Среда, 24 апреля 2024 г. 05:14:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Копилка радостей!!!

Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 87 След.
[ Закрыто ] Копилка радостей!!!
 
Emрeror
слушай, если любители ТАЗиков сейчас начнут тебя пинать, я тоже подключусь. лучше скажи: ВАЗ - это машины нашего поколения. ВАЗ - умеренные цены, мировой уровень. ВАЗ - рассада и кошка на заднем окне, дети на заднем сиденье, а спереди взмыленные родители: счастливые автовладельцы едут на дачу.
Привет землякам! :)
 
Emрeror
по делу: расскажи, что было. я ведь тоже мечтал поехать.
Привет землякам! :)
 
Я в отпуске! УРА!!!!
Все сбудется!!!
 
Russian_SmiLe

по делу: расскажи, что было. я ведь тоже мечтал поехать.
Чтож не поехал?
Была ТЭЦ, были парашутисты с трубы, ураганный драм нон-стопом, салют был, воздушные шарики с огнём, куча фриков в забавных костюмах, куча уделанных в г%вно детишек, которых оттуда выносили. Короче один из самых хай-тековых способов уничтожить свой моск. Понравилось. Весело. Звук отличный и дюже мощный. Свет так себе.
ЗЫ особо порадовал огромный баннер "No Drugs just Bass".
No pity, No mercy, No regret
 
куча уделанных в г%вно детишек, которых оттуда выносили
во-во :up: вот это мне в таких мероприятиях больше всего нравится..

сразу становится что почём.. и кто всё это спонсирует :smirk: как и всякие OpenAir..
 
root

сразу становится что почём.. и кто всё это спонсирует  как и всякие OpenAir..
Каждый делает свой выбор сам. Кто-то хочет убить себя ещё в молодости. Причём сделать это весело и с огоньком. Зачем им мешать? Пусть отрываются.
No pity, No mercy, No regret
 
сами попробуйте  и сразу все поймете
Привет землякам! :)
 
lava
поздравляю, желаю хорошего отдыха- тем более погодка замечательная :up: :beach: :basketball:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
на форуме появился новый куплетист ------  +RS+
 
Torque
Торки, смени аватарку,
На эти попки смотреть жалко .
Привет землякам! :)
 
А по-моему всё ок:up:
For tonight God-is DJ
 
Russian_SmiLe
да ладно тебе... милые детские попки, которые несец сильный мужчино.

зы. скоро сменю, но не обещаю что он будет лучше или хуже.
 
Torque
Женские попки намного эротичней,
Да и смотреть на них проктичней.
Посмотрел, провел рукой -
Наконец обрел покой.
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
жжжешь!!!!!!!!
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
Да, +RS+ сегодня жгет.
Это сладкий словестный помет.
Привет землякам! :)
 
Torque
не смей менять! это же Рома и Костя :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
Сегодня пью шампанское, завтра выходной, посему минут через 20 пойду за 4-й и 5-й бутылкой!!! И до отпуска осталось всего 22 дня!!! Ура, товарищи!!!
 
ну до отпуска мне осталось чуть больше,но тем не менее у меня завтра тоже выходной.обещают хорошую погоду,а значит я пойду загорать.наконец-то.а-то за все лето искупалась 2 раза))
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
а у меня завтра присяга!!! :grin: этой смешной родине.. :grin: и пить я буду соооок :grin: после неё ..... и теперь вообще только СООООООк.. не хлебный..

NAFANYA а я вообще :sad: не загорал и не купался.. вот такое ДУРАЦКОЕ лето.
 
До отпуска осталось 22 дня!!!  До того момента как я, моя жена и мой лапси начнём загорать и купаться в Средиземном море осталось 23 дня!!!
А присяга у меня была 16 лет назад. Ужос:sad: Страшные были времена:smirk:
 
Axelsson
отдых форевер... не был за границой с момента окончания допуска по секретности.. ЗАвидую. :grin:
 
root

Допуск по секретности- это всё пурга!!!
При получении загранпаспота укажите в графе "место работы" - безработный. И будем Вам счастие... СССРа нонче нетути! Секретности, допуски - ерунда, при желании всё можно сделать.
Поверьте челу с определённой формой уровня допуска секретности :up:
А отдых- действительно, форевер!!! Особенно в Туркии на Средиземном море! Ну, и потом, в других местах...
Всего лишь 22 дня, 22 дня, 22 дня...
Пошёл за 6-й бутылкой (имею право- завтра выходной!!!)
 
Axelsson
Пошёл за 6-й бутылкой (имею право- завтра выходной!!!)
ого 6 бутылок :lol: :champaign: монстр!
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Axelsson да можно было вырваться.. только всё равно денег не было (где секретность там и денег нет :lol:grin:
Ну турция помне так хуже греции :grin:)))) в плане отдыха.. Хочу попасть в грецию.. только вот сбудется ли мечта :grin:
 
Svetlana

Шампанское- только разгон для настоящих гусар:grin:

root

Греция, Турция- мне без разницы!!! 22 дня- и н*****т:grin:

А завтра с утра будет плохо:sad:
 
Ой ты знаешь.... когда  я просыпался под капельницой.. :grin: после бурного отмечания..  мне было так хорошо.. после того как я ещё поспал часов 12.... :grin:  так что можешь ужраться до медикаментозной помощи :grin: и с утра плохо не будет!!!
Правда печень и моск спасибо не скажут :grin:
 
root
просыпался под капельницой..  после бурного отмечания.

Можно выпить, но зачем нажираться то? :grin:
 
завтра на работу
 
А у меня подруга прилетела! :up:И нас ждут великие дела!!:up:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
А у меня подруга залетела. Нас ждёт аборт :up: :up:
No pity, No mercy, No regret
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 87 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761