Пятница, 19 апреля 2024 г. 20:56:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В чем смысл жизни?

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] В чем смысл жизни?
 
Собственно такой вопрос...
Все зае..ло, п..ц, на х.., б...ь!
 
ответ тебе не понравится :smirk:
 
В любви
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
В чем смысл жизни?
господи.. посмотри на кроликов. Я фанат кроликов :grin:
Ilya Manyahin
 
без поллитра не разобраться.

И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, – такая пустая и глупая шутка.  Лермонтов
Привет землякам! :)
 
Я считаю, что человек сам себе выберает смысл жизни. И выбор может быть самый неожиданный.
 
http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=0&text=%E2+%F7%E5%EC+%F1%EC%FB%F1%EB+%E6%E8%E7%ED%E8
:lol:
На самом деле не могу так сразу ответить, это очень сложный вопрос.
 
Что это вас на такие рассуждения потянуло,прям таки философские
дафстречинапервом
 
Смысла нет .Возможно в наслаждении!!!:up:
Звуук!
 
pincet на одном наслаждении долго не проживешь
дафстречинапервом
 
EXEшник
Что это вас на такие рассуждения потянуло,прям таки философские

Не говори, с секса на философию.
 
вечный вопрос....
а смысл отвлекаться на эти вопросы....
лучше просто жить....
вот...
Илла, SUKA, умная...
 
Его нет. Просто  наслаждайся и радуйся ей. Не более не менее. Другой вопрос что если жить вечно...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
ILLA
ага, лучше вообще вопросов не задавать :cool:
 
не помню кто, но хорошо сказал: "каждый день надо проживать так, будто ты должен был умереть сегодня, а тебе неожиданно подарили еще сутки."
главное, жить...я вот ни о чем не жалею...и не жалею о том, что ни о чем не жалею...
и мне хорошо!!!!!:up: :up: :up:
Илла, SUKA, умная...
 
Смысл жизни - в самой жизни. Надо просто жить и заниматься в ней тем, чем ты хочешь, что тебе нравится. А иначе жизнь пуста и бессмысленна.:grin:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
смысл в накопительстве :shame:
Вы оглядитесь вокруг
 
смысл жизни - в детях...
меня поймет всякий у кого есть сын или дочь
 
old resident
а если и сын и дочь, то что, не поймут?:shame:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Смысл...... Зря вы его ищите , всё уже очень давно определено природой - мы все животные , а к чему они стремятся : Выжить и размножаться !! )
Хотя нам намного сложнее , есть у нас один ненужный орган .... Мозг !!
Вот из-за него и возникают такие вопросы !!!!
С человеческой же точки зрения Соглашусь с этим мнением : Я считаю, что человек сам себе выберает смысл жизни. И выбор может быть самый неожиданный.
Ищите смысл, его тАм дОлжОн БЫТЬ !!!! ))
 
old resident

А есть семьи которые детей иметь не могут, для них тогда смысла в жизни нет ?
 
А хз, зачем жить. В любой момент могу отказаться.
Ilya Manyahin
 
pavlyxa
боюсь что к сожалению нет...
я во всяком случае не вижу...
 
Каждый человек находи смысл сам,но всё равно жизнь бессмысленна.
 
А хз, зачем жить. В любой момент могу отказаться.
Народ, тема какая-то грузная...
Сейчас еще придем к выводу, что жить незачем и случаи суицида в Колпино резко возрастут, а количество форумчан резко сократится...
Не парьтесь, давайте будем просто счастливы. Да и кому какая разница, есть ли смысл... Хуже от этого живется что-ли? Смысл в любимых людях, в близких, в детях:tongue: в конце концов!!!
 
Не парьтесь, давайте будем просто счастливы. Да и кому какая разница, есть ли смысл... Хуже от этого живется что-ли? Смысл в любимых людях, в близких, в детях в конце концов!!!

Вот берите пример !!!  :up:
 
Смысл жизни в постоянном поиске этого смысла. И ваще - завязывайте с синькой и меньше будем напряга и всяких поисков. Ага?
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
бутераты  - хорошо, трава - плохо?
Привет землякам! :)
 
крошка-сын к отцу пришел
и спросила кроха:
"Папа, что такое хорошо,
что такое плохо?"

вроде этого.....
ответ ищут все...
от неардельтальцев до Фокса Малдера...
мрак.........
Илла, SUKA, умная...
 
Искать смысл жижни надо только для того, чтобы нельзя было сказать: "Твоя жизнь бессмыслена!" или "В твоей жизни нет смысла!".
А смысл быть должен, только найти его нельзя. Он как истина - он где-то рядом!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761