Четверг, 28 марта 2024 г. 20:19:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лохотрон

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ Закрыто ] Лохотрон
 
EXEшник
Мне такие очень жавно приходили, и не по разу, и сегодня тоже пришла такая
 
а кто звонит по номерам??
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
*шепотом* Лохи! :grin:
 
Вот скажите, граждане, для кого вы это пишете???? :lol: Если человек не идиот, то он сам никогда не попадетца, если же идиот, то его и предупреждать бесполезно. Вооще смысла таких постов не вижу... Все, можете тереть меня, банить, или что вы там еще любите:lol:
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
Keramik
согласен!
пока есть мошенники - есть и лохи
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
пока есть мошенники - есть и лохи

а точнее - наоборот
 
мошенники развиваются и называть людей которые попадаются лохами становится все труднее и труднее. у каждого из нас есть слабые места которыми они готовы воспользоваться.
 
лох не мамонт -не вымрет
без лоха жизнь плоха
если слышен денег шелест ,значит лох пошел на нерест...:grin:
 
http://www.prokuratura.sp.ru/print.html?/news/2006/06/29/2
 
я когда работал в Яндекс.Деньгах, у нас сидели специальные товарищи , которые сами боролись с мошенниками и ментам помогали. так же, как и у мегафона есть служба безопасности, тоже людей помогает ловить.
Привет землякам! :)
 
мошенники развиваются и называть людей которые попадаются лохами становится все труднее и труднее
Почему? Изначально, ЛОХ  это аббревиатура: Лицо Обманутое Хулиганами
Всегда Ваш, konst
 
Вчера на МэйдАгента получаю масягу:
[email protected] (27.02.07 15:50) :
Вас приветствует администрация Агент@Mail.ru
Вы выйграли 5$ на счет мобильного телефона в подарок от компании Mail.Ru. Для получения пройдите на сайт http://www.mobile-bonus.by.ru
Спасибо за то, что Вы являетесь пользователем Mail.Ru.
С уважением, администрация Mail.Ru


зашёл на сайт - действительно предлагают отправить волшебный код СМСом на номер 1717 и будет вам щастье - $5 на мобильный счёт.
Ради забавы позвонил в МегаФон - скока говорю стоит СМС на номер 1717. Ответ: 105руб 80 коп.
Итого:
Ваши ОЧЕВИДНЫЕ расходы на щастье: 105.80 руб
Взамен: призрачные $5... ...тут уж как пойдёт...
Ожидаемый навар: ~30 руб...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Можно было заодно пожаловаться на мошенничество.
 
..Можно было заодно пожаловаться...
OlegusMDH, а в чём обман? Вроде всё по-чесноку! Мы вам $5, а уж чего это будет стоить вам - не наш вопрос...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Это нарушение закона о правах потребителя. Не была выставлена стоимость услуги. И вообще незаконное предпринимательство.
 
Не была выставлена стоимость услуги.
Мож где-то в глубине странички мелким шифтом и было указано... ну как это обычно делается - тогда не подкопаешься!
Мне ковырять на них криминал недосуг...
Я лишь дал вам знать, что важно иногда оценить "цену вопроса", чтобы понять, что порой процесс может стоить дороже результата...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
5$ тебе уж точно не придёт, таких лохотронов в нете дофига, и в агент спама поуши приходит - чем он мне и не нравиться
 
Студней, конечно, жаль, но фиг знает... :smirk:

От: Голодные Студенты <[email protected]>
Тема: Дайте пожалуста на еду...

Дорогой, друг!!! Пожалуйста, не оставляй без внимания это письмо. Прочитай его до конца и  проникнись к нему душой+.
  Мы, несколько ( 3 ) бедных голодных студентов, полностью разочарованных в этой мерзкой меркантильной жизни, убедительно
просим у вас немного денег на колбасу или хотя бы сосиски (которые мы не ели уже пол года). Вы даже не представляете себе
на какие уловки нам приходилось идти что бы хоть немного покушать: мы ходили на рынок и с видом потенциальных покупателей
пробовали различные продукты, но через неделю нас узнавали все продавцы и просто гнали нас от своих прилавков, мы пытались
ловить рыбу в озере около автопредприятия, но после того как стали ходить в туалет машинным маслом прекратили эти опыты, мы
ходили по городу и пробовали семечки и арахис у всех бабушек, но и они нас раскусили, а однажды нам пришлось немного
нахулиганить и попасть на 15 суток  в милицию потому что там кормят. Если вам не трудно и у вас имеется немного денег,
которых вам искренне не жаль, помогите нам, и воздастся вам за  доброту вашу.
  Переводите ваши пожертвования на кошелёк веб мани под   R402237152893.
@ИМХОтеп III
 
