Четверг, 25 апреля 2024 г. 18:48:13
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Чат

Страницы: 1
[ Закрыто ] Чат
 
Сергей поставь чат нормальный...
Ну невозможно на самом деле, даже не приятно... и не удобно.
Бесит он меня вообще...
Потому там не кто и не сидит, потому что эта гадина постоянно грузит фрейм заного, и выглядит он худо, и безнадежно..
Ilya Manyahin
 
Посоветуй тогда новый чат!!! :wink:
 
L i n
Яж не админ. Но то мне не нравиться точно.
Пусть Сергей думет, он же админ.
Ilya Manyahin
 
Solker
Дело в том, что он очень долго искал скрипт для чата и я думая врядл он сейчасбудет искать новый. Но насамом деле меня он тоже бесит, тормозной он и приват надо самому принимать, да ещё и в отдельном окне
 
Вот он одно время сидел на одно таком чате. Мне так очень нравится. Интересная система модерирования, до попы смайлов, статистика. И как пишет создатель не обнвружено не одной дыры
 
да чат надо точно довести до ума, а то как-то не располагает он к общению :sad:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Ребят, что я могу сказать по этому поводу: да, на самом деле я очень долго искал скрипт для чата. Lin помог нам в этом и подкинул скрипт существующего чата. Это довольно простой и надёжный по сравнению с остальными скриптами приедлагающимися в и-нете. То что вы видите на специальных сайтах посвящённых общению в чатах - так это изначально сделано под это дело и скрипты за отдельные деньги заточены. Я не программер, поэтому написать не смогу движок для чата, извиняйте... Но этот скрипт действительно самый неглючный из всего что я видел. А отмазки на то, что поменяйте чат и к Вам народ повалит валом я не принимаю. Если кто то хочет общаться он будет общаться! (ИМХО).
Если кто то что либо толковое предложит, только не таким образом "сделайте как на таком то сайте", пришлёт ссылочку на скрипт и свои впечатления то я обязательно посмотрю. Общайтесь, просто общайтесь, а чужой движок я доводить до ума не могу.
 
Да, а говорить ты умеешь :up:
Ilya Manyahin
 
S Del-Maar
Я же дал ссылку на другой скрипт
 
Solker
А что не по делу разве сказано?

Max-Alex
Чего то я не помню....!?
 
S Del-Maar
Max-Alex давал с сылку на http://php.spb.ru/chat/ .
Ilya Manyahin
 
Да, да именно эта ссылка, она работает на словах "вот он". Как Серёга не заметил её,я не знаю. Хотя вроде все увидели
 
Max-Alex
Прошу прощения, правда проморгал ссылочку. Вообщем посмотрел. Что то меня терзают смутные сомнения. По моему наш первый чат был именно на скрипте этого уважаемого товарища Дмитрия Бородина (собссно говоря это разработчик предлагаемого вами скрипта). В тот раз мы были им очень недовольны, мягко говоря, потому и отказались. Это похоже новая версия, пока ничего не могу сказать. Старый глюк вроде убит, но новые наверняка есть. Попробуйте в него в нетскейпе 7.2 зайти, у меня не получилось вообще! А про то что нет ни одной дыры, так это все так пишут и это явление временное (Lin подтвердит :grin: )
Всё таки меня терзают смутные сомнения... что то недоброе в памяти по скрипту этого чата всплывает... не помню что.
 
Н про дыры это сразк понятно, это я так для количества написал. Ну раз терзаю сомнения, то не надо.
 
кстати на колпино ком помоему такой же чат
 
Не помойму, а такой же :grin:
Ilya Manyahin
 
А я в чате не бываю. Яего в форуме устраиваю.

Max-Alex 16 Фев 2006 17:43 а как ты делаешь такую хрень что вместо сцылки слова? ну типа Вот он. на нее тыркаешь и на др странице?
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
ачо? ОН как-то незаметно для всех бесследно умер?
Не то чтобы КС! обеднел без ЧАТа, но просто интересно...
@ИМХОтеп III
 
технологии ужо вперед ушли я бы сказал убежали так что нужно уже видео чат открывать а не просто болталку имхо
Reality hits you hard, bro
Страницы: 1
Читают тему