Пятница, 19 апреля 2024 г. 17:59:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

1 июня день защиты детей

Страницы: 1
[ Закрыто ] 1 июня день защиты детей
 
Уважаемые КС-овцы!С большим вниманием вчитывалась в темы на форуме и не обнаружила обсуждения праздника для детишек.Ведь многие уже обрели статус родителей.
По всей стране проходили акции помощи детским домам, отказникам...Неужели никто и никогла не помогал сиротам?И Вас не волнует тема отказных детей?
Я понимаю, что у каждого дел и дома хватает и сейчас очень сложное и трудное время, но не стоит забывать о нуждающихся.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
а Вы помогали детям из приютов?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Никогда не помогала, возможно оттого, что пока своих нет. А возможно из-за того, что помогать надо конкретно, съездить узнать что нужно, просто купить и привезти. Но для этого нужно собраться и съездить. Считаю помощь деньгами неэффективной, т.к. все равно разворуют.

В идеале государство должно финансировать все эти программы, а мы исправно платить налоги. Но налоги платить не выгодно.
 
В идеале государство должно финансировать все эти программы, а мы исправно платить налоги. Но налоги платить не выгодно.
в идеале государство много чего должно,только мало чего делает.а налоги мы исправно платим
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
а налоги мы исправно платим
попрошу не обобщать:lol:
 
попрошу не обобщать
пожалуйста,большинство из нас платит налоги регулярно
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
вообще то тема про детей, каюсь не помогал:mad:
 
может я покажусь циничным , но я помогаю только своему ребенку.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
пожалуйста,большинство из нас платит налоги регулярно
и никто не получает хотя бы часть зарплаты в конвертах??? :shame: Тогда действительно очень многое изменилось.

Мои родители когда-то отдавали вещи, только не помню куда именно, я тогда маленькая была.
А действительно хоть кто-нибудь как-нибудь помогал? А доноры среди нас есть?
 
и никто не получает хотя бы часть зарплаты в конвертах???  
но налоги-то платяться.я сама получаю большую часть зарплаты в конверте.но из официальной зарплаты регулярно отсчитываеться процент.
меня недавно посетила мысль отдать вещи,но не в детский дом, а в дом Молодой Мамы(или как-то похоже называеться)
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
Только вот официальная зарплата наверно не более 1000 р.?
 
и никто не получает хотя бы часть зарплаты в конвертах???
конверты сейчас по-моему такая же редкость, как и раньше настоящая "белая" зарплата (это касаеться большинства крупных предприятий).
меня недавно посетила мысль отдать вещи,но не в детский дом, а в дом Молодой Мамы(или как-то похоже называеться)
к сожалению наши законы таковы, что вещи, которые можно отдать в детский дом должны быть новые...
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Sabantui
зарплата больше 1000.не очень намного конечно,но больше.
к сожалению наши законы таковы, что вещи, которые можно отдать в детский дом должны быть новые...
тут смотрела передачу,тетки тащили туда свою одежду.но спорить не буду,точно не знаю.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA тут смотрела передачу,тетки тащили туда свою одежду.но спорить не буду,точно не знаю. ну конечно можно и неофициально помогать ,кстати если тебя интересует, я могу подсказать по этой теме кое-что :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
NAFANYA
Вот видишь,а что такое 130 р. налогов
 
Svetlana
я еще вот не решилась.я все раздумываю над этим вопросом.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA если надумаешь сообщи ;)
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
к сожалению наши законы таковы, что вещи, которые можно отдать в детский дом должны быть новые...
какие-такие законы в этом случае...не понимаю:mad:знаю точно,что они там не отказываются от любой помощи..абсолютно..и многие интернет-автоклубы города и прочие сетевые сообщества всерьез занимаются вопросом помощи.
http://www.april-deti.ru/  вот здесь инфы побольше.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa знаю точно,что они там не отказываются от любой помощи..абсолютно..и многие интернет-автоклубы города и прочие сетевые сообщества всерьез занимаются вопросом помощи
я именно про это и писала, что неофициальная помощь более реальна...тоесть доходит до того кому она действительно необходима...
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
NAFANYA
Лично мы с мужем стараемся помогать.В течение этого месяца постораемся съездить в детский дом и порадовать малышей новыми игрушками и одежкой.
Последний раз помогали дет.дому в усть-ижоре.Там находятся детки ВИЧ-положительные.Но и они хотят быть одеты в хорошую и красивую одежду, и играть в новые интересные игрушки.
Для этого много не надо, помогите хотя бы одному и этот ребенок будет немного счастливее.
Если нужны координаты, то я, при необходимости их оставлю.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761