Суббота, 20 апреля 2024 г. 08:37:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наркотики ( плохо/хорошо )

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
[ Закрыто ] Наркотики ( плохо/хорошо )
 
Я тож было подумал, что знаю пинцета, ан нет не тот
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
pincet
sorry. Гы, 2 пинцета в одном Колпино...а может и больше..
 
Grey
Увидишь пинцета, напомни ему, что он Паше 600 рублей должен. Может часть долга отдать бартером!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Дак я его не знаю, просто знаю что он пинцет и всё. Я его только в тереме раньше видел, а теперь его там нет.
 
Dess где ты??!! Гаси тему.
 
pavlyxa
зачем её гасить ?? пусть не заходит тот кому не нравиться...
Пинцет стукни мне в асю 298246962 есть разговор ;)
 
Народ подскажите , кто исполняет эту тему :
Припев:
Я, Растамана, узнаю из далека ,
Из кармана достану два косяка ,
Один для него , другой для меня ,
Для Человека нижалко нифига !!!    .............. и т.д.

Музыка Афигенная , да и поет человек в тему !!!
Ищите смысл, его тАм дОлжОн БЫТЬ !!!! ))
 
Для тех кто считает,что хорошо:

Правительство определило дозы наркотиков

10.02.2006 12:38  | Страна.Ru

Правительство РФ в пятницу опубликовало постановление, определяющее крупные и особо крупные размеры наркотических средств и психотропных веществ, запрещенных к обороту в России. Текст постановления от 7 февраля 2006 года N76 "Об утверждении крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ для целей статей 228, 228-1 и 229 УК РФ" размещен на официальном сайте правительства РФ.

Документ определяет размер наркотических средств, за незаконный оборот которых наступает уголовная ответственность. Так, крупным размером героина считается 0,5 грамма (особо крупным - 2,5 грамма), гашиша - два грамма (20 граммов), высушенной марихуаны - шесть граммов (100 граммов), синтетического наркотика ЛСД - 0,0001 грамма (0,005 грамма), МДМА ("экстази") - 0,6 грамма (три грамма), опия - один грамм (25 граммов), кокаина - 0,5 грамма (пять граммов).

Также предусмотрена уголовная ответственность за незаконное хранение, перевозку, продажу и покупку препаратов, оборот которых в России ограничен и в отношении которых устанавливаются меры контроля. В это число, в частности, входят таблетки, содержащие кодеин, в том числе и таблетки от кашля. Крупным размером считается 50 таблеток, а особо крупным - 250 таблеток. Крупным размером психотропного вещества кетамин, широко применяемого в ветеринарии, установлен размер в 0,2 грамма, а особо крупным - пять граммов. Постановление правительства РФ принято в соответствии с поправками в Уголовный кодекс РФ, которые были утверждены Госдумой в декабре прошлого года.

Согласно внесенным поправкам, закон исключает из Уголовного кодекса понятие "средняя разовая доза потребления" наркотического средства. Крупный и особо крупный размер наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов утверждаются постановлением правительства РФ. Кодекс также устанавливает, что если предметом преступления является одновременно несколько разных наркотических средств и психотропных веществ, то их размер определяется как сумма процентных отношений количества таких средств и веществ к установленному для каждого из них крупному или особо крупному размерам.

Ранее директор Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Черкесов заявил, что отмена нормы "разовых доз" наркотиков в Уголовном кодексе позволит эффективнее бороться с мелкими наркоторговцами. "В 2004 году после введения в УК понятия "средняя разовая доза" из-под уголовной ответственности ушло большое количество мелких наркодилеров. Это, конечно, не наркобароны, но без этого звена мелких торговцев вся система наркоторговли работает по-другому", - заявил Черкесов.

Кроме того, добавил глава ФСКН, в законодательстве устранена странная ситуация, при которой было допустимо и ненаказуемо хранение до десяти "разовых доз" веществ, запрещенных международными антинаркотическими конвенциями. При этом Черкесов указал, что отмена этой нормы не приведет к тому, что наркоконтроль будет преследовать наркоманов. "Принятые изменения не развязали нам руки и не дали нам возможность шире применять репрессии в отношении тех, кто и сам несчастен (наркоманов)", - заверил глава ФСКН. Об этом сообщает РИА "Новости".

