Суббота, 20 апреля 2024 г. 04:30:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пивной алкоголизм

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Пивной алкоголизм
 
По 1-3 бутылки (5-7%) в день. Стабильно.
У кого-нибудь есть? Только честно.
Если у Вас пахнет под мышкой... постирайте коврик!
 
пивной алкоголизм не излечим также,как и женский.есть один знакомый ,который выпивает не то что 1-3,3-6 после работы.сама,слава богу,этим не страдаю
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Пива сейчас не продаётся к сожалению. Продают спирт, развелённый концентратами. На вкус дрянь, с утра ужос. Таким пойлом не увлекаюсь.
No pity, No mercy, No regret
 
Onanim Раньше у меня "норма" была 4 бут. в день (точнее за вечер после работы).
С весны спиртное не пью ВООБЩЕ. Чувствую себя отлично и не тянет, хотя я думал будет намного сложнее отказаться от пива.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
раньше пил... правда немного 1 банку...хотя они раньше немного другие были...такие стеклянные по 3 литра :grin: .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
бу....))) :rolleyes: а на самом деле я хорошая девАчка)
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
По 1-3 бутылки (5-7%) в день. Стабильно.
У кого-нибудь есть? Только честно.


было такое... кое как дозу удалось снизить =)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Onanim
лично мне нравиться ежедневно 100 гр перцовачки "Немирова" или коньячка, не знаю алкоголизм это или нет, меня это расслабляет
 
у меня. после работы стабильно...
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
только в выходные. только пародия на пиво - Текиза.
Илла, SUKA, умная...
 
Сам не пью вообще,а вот батя пил так по 1ой банке сначала,потом по 3,затем по 5,в итоге спислся на.....

Сорри что матом, но оно так и есть, спился и все, ща вродь завязал, но походу ненадолго....:sad:
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
С весны спиртное не пью ВООБЩЕ
DIMON, а что стало причиной такого радикализма?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol Здоровье. Отдышка, аритмия и т.д.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
ILLA
исключительно литрами,а когды мы встречаемся вопроса ЧТО ПИТЬ не возникает,ответ один-КОНЬЯК
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Пива сейчас не продаётся к сожалению
ну,в розлив-то есть..и неплохое..правда,дорого:sad:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
выпиваю периодически 0,5-1,0 литра. никакой зависимости не замечал.
меня больше волнует моя никотиновая зависимость.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
mixa
ну,в розлив-то есть..и неплохое..

Ну не знаю, я лично опасаюсь разливное пить, траванулась уже пару раз, больше не хочу, бодяжат они разливное-то... :confused:
 
Sfinks
в приличных местах так не делают...я ж не про №7
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Ну если только в очень, ну просто ОЧЕНЬ приличных :grin:
Только в Колпино таких нету :smirk:
 
Ну если только в очень, ну просто ОЧЕНЬ приличных  
могу сказать,где есть :grin:
но не для того,чтобы 1-3 кружки в день:down:кстати,там они литровые
Трубочки для "гламурных" выдаются :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Литровые?! :shame: :confused:
 
Sfinks
Литровые?!  
вот такие..простите за качество-снимали телефоном
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Сейчас не пью вообще.  Надоело... И еще уже два дня как не курю. Готова убивать и отбирать сигареты. Это кошмар после пяти то лет курения...
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
KENNY
даа, бычий кайф уже поднадоел, и сигареты уже из жопы торчат, а альтернативы нет, иле она жоще...
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Здоровье...
что мы за созданья? :shame: ... пока не скрючит - не осознаем... :sad:
@ИМХОтеп III
 
mixa
могу сказать,где есть
Давай, Миха, делись :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
пью с 13 лет стабильно , часто и много ... зависимости не заметил пока ;)
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
Думаю и не заметишь :grin: Если не перестанешь :grin:

Не курю не пью, вообще. :confused:
Ilya Manyahin
 
:grin:
Я вообщето наврал , но и то что я сейчас на данный момент имею - (распитие и угар только по выходным и праздникам) - бросать не собираюсь:
Во первых : мне это в кайф.
Во вторых : все мы умрем.

Sex,Drugs & Rock-n-Roll ! Live Fast , Die Young ! - филосовский смысл моей "жизни" :up:
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Solker
Не курю не пью, вообще

Ну это тоже перегиб.
Вообще-то пиво полезно. И водка тоже. Если не квасить.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761