкогольная продукция
 
Duty Free, вот что всегда пьётся с огромным удовольствием.
No pity, No mercy, No regret
 
Duty Free, вот что всегда пьётся с огромным удовольствием
да-да...там палева нет.но только не Пулковский.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
да-да...там палева
просто там палево качественное:grin:
Лучшая благодарность - деньги
 
Didu
ну,если ты покупаешь там "Славянскую"-то может быть:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Мартини - надоело.
Бэлизом - обпилась в свое время.
Водку - пью только на кладбище, по традиции, гр. 30., не вкусно.
Текила - очень бодрит - после нее не загоняешься, и весело по хорошему.
Вот шампанское люблю - быстро пьянит, быстро отпускает.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
так только водка интересует?из коньяков-Старый Кенигсберг

С некоторых пор употребляю только водку... От хорошей водки хотя бы  голова на утро не болит... Коньяки, виски, джины, абсенты - не нравятся. От вина голова раскалывается, да и часто  доступные вина все с красителями..От пива, говорят, жирнеют в области пуза,  пузатостью излишней страдать неохота...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
От пива, говорят, жирнеют в области пуза
по калорийности 0.5 пива в 2 раза меньше 100гр.сухофруктов :grin: но аппетит разжигает-отсюда и проблема.
от него другая проблема-боль головная по утру..хуже винной:sad:

Текила
да,вещь..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
а лучше всего абсент! его как тяпнешь грамм 300-350 и харшо так становится :grin:
 
Сухое,Чилийское вино.:up:
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
mixa

Текила !! !! !!!

Не могу не согласиться! Тебе какая больше нравится?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
pirejro
угощай =) челийским винцом, а я тебе абсентику )))
 
Потом не отнекивайся.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
Текила, однозначно!!!
:grin: :lol: обожаю "Маргаритта" :up:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
pirejro
...эээ...
договорились :wink:
 
SoffKa
Сильвер вроде как интереснее на вкус.Сьиерра,Ольмека вспоминается..эх

pirejro
Потом не отнекивайся
что?опять канистрой?:shame:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Ты же знаешь меня и принципы,чай так ведрами,любить так королеву
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
pirejro
чай так ведрами
да уж..хорошего человека должно быть много :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ой мля теперь не канистра, а ведро чилийское.
над будет обдумать день,время и отведать сухово чилийского винца (красное, белое или розовое ?)
 
Давайте на июль,вторую половину,угу?
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
pirejro

угу
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
на 14 июля,угу?
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
pirejro
"Пьянству бой-2"?
Выноси в отдельную тему...:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
не умею
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
Аноним
как скажешь...:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
стоп

pirejro
Если точно - я вынесу в старую тему..
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Меня могут выдернуть на работу и 14,но праздник вам не испорчу
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
Лучший алкоголь в самогоне собственного приготовления;)
Лучшая благодарность - деньги
 
pirejro 14 июля ок
Аноним угу, всё же наверно в отдельную тему нужно =)
Svetlana даффай создавай Пьянству бой 2 ! :up:
 
Torque
Молодец,разрулил,я горжусь тобой. :up:
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
pirejro
скоро отсчёт начну =)

нееее.... надо тему обозвать: 14 июля борьба с алкогольной продукцией
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761