Страна.Ru
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
ну теперь менты будут подбрасывать в карман не 1,1 грамма героина а 0,6- экономия на лицо...
Того кто возил и продовал килограммами это изменение никак не затронуло.Для чего вся эта возня?-да для того что бы отчитыватся количеством возбужденных уголовных дел против той шушары у которй не найдется несколько сотен долларов для откупа за найденные 0,6 грамма.
А так можно считать наркомафию побежденной.
 
не, действенная тема

Я сегодня насмотрелся на обдолбанных во всей красе. Что-то даже противно стало.
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe ты только насмотрелось а у меня несколько дпузей от этого говна умерло
Душа вешь странная, но вкусная
 
Пора выносить решение форума, что выберем "Нет наркоте" или " Пару косяков не западло..."?
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Ну, наркотики конечно зло. Лучьше без них. У меня вот в группе один парень завязал и теперь на каждом углу хвастается. Я думаю, что он имеет на это право!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
без них нельзя вот например видели открытие олимпиады? такое можно придумать только под грибами или дудкой!
Душа вешь странная, но вкусная
 
-а как вы отличаете сьедобные грибы от не сьедобных?
- а я не отличаю!
:smirk: :smirk: :smirk:
слабо?
 
PunkMagor
всё приходит с опытом !
 
PunkMagor ты воще жулик приходишь на всё готовенькое!
Душа вешь странная, но вкусная
 
таки ето профисианализм... :up: :up: :up:
слабо?
 
ДРЯНЬ ТОЖЕ ЧМО КАК И СИНЬКА...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin если начал понимать что поет борис гребеньщеков, смеятся над шутками петроянами, и постоянно слушать агату крити, надо зделать вывод- завязывай с наркотиками.:lol: :down: :down:
слабо?
 
все те с кем я рос щас сидят на наркоте ! не на игле конечно но на всяких СП колёсах бутирате и тд !!! уже как 6месяцев ! всё начиналось с КАПНЯ(ГАШИША) его они курили год уже где то до этого !!! есть у кого походие ситуации ?
 
Всех дилеров - в печь... без суда и следствия, по закону военного времени... :mad: :mad: :mad: Сам бы руки приложил. Узнаю - тут же в расход или в ментуру сообщу.:mad: :mad: :mad:
 
Marko
Конечно есть,например история садика 38.

От себя скажу - употреблял амф\метамф преорально и через нос,завязал,уже полгода...

Пробовал - Детоксоморфан,Метилендиоксидметамфетамина.

Мое мнение плохо,хотя считаю что каждый должен решить сам....
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
DJ_CT
дак это плохо ! я и сам пробывал и щас могу запрасто просто у моих друзей уже так что не погулять без этого и не повесилиться ! по ним не скажешь что они нарики но уже каждый день перекрываютсья и их это прет !!! ваще мне кажеться пока что нибудь не заболит не бросишь если долго на этом сидишь !!!
 
ненавижу людей,которые употребляют  скорости и бутерат.уроды,совсем себя не жалеют.ладно бы курили и все тоже кайф ,блин,но чтобы потом все движещееся иметь,это уже никуда не годится.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Такое впечатление что здесь собрались все друзья "со стажем" - осталось только мушку-дрозофилу заглотить и тогда будет полный комплект.:rolleyes: :shame: :rolleyes: :shame: :biglol: :biglol: :biglol:
 
Marko
да,у меня вот аритмия,шумы в сердце,внутречерепное давление(наследие бокса) вегето сосудистая дестания....
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
DJ_CT
И опадание конца не за горами...:smirk: :biglol:
 
Да, чувак! ****** тебе скоро. Пора бы уже подумать и о месте на кладбище. :grin:
:(
 
DJ_CT
не верь им, будешь жить долго!
Привет землякам! :)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему