Четверг, 28 марта 2024 г. 16:05:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Тетя ВАЛЯ УМЕРЛА...

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Тетя ВАЛЯ УМЕРЛА...
 
Тетя ВАЛЯ УМЕРЛА...
Помните?На чем мы выросли?
В гостях у сказки.Спокойной ночи малыши.
К сожалению детство ушло...
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
извиняюсь, теперь понял.
zebra
Конктретний сабжируй
 
Умерла «Тетя Валя» Известная телеведущая Валентина Михайловна Леонтьева,...78лет.
Спокойной ночи малыши все помнят...:sad: :sad:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Как у вас так получается все менять только что было 5 постов, уже 2...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
это Max-Alex самоутверждается...
 
Аноним
Просто когда сабжа не было, я тему немного не вто русло пустил. Чуть было не покоцал
 
Max-Alex она теперь в аналитическом отделе "ШТАЗИ" :grin:
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Max-Alex
Ты потише по клавишам стучи, а то я за тобой не успеваю.

gudron
А у тебя как так. Я же видела твой пост, а теперь и след простыл... Как ты так целиком вырезал.
Или у тебя аMax-Alex(ом) какаято связь?!:lol:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
у нас мысленная  связь. Так сказать космическая
 
Аноним
Max-Alex - модератор!
(читай-любит удалять...)

он и мой пост вырезал и avma
 
gudron
(читай-любит удалять...)
Не, не так (может удалять), точнее (может и любит)
 
Э-э... По заголовку подумал, что речь о Матвиенко...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
У мну тож такие мысли были, пока не вспомнил сегодняшние выпуски новостей
 
Гляжу, у SDV-DA чистый искренний юмор?
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
:sad:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Э-э... По заголовку подумал, что речь о Матвиенко...  ия тоже.. аж перепугалась и расстроилась((((:sad:  спасибо, что пояснили
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
у тебя новый имидж? :grin:
 
Известный человек, на передачах которого выросли миллионы,который вложил свою душу, умер.А Вы у тебя новый имидж? ,Гляжу, у SDV-DA чистый искренний юмор? ,у нас мысленная связь. Так сказать космическая .
Если даже здесь разводить флуд,то нечего было и открывать эту тему.
Нет слов.....................................................
 
gudron

прапорщики ругаюцца, в этой теме низя кроме скорби ни ап чом....  печально узнать то, что сказка в гости больше  не придет:sad: :sad: :sad:....   весна 2007  унесла жизни выдающихся людей: ЕБН, Лавров, Мстислав Леопольдович, Валентина Леонтьева...
1 марта — Мари - Аделаида, принцесса Люксембурга
2 марта — Анри Труайя, французский писатель
3 марта — Николай Садовый, журналист
4 марта — Тадеуш Налепа, польский рок-музыкант
5 марта — Василий Першин, российский хокеист
6 марта — Жан Бодрийяр, французский философ-постмодернист, социолог
7 марта — Пол Делей, американский блюзовый музыкант
8 марта — Круз Хернандес, сальвадорскаядолгожительница
9 марта — Владимир Студенецкий, эстонский фотограф, активист — антифашист, лидер организаиции Ночной Дозор
10 марта — Ричард Джени, американский актер
11 марта — Бэтти Хантон, американская актриса
12 марта — Лидия Блэк, американский антрополог
13 марта — Василий Крикун, герой ВОВ, обладатель звания Герой Советского Союза
14 марта — Хиромицу Судзуки, японский артист
15 марта — Михаил Макаренко (Гершкович), диссидент
15 марта — Жан Талайрах (96), французский нейрохирург, создатель стереотаксической системы координат и базирующегося на ней атласа большого мозга, используемого в стереотаксической нейрохирургии и томографической визуализации мозга
16 марта — Яшар Мемедемин, крымско-татарский поэт, живший в Румынии
17 марта — Илларион Голицын, российский художник
18 марта — Сергей Товстолужский, украинский музыкант и продюссер, участник группы Океан Эльзы
19 марта — Геннадий Любченко, российский хоккеист
20 марта — Таха Яссин Рамадан, вице-президент Ирака в 1991—2003 гг., казнён
20 марта — Альберт Баез, американский физик, отец фолк-певиц Джоан Баез и Мими Фариньи
22 марта — Низар Базми, пакистанский композитор
22 марта — Александр Аксенов 'Рикошет', российский рок-певец, лидер группы Объект Насмешек
25 марта — Андраник Маргарян, премьер-министр Армении в 2000-2007 гг.
26 марта — Михаил Ульянов (79), российский советский актёр, народный артист СССР
27 марта — Пол Лаутербур (77), американский химик, пионер ядерно-магнитного резонанса, лауреат Нобелевской премии в области физиологии и медицины за 2003 год
27 марта - Тосиво Накаяма, экс-президент Микронезии

