Четверг, 28 марта 2024 г. 19:55:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пьянству - бой! встречи форумчан.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
[ Закрыто ] Пьянству - бой! встречи форумчан.
 
Аноним
я возьму параллелограмм, но уже без вас мадам.

предлагаю встречи форумчан обсуждать в одной теме. Не дай бог появица какой-нить чел и создаст:
- встреча форумчан в июне
- встреча форумчан в июле
- встреча форумчан в августе
и так до следующего чм по футболу
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
предлагаю встречи форумчан обсуждать в одной теме.
ага..и эта тема плавно перейдет в ассоциации.
какая разница,сколько топиков и о чем они?
не читайте перед обедом советских газет(с):grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
lava
Svetlana Интересно будет тебя увидеть, а то живем в одном доме, и ни гу-гу
мы живём в разных домах, я в 60 корпус 3, а ты, как я понимаю в такойже 5-ти этажке напротив :grin:
а мы с тобой 7 лет в одной школе учились в 467, только ты на год старше с Максимом Волгой и Денисом Смирновым (моим соседом) так что ты меня наверняка вспомнишь :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
А можно скинуться и свои шашлыки притаранить и заварганить:grin:
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
крче:  100% получиЦа как обычно, что кто-то пойдёт в Весту за более мощным горючим.
зы. Сало хочу )))
 
Svetlana
Нет! Я живу в девятиэтажке! А ты значит с моим мужем училась!:tongue:

Ребята! Я очень очень по всем соскучилась!!! Давайте, кто может, встретимся девятого, как Илла предлагает. Миха, Мыха (хочу  коктель:grin:), Сфинкс, Светлана, Девочка, Механик (что-то не видно вас), Иллочка, Торки, Димедрол,Космо, И все-все-все , долго перечислять,
приходите, буду рада вас всех увидеть!!!
Все сбудется!!!
 
приходите,
..как тут отказать... :confused: Значится так! Репетипетируем 2-го! 9-го шлифуем!
Берём Фэйри (ну или у кого там что есть - лишь бы ПЭНИЛОСЬ хорошо) - будем фонтан "клининговать"! (поручик, МОЛЧАТЬ!!
@ИМХОтеп III
 
sworn
я возьму параллелограмм, но уже без вас мадам. - вот ты уже стихи пишешь....:lol: :lol:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним, не ну нормально так.. :shame: а?? обманула, наобещала, бросила... :sad:
п.с ..уже поправилась.. Что бы это значило?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Интрига.. это значит...

Дубль 2 - для тех, кто что-то не понял - читай пост № раз....:lol: :lol: :lol:

Жди меня и я вернусь....
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
так каков кворум и культурная программа?именно на 2-ое июня...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
культурная программа
mixa, ну как минимум Пивной (пачутьчуть...) ФлэшМоб у Фонтана и клининг его самого! :up:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
и Вы,сударь,будете? ;)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
и Вы,сударь
Ладно тебе! не ёррничай!
mixa, буду стремиться всеми жабрами Души! :cool:
@ИМХОтеп III
 
lava
А ты значит с моим мужем училась! ого...:grin:
а 2-го постараюсь забежать, хоть на пол-часика..:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
постараюсь забежать, хоть на пол-часика..
Svetик, давай уж тогда и на ПОЛлитрика!
@ИМХОтеп III
 
Репетипетируем 2-го! 9-го шлифуем!

Нормально сезон встречаем - за один месяц 3 встречи! :up: что будет дальше? :lol:
 
что будет дальше?
осточертеем друг дружке,   передерёмся и кранты...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Svetик, давай уж тогда и на ПОЛлитрика!
да сама понимаю, что уйти без этого не получиться...:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Нормально сезон встречаем - за один месяц 3 встречи!
Не прошло и года как ИЛЛАчка расстраивалась... Но теперь-то ужж нас не остановить... :up:
...расстормошила таки...
@ИМХОтеп III
 
Странная какая-то параллель.

"Распорядок дня!" "Распорядок дня!"
Семь часов - подвиг.
(Что-то похожее было в фильме «Тот самый Мюнхгаузен»)
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
я тока в районе 9-10 вечера в клопино приеду
может зайду
one world, one future
 
vaso обязательно зайди

список? хто будет. хто придёт.
 
А кто где?
 
всем форумом сидим в аквариуме
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
нефига, ты ещё и раньше миня пришёл домой
 
а я еще сижу в аквариуме
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
АААА, ну всё понятно. Много вас там ещё?
 
19
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Математик:grin:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761