Пятница, 29 марта 2024 г. 13:20:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
Serg O
трындец, конечно по ним в темноте ездить

вчера там ехал в районе 18:30. Пьяная дорога на удивление лучше, чем перегон П-Славянка - Промзона  "Металлострой" Да  и комфортнее в одиночку с дальним и  все время еду =) С Пулково 1 до загородной за 45 минут. А на Софийке пробка была почти от моста через славянку, километра 4,5 ...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
вьезд в Колпино с Софийки удручает

Да ладно!:lol: Че понравилось, стоять то? )))))

Дальнобой уже напрямую грит,что "я по московскому больше не езжу" и всем Софийскую советует.
Я давно писал, что ВСЕ фуры будут сворачивать на Колпино.И если в ближайшее время не будет развязок и выделенного общественного транспорта - ситуация станет критической.
 
Развязки будут- сроков не знаю, но они в приоритете.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Дальнобой уже напрямую грит,что "я по московскому больше не езжу" и всем Софийскую советует.
не понимаю их ризона:
- если ему надо попасть на Петрозаводское ш. (в Кировск), то ещё понятно - тут Колпино не миновать.
- если ему всё равно на Моск.ш. нужно с Софийки выходить, то неужели так великО удовольствие высовываться налево в Моск.Славянке???
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Так оне ж в Питер так прорываются-обрати внимание на соотношение грузовых *в...* и *из...*
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
оне ж в Питер
аааааа... То-то тяжко им через бублик прорываться - это ж надо 3\4 ГЛАВНОГО круга пересечь,
в то время как (ГЛАВНЫЙ для них) основной поток идёт им наперерез ИЗ СПб в Колпино...
@ИМХОтеп III
 
не понимаю их ризона:

Пост ГАИ.Весовой контроль.
Естественно у всех перегруз и нарушения.
 
весовой и на мск шоссе, да и на софийке в районе П-славянки в сторону Москвы. Часто ставят в рыбацком на выезде на петрозаводское...Так что Большегрузам тоже не сладко живется...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Фонтанка выдала:

Колпинское шоссе будет реконструировано
17.01.2012 17:42
   
"Участок Колпинского шоссе от пересечения с Софийской улицей до Московского шоссе  планируется реконструировать: комитет по развитию транспортной инфраструктуры объявил конкурс на создание соответствующих предпроектных проработок.
Как следует из технического задания конкурса, главная задача реконструкции – приведение этого участка к параметрам магистральной улицы общегородского значения, то есть проспект предполагается расширить. Стоимость работы проектировщиков оценивается в 500 тысяч рублей.
Еще один объект в Колпино, который намерено реконструировать КРТИ, – путепровод  в месте пересечения Загородного проспекта и железнодорожных путей московского направления, через который машины следуют в сторону Петрозаводского шоссе. Здесь планируется построить двухуровневую развязку. Цена контракта – 845 тысяч рублей."

Вот только от Колпина до бублика, вроде не собираются, а там узкое место.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
от Колпина до бублика, вроде не собираются

Вот поэтому это не интересно совершенно. Опять вбухают деньги на второстепенные задачи
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
путепровод в месте пересечения Загородного проспекта и железнодорожных путей московского направления, через который машины следуют в сторону Петрозаводского шоссе.
уссаца! :lol:

Фонтанка со своими корреспондентами-неудачниками как всегда облажалась  :lol:
Вроде как там и так сейчас двухуровневая развязка.
Может под проспектом они Заводской имели (ввиду).
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Можно я тоже поржу?
...планируется построить двухуровневую развязку. Цена контракта – 845 тысяч рублей."
ЧТО можно построить за цену корейского паркетника?? :lol:
@ИМХОтеп III
 
там еще и о 500 тыс руб говорится,
только это стоимость проектных работ, чиста на бумаге.
так что не хило получается (даж не уверен, что такой проект на диплом студента потянет, так... курсовик)
 
Очень странная новость.Собирались наоборот только от бублика до Колпино расширять,т.к к московскому шоссе будут делать еще одно ответвление от Колпинского,выходящее на будущую развязку.
vk.com/afisha78
 
AztekПолагаю само Колпино их не волнует, а вот подъезды к логистическим центрам, что понастроили по Колпинскому шоссе очень даже
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Собирались наоборот только от бублика до Колпино расширять

И чего толку? Все опять будут упираться в узкий въезд.
Надо делать несколько въездов в Колпино (Финляндская,Колпинское,Софийская и т.д.)
 
Вроде этой ссылки тут еще не было
http://www.kadis.ru/texts/genplan/?id=02
Генплан. Колпино - квадраты 39 и 44. Видно как планируется от "бублика" дорогу вести причем их там несколько с выходом на Пролетарскую. Новый мост через Ижору есть.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Генплан.
А где планируется скоростная магистраль Питер-Москва?
Вроде был разговор, что она начнется, как продолжение Софийской, от бублика.
С.Мирнов
 
А где планируется скоростная магистраль Питер-Москва?
Она начнется от развязки КАД и ЗСД
Разговоров про бублик в этом свете никогда не было:)
 
VitekА где планируется скоростная магистраль Питер-Москва?
В 39 квадрате видна скоростная трасса которая проходит через Московскую славянку.
http://www.kadis.ru/texts/genplan/?id=02&f=39
 
http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2012/02/01?id=3807
 
Что за ужас сегодня опять был с выездом из Колпино?  
Давно такого не наблюдал, как будто все дачники вылезли из зимней спячки и дружно поехали в город Петра и Павла.
 
lesha_kalosha
Город Петра.
Павлу только часть собора выделили и небольшое пригород
Совместно у них только зимняя усадьба на Северо-Востоке материка :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
да уж... сегодня просто ..ОПА какая-то была на выезде! почти час выезжал...
чёй-то было???
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
сити-гид говорил о аварии на перекрестке к КСМ, но при проезде ничего не было, даже обломков.
Ехал по финляндской, убил кучу нервных клеток из-за любителей объезжать по правому ряду
и втискиваться обратно через 30-50 метров.
Уроды,  -пиип- !..
вот что они думают в такие моменты - "мне пох, я спешу", "я не лох тут стоять, у меня тачка за 2 млн", "я просто м*дак" ???
вообщем, налицо нехватка пи**юлей в организмах !
 
Сити-гид был прав. После перекрестка стояли вроде мерин и газель. То ли чуть-чуть притерлись, то ли мерин немного догнал газель, короче заняли почти всю ширину полосы. Хотелось кинуться в виновника кирпичом :mad: Устроили мля такой писец для тысяч людей.
 
да уж... сегодня просто ..ОПА какая-то была на выезде! почти час выезжал...
чёй-то было???

О как, хорошо в 7 утра такого не было
The future will show.
 
налицо нехватка пи**юлей в организмах !
...причём и в организмах ПРОПУСКАЮЩИХ не меньше...
в 7 утра
выезжал я тут на днях из Колпино ок.7.00 (будн.день - Пт) - был немало удивлён наличием затора, уходящего хвостом на Танкистов...
Никаких *нештатных* препятсвий для потока не было - тупо сам ПОТОК уже проснулся...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
на Ленина в это время небольшая пробка, хотя до Нового года чуть хуже было
The future will show.
 
Я мелкого оставил в 55 садике на Павловской (Баня) в 8:10, смотрю пробка на Красных Партизан к Ленина и на Губина к Ленина. Выезжал с дома на Ленина - пробка была от Веры Слуцкой. Сказал - нафиг нужно и поехал через Металлострой, о чем не жалею.
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 129 След.
Читают тему