Апрель
8 апреля — Сол Левитт (78), американский художник и скульптор-концептуалист, рак.
11 апреля — Курт Воннегут, американский писатель.
16 апреля - Чо Сын Хи, убийца, устроивший массовый расстрел в Технологическом университете штата Вирджиния, суицид.
23 апреля — Борис Ельцин (76), первый президент России.
25 апреля — Барбара Блида, польский политик.
27 апреля — Кирилл Лавров (81), российский актёр театра и кино, народный артист РСФСР (1970), народный артист СССР (1972).
27 апреля — Мстислав Ростропович (80), выдающийся русский виолончелист, дирижёр, народный артист СССР (1966).
29 апреля - Ивица Рачан (68), бывший премьер-министр Хорватии
30 апреля — Бернард Маршалэк (31), польский спортсмен.

Май
3 мая - Иван Третьяк, бывший заместитель министра обороны СССР
3 мая - Никос Синионидес, министр обороны Кипра
6 мая - Михаил Рудяк, глава компании "Ингеоком"
20 мая - Леонтьева, Валентина Михайловна, известная телеведущая
22 мая участница форума soffka
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
22 мая участница форума soffka
Вернись! Мы все простим!
 
Многие помнят тетю Валю как добрую ведущую детских передач, "голубого огонька", диктора и.т.д., но я вас уверяю очень многие
помнят ее как агента КГБ, которая своими доносами сломала жизнь ох как очень многим!!!
К людям, которые рассказывая нам сказочки, губят нам жизнь у меня только ненависть.
Впрочем о покойниках или хорошее или нечего.
Пусть земля тебе будет пухом Валентина Михайловна.
Вернейший путь к истине - это познавать вещи, какими они есть на самом деле, а не заключать о них так, как нас учили.
 
темы называйте яснее, я подумал про матвиенко...
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Жаль... :sad:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Я думаю, что Леонтьеву всегда называли тетя Валя. А Матвиенко - Валька-стакан. "Тетя" к ней никак не подходит.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
но я вас уверяю очень многие
помнят ее как агента КГБ, которая своими доносами сломала жизнь ох как очень многим!!!

Никогда не слышала подобного. Всегда считала ее просто тетей Валей из "Спокойной ночи..." и "В гостях у сказки". Мне она всегда нравилась. И было очень ее жаль, когда была передача по телеку про ее жизнь.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Про SoffKa я надеюсь  это шутка???  :shame:
 
я сегодня по Рекорду слышал с утра .
Привет землякам! :)
 
OlegusMDH

Ты прелесть!:grin:

slon

я надеюсь это шутка???  это был черный афроамериканский йумор в стиле РЕПа...-:grin:  мы, кошки, живучие на зло всем кинологам:grin: :grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Ну хорошо.Пошутила,блин!Я даже пятнами пошёл.В следующий раз хоть смайлы поставь.
 
slon

Ну хорошо.Пошутила,блин!Я даже пятнами пошёл :shame:  а я была уверена,  что никто  даже  и не заметит.... (потери бойца(с) да и не заметили бы....:confused: slon  блин.....  что-то тушь потекла с ресниц.... плачу.... пасиб,  те... кто   способен   понять  людей  из сферы искусства как ни люди искусства....видимо,  мне срочно необходимо в кого-нить влюбиться....
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761