но после того как стали ходить в туалет машинным маслом прекратили эти опыты

ой умора, ну что только не придумают :lol: Давно бы уже умер, если бы такое имело место быть
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
dimedrol

Вот это перлы! Представляю, как ржали сами эти "студенты" сочиняя это письмо :lol:
 
Меня по МэйлАгену спам зае...
То порнуха, то еще чего.
Лохотронщиков море в смс-чатах на Билайне.
А вот недавно пришло предложение купить прогу СуперПупер ВебМани, или типа того.
Создает виртуальные переводы из ничего и обеспечивает вам безбедную старость.
Я на такими спамерами потом глумлюсь.
Сначала почитайте это:
"Мое утро начинается с чашки горячего кофе в 10-11 часов утра, потом я сажусь за компьютер и приступаю к работе. Я могу закончить работать в 12 часов дня и уехать с друзьями играть в боулинг, а иногда просидеть до 9 вечера. Мое время ничем и никем не ограничено - я хозяин своего времени. В среднем на чистую работу у меня уходит 1-2 часа в день. "

О, да! Мы так и поверили!
Особенно если этот Дмитрий Нефедов такой богатый и не может оплатить платный хост.
А внизу на сайте так и стоит:
Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой UcoZ

Гляньте, поржите: http://super-generator.ucoz.ru/
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
Гляньте, поржите: http://super-generator.ucoz.ru/
нда, еблан-с :grin:
Привет землякам! :)
 
а также генераторы карточек экспресс-оплаты мегафона, билайна и др..  в которые я еще 2 года назад очень даже верил
 
во,тоже заманчивые цены на почту пришли:lol:

http://www.webshopcc.com/?p=p_17&sName=Гарантии
 
во,тоже заманчивые цены на почту пришли
ага ,в целях своей безопасности работают с предоплатой...и всем признаются,что товар с криминалом...куды потом жаловаться пойдешь?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
недавно позвонили знакомому на мобилу, типо с радио, он выиграл ноутбук, и всего-то надо положить в течениие часа на свой счет 1500 руб. Абсолютнейший развод!!! Ни денег на счету, ни , естественно, ноутбука. А когда звонили все было очень правдоподобно.
Все сбудется!!!
 
lava
Он на свой счет положил 1500р и они не легли? Не верю!
 
OlegusMDH
я думаю не он положил:grin:а ему сказали что положат:tongue:
 
техническое ноу хау этого развода состоит в том что мошенник просит купить карту пополнения И во время разговора с ним ввести пароль карты , при этом он не просит назвать пароль по телефону -так как это слишком просто и все уже об этом знают и не ведутся на это ,НО, вводя пароль карточки на своем телефоне лох тем самым передает звуком набираемые цифры,у каждой цифры есть свой тон ,так называемый DTMF(комбинации этих тонов и есть все команды по телефонной сети,причем не только GSM) сигнал,естественно лох думает что оператор пополнит ему счет сразуже,но он ведъ в этот момент на связи с мошенником,тот записав звуки клавишь на диктафон,тут же с другой мобилки пополняет счет своей сим карты  поднеся диктофон к микрофону и включив запись DTMF сигналов сдеданную чуть раньше в разговоре с лохом,или человек с хорошим музыкальным слухом может со 100 процентной точностью назвать тон каждой кнопки -тем самым переведя в набор цифр ,потом отослать запрос с этим номером карты и паролем оператору тем самым пополнив свой счет,после чего карта которая на руках у лоха становится просроченая и денег он снее уже не положит ни на какой счет.
 
Oleg
А я вообще не люблю когда кнопки пищат и всегда ставлю без звука.Много таких как я,что в этом случае будут делать мошенники?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761