Пятница, 19 апреля 2024 г. 02:23:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пьянству бой - 3 или августовский драбоданчик // 18 августа

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
[ Закрыто ] Пьянству бой - 3 или августовский драбоданчик // 18 августа
 
кстати от количества обещающих прийти тоже многое зависит в первую очередь местопроведение.
еще раз настаиваю рассмотреть аквариум и папу карлу
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
настаиваю рассмотреть аквариум и папу карлу о_0 это без меня, просто уже осточертело эти два местечка.
 
Torque
тогда имеет место противоречие между

да вобще какая разница где не "не пить"

и последним сообщением :grin:
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
во мля!! зачем так каверзно :tongue:
 
Аль-Шам в Руси мне очень не понравился обслуживанием.

В Папе Карло я еще толком не был.

Аквариум действительно осточертел.
 
а что делать вегетерианцам? шашлык соевый? ))
сосиски - в них мяса нет, и овощи на шампурах. картофель запечёная, опять же
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
а  ваше семейство учавствует???
 
Голосую за кофе.
Пох№й где.
No pity, No mercy, No regret
 
поехали в макдональдс на звездной!!!!! :grin:))
купим водку, перельем в стаканчики из под кока-колы и понеслась :_))
one world, one future
 
vaso
ты,нахал,подпись исправь :smirk: вон с Emрerorа пример бери:tongue:

а по поводу места-опять 2 недели перетирать будем,а пойдем в итоге в одно из двух излюбленных..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
вы все спорите :lol:
Привет землякам! :)
 
вы все спорите
дисскусируют. нодо же решать хде, а то предложений много, а решения так и нет!
 
Svetlana
вот этот вот вискарёк тарабань :up:
 
Torque
Выпущено всего 1000 бутылок, думаю нам не достанеться :tongue:
А вобще виски не очень люблю, особенно после одного "замечательного случая" о котором умолчу, дабы не флудить в этой прекрасной теме :grin:
Так что готовь лаймы :up:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
буду искать лаймы , если не найду то тогда лимончик :grin:
 
Torque
подсказываю :wink: "попроси половинку в ОКей забежать", ну а если не поучиться- не страшно, главное чтобы встреча состоялась...
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
в двоём забежим в ОКей :grin:
100% оживление по теме начнётся в четверг вечером.

КСТА. Погода наипрекраснейшая, так что предлагаю не тухнуть в кафетериях, а ломонуть в Шапки или просто куда-нить на природу, на туже самую Чухну.
 
Torque
как всегда к выходным погодка можеть подкинуть "сурприз" в виде мерзенькой погодки...
так что подождём четверга и оживления...:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
виски не очень люблю

А вот я обожаю!!!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Svetlana
как всегда к выходным погодка можеть подкинуть "сурприз" в виде мерзенькой погодки... ээээээээ если верит этому, то к выходным можно будет, не только тыкилы тяпнуть, но и позагорать и искупаться :up:
но если встречу организовать на чухне то придётся ограничется только загаранием :grin:
 
Torque
Какая тыкила в +31 градус...крепкий алкоголь и солнечные ванны+ водные процедуры несовместимы (для моего организма точно, про другие не берусь судить)...:lol:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
что за обратный ход ???
тыкила+лайм(или лимон) и солнечные ванны + водные процедуры не мешаут друг другу :grin:
 
Torque
Никакого обратного хода, вероятность моего (точнее нашего с тыкилой) присутствия на встрече 90% (уже не 50%)
Это твоему молодому крепкому организьму не мешають...а моему престарелому тельцу такие нагрузки не вынести :lol: :lol:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
гламурная старушенция :lol: :lol: :lol:
наговариваешь :grin:
чую подвох, вот в этом - вероятность моего (точнее нашего с тыкилой) присутствия на встрече, потом окажется что тыкила это прозвище девушки и будем просто жрать лаймы :lol:
 
Ты бухни скорее с нами -
С колпинскими пацанами.
И девчонки тоже есть -
Есть за кем шашлык доесть :lol:
Привет землякам! :)
 
бухни скореес намиС колпинскими дело говоришь :lol:
шашлык, шашлык и ещё раз шашлык 11 августа :up:
 
чую подвох, вот в этом
Torque
:confused: да какой подвох- всё по-чесноку текила- напиток в стеклянной бутылке- не девушка :lol: :lol:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
ну что, кто идет?
Привет землякам! :)
 
11 отмечаю ДР в кругу семьи и друзей, ибо ДР в понедельник - это жесть.   опять же планируем шашлыки при хорошей погоде..
так что, в другой раз.. выпейте там за меня чарочку

зы
Mother Tereza
очень хотелось тебя увидеть. соскучилась
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka

Mother Tereza
очень хотелось тебя увидеть. соскучилась

Это ведь Механик дописал, да? :lol:
No pity, No mercy, No regret
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761