Пятница, 19 апреля 2024 г. 03:14:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Копилка радостей!!!

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 87 След.
[ Закрыто ] Копилка радостей!!!
 
Sydorich
лечись :champaign: :russian: :drinks: :drunk: :wink:
 
Sydorich
не ругайся....это я просто завидую....:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
:diablo_dobryi:
ВСЕМ ПОКА
 
приходит осознание того, что через 4 рабочих дня наступит отпуск :beach:
 
лечись      
Хватит, налечился
ВСЕМ ПОКА
 
Torque

тажа херня
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
так надо будет эту радость, как-нить так отметить что ли :grin:
 
как не дико в этой теме звучит но ура я поехал на работу :up: только что позвонил шеф:cool:
 
ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, скоро,скоро, совсем скоро мы поедем, мы помчимся... будем танцы танцевать:tongue:
Рыжая
 
лугиша
завидую :lol: я уже устал заживать :grin: хочу в бой :grin: а боёв что-то не видно на горизонте.
 
Жители Старого района, у нас же праздник-праздник- вчера возобновили подачу горячей воды :biglol:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
О, как я вам завидую!!! Дорогие жители старого района....
Рыжая
 
Тестирую халявный wi-fi в ТЦ Пик на Сенной.
Нормально, быстрее чем в Купчино
:up:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
всё ок
 
Испытал чувство приятного удивления от увиденного в воскресенье в пос. Понтонный, интересного строения (группа строений соединенные между собой) – БОЧКООБРАЗНОГО ДА ЕЩЕ И С ВЕРТИКАЛЬНОЙ КИРПИЧНОЙ КЛАДКОЙ! :up:
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
А мне сон приснился как будто я живу в 19 веке и мой муж почему-то (Только не надо очень громко смеяться) - Гоша Куценко!:lol: И у нас с ним такая любовь, прям офигеть можно. И его убить хотел шпион один, когда мы  какой-то галерее картины смотрели, и я Куценко спасла. И во сне я так любила его сильно, и платье у меня шикарное было.

Сижу теперь и думаю почему именно Куценко приснился, я вообще-то лысых как-то не очень.:confused:
Все сбудется!!!
 
я вообще-то лысых как-то не очень
а он волосатый...просто в твоем сне побрился.:grin:он же знает,что ты вообще-то лысых как-то не очень :lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
А у нас радость, наконец-то появился фотег. Кенон с3. Завтра в метро читать инструкцию буду, уж очень хочется хдр поделать.
 
флудю везде и радуюсь.хотя должно быть стыдно:smirk:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
через 2.5 часа наступит отпуск :grin: жду, не дождусь :grin:
 
Torque

аааа.... кореш!!!! тажа фигня :russian:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
радости полные штаны :champaign:
 
MECHANIC
это буддисткий храм. я как-то квасил в 10 метрах от него у друга и мне много про него рассказывали, но щас не помню. как тебя туда занесло?
Привет землякам! :)
 
аааааааааа...я сдала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!йес!!!:grin:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
я как-то квасил в 10 метрах от него

чорт возьми где ты токо не квасил!
поражаюсь )))))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Jlugycbka

Молодец! Умничка! ПОЗДРАВЛЯЮ! :star:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Jlugycbka
поздравляю.не зря я тебя ругала.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Аноним
NAFANYA
СПАСИБАааааааааааа..:champaign:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
не зря я тебя ругала.

чорт даже не пердупердили!
знала же что я ругать люблю :grin:
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
она просила очень в книге жалоб.ты просто не видел.теперь хоть порадуйся;)
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 87 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761