Четверг, 28 марта 2024 г. 17:24:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лохотрон

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ Закрыто ] Лохотрон
 
Oleg
Спасибо за разжуй. Веселый метод.
 
звуки не слышно в твой динамик ,и то когда телефон не законечнен,а так DTMF передается всегда,попробуй счас набери кому нибудъ и когда снимут трубку понажимай кнопки на своем телефоне...
 
Чем они объясняют, что деньги надо класть именно через карточку? Я например никогда карточки не покупаю. Это переплата, и неудобно. Зачем покупать карточки когда почти везде есть салончики без комиссии, или на крайняк автоматы, в евросетях и пр. вообще не нужно ничего заполнять, стирать, вводить и маяться пр. хренью. Никогда карточки не покупал.
А про "выигрыши с радио", и "выкуп из милиции" по-моему и так все уже знают.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
sovanik59
во,тоже заманчивые цены на почту пришли
ага ,в целях своей безопасности работают с предоплатой...и всем признаются,что товар с криминалом...куды потом жаловаться пойдешь?


хотел им оптовый заказ сделать:grin:да что-то ихняя почта не работает:cool:видать от клиентов отбоя нет:lol: (вот теперь думаю,куда жаловаться? )
 
А с меня какая-то Лена всё хочет поиметь 300руб на свой тел.А ты не пробовал позвонить той самой лене?
Во во ....... Мне раз 5 такая тема приходила.Тоже от Лены:smirk:
У меня TELE 2.Только она с инета смс слала.А номера телефона не сказала:lol:
 
Эта "Лена" похоже неплохо живет. Про нее уже год назад сообщали и в ТЕЛЕ2 и в БиЛайн, толку никакого.
Может она там работает?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
У этих товарищей с ноутбуком типа с радио еще один телефончик +7 912 155 80 32
теперь они с этого номера смс рассылают
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Во новый телефонный развод.
Звонят сегодня нам на работу. Типа это Сергей с Салова (Фучика), мне надо срочно запчасти (фары, фонари) перевезти, я с самого раннего утра заказал в фирме машину а они все не едут, я заплачу вам 4000 руб, ну или чуть чуть поболе. Мы эту тему уже слышали решили над ними поприкалываться говорим давай отвезем. Короче забрать их надо с завода в Тосно (Каперфилд ну или что то в этом роде), отвезти их на Салова- Фучика. Вообщем все так важно говорит дайте ваши данные (ФИО, номер машины, номер прав) я закажу вам пропуск на завод, вас там встретят.Мы ему даем данные (от балды : номер такой то, машина БМВ Х-5, прав нет, так езжу и т.д.). Дальше он просит побыстрей выехать, мы типа быстреньки выезжаем.  Дальше ситуация разворачиваеться так. Через час он перезванивает (а у нас типа человек который уехал к нему сейчас находиться вне зоны сети и на телефоне включена перадресация) и просит купить две интернетовские (или электронные деньги) карты, одну за 1500 руб, другую за 1000 руб (типа его работнику срочно понадобилось),  а он типа по приезду с запчастями к нему деньги сразу вернет. Наш человек говорит без проблем куплю карты, только передам лично в руки, например рядом с каким нибудь метро. Он просит продиктовать ему номера этих карт по телефону и напоминает что он типа знакомый все таки, и типа он же доверил забрать егоные запчасти. Вообщем наш человек в никакую, типа только лично в руки. Вообщем обещал перезвонить. Телефон самое что интересное высветился.

Вообщем ровно по такой же схеме мой однин знакомый ровно как две недели назад попался ( мало того что 4 часа прокатался туда, обратно, так еще и на 2500 руб. попал).
 
если б быть увереным, что эти деньги принесут счастье, то можно много чем заниматься :grin:

вообще, прежде чем начнешь честный бизнес, нужно где-то взять начальный капитал.. а где его взять честным путем? вот так и начнешь  -пиип-  честной народ :grin:
Привет землякам! :)
 
врядли кто то из этих разводчиков будет вкладывать  в бизнес -это наркоты разводят через яндексы. они вкладывают эти деньги в чужой бизнес.
 
ну что говоорить, Oleg - солидный мужик :grin:
Привет землякам! :)
 
В Тюмени появился новый вид мошенничества - лже-сотрудники сотовых компаний в связи с якобы плохой связью предлагают произвести переустановку системы, в результате чего абонент, набирая определенную комбинацию чисел, переводит свои денежные средства на чужой счет.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Здесь было сказано про службу безопасности мегафона, так вот этот ваш хваленый Мегафон занимается мошенничеством!! прослушивает разговоры, и дурит людей. Рассказываю схему:
По разговорам ищется пара мать-ребенок, или там бабка-внучок. И в один день звонит дядя, представляется сотрудником милиции, и говорит что сын пойман за драку и будет помещен в КПЗ со всеми вытекающими, но можно договориться неофициально. Просят приехать на окраину Питера (из случаев были Ленинский и Купчино) и положить деньги например под колесо машины. Что примечательно, жертве дают поговорить с ее якобы сыном, играет актер, воет плача "Мамочка, меня заберут...". И люди ведутся :grin:

Эта схема проходила с двумя подругами моей матери. Но со второй они позвонили неудачно, ее сын оказался дома и она послала их на х... Тем не менее мошенники позвонили их бабке и та снесла 20 тысяч, пенсионные накопления!

В общем оба раза преступники поживились, а все потому, что жертвы были абонентами Мегафон и прослушка давала надёжную информацию о их характере. Абоненты Мегафон, будьте бдительны :grin:
Нервный флегматик
 
Таких слуыаев было тьма. И за частую звонили на домашнии номера, ночью.
Знакомый парень попал в похожую ситуацию, но хорошо мать догодалась позвонить ему.
Он из города ехал домой, а ему мать звонит плачет, говорит типо где ты, что с тобой и что ты натворил. Было это года 2 назад
 
вот тут тоже о разводках говят
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
контакт меня потихоньку нервировать начинает:mad:толи у меня предвзятое отношение:smirk:ибо в вузах не учился:sad:или что другое
 
Record
Причем тут Мегафон?
 
счас маячок пришёл,ну думаю лохотрон(вчера как раз на какой-то соц опрос по сотовому отвечал)а нет:grin:это узбеки меня ищут:up:работать хотят,вот хоть кто-то в стране работать хочет:grin:
 
на чистам узбекскам умеешь изъяняться? :grin: :cool:
 
root
всё ещё хуже чем ты написал:shame:а по тел просто попа:lol:
 
лугиша
а по тел просто попа
А предствь эсэмэску от них...:grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
OlegusMDH
Ты не умеешь читать?
Нервный флегматик
 
Record
а при чём здесь мегафон и мошенники:shame:если-бы они разговоры слушали,то таких накладок бы не было
Эта схема проходила с двумя подругами моей матери. Но со второй они позвонили неудачно, ее сын оказался дома и она послала их на х...

просто в базе данных(ну или ещё где) ищут кого можно развести и пытаются это сделать
 
дело даже не в базах данных. аппаратных средств хватает, чтобы узнать всю интересующую информацию. почитайте статейки и посмотрите на приборчики на сайте http://nera-s.com и все поймете
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
Record
Я умею читать, и как раз вижу что оператор не причем, ты умеешь читать? Так докажи своё утверждение и не хами.
 
эта муть на почту пришла

Инновационные свечи зажигания «VOLCANO» для Вашего автомобиля предназначены для использования в двигателях, работающих на бензине и газе.
Преимущества данных свечей:
1.     Экономия топлива в городском режиме ~ от 7% до 15%, в зависимости от режима эксплуатации;
2.     Экономия топлива в загородном режиме ~ от 12% до 30% в зависимости от режима эксплуатации;
3.     Максимально возможная зажигательная способность на всех режимах двигателя;
4.     Динамика вырастает ~ до 20%;
5.     Максимальная скорость увеличивается ~ до 20%;
6.     Снижение токсичности выхлопных газов ~ до 45%;  
7.     Двойной эффект самоочистки - не боится загрязнений от богатой смеси, масла, охлаждающей жидкости;
8.     Хороший запуск в холодное время года;  
9.     Практически,  не образуется нагар в камере сгорания.
Товар сертифицирован.
При эксплуатации автомобиля с включенным кондиционером не теряется мощность, динамика, в том числе на автомобиле с малым объёмом двигателя.
Один из многих результатов использования новых свечей зажигания: к примеру, ВАЗ 09: Разгон до 100км/ч был ~ 17.4сек, стал ~13.7сек.  Расход топлива на 100км был 7-7.5л, стал ~ 5.5-6. Максимальная скорость была 155км/ч, стала 185км/ч
Розничная цена комплекта (4шт) свечей составляет 350руб.. + услуги курьера по Москве 150 руб.

Данные свечи рассчитаны на автомобили: OKA, LADA, TAVRIA, DAEWOO, DAIHATSU, FORD, HONDA, HYUNDAI, KIA, MAZDA, MITSUBISHI, NISSAN, SAAB, SUBARU, OPEL, TOYOTA, AUDI, BMW, FIAT, VW.
 
лугиша
..при использовании одновременно со штатными экономия топлива составит 100 процентов,потому как усиленное искрообразование будет двигать поршни   :lol: проверено на ЗАЗ 968
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
а между прочим многие пойдут покупать:sad:
интересно много-ли из тех кто купит,за путина голосовать пойдут:grin: :grin: :grin:
 
Шляпа какая-та:down:
 
To OlegusMDH

Если ты не согласен с моим мнением, так и говори, а не задавай вопросов, на которые мне нужно повторять уже сказанное ранее! :cool:

При чем тут хамство :grin:
Нервный флегматик
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761