Четверг, 28 марта 2024 г. 16:02:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Халява

Страницы: 1
[ Закрыто ] Халява
 
Наверно, каждый из нас хоть раз, да и искал халяву в интернете, порою сталкиваясь с откровенным мошенничеством, а порой находя что-то стоящее. Так давайте-ка поделимся этим стоящим. Ведь халявы хватит на всех! :wink:
Первый шаг сделаю я. Вчера наткнулся на один интересный сайт (кстати, петербуржский), где можно немного, но заработать. Смысл вот в чем. Заходите на главную страницу, нажимаете "старт". На следующей странице выбираете цвет (красный, желтый или зеленый), пишете свой номер и кликаете на баннер. Затем, в течение двух минут кликаете на кнопку "результат2, вводите номер и еще раз на "результат". Если повезет, и компьютер выберет тот же цвет, то, кликнув на очередной бан, вы в течение часа получите 2 рубля на мобилу :wink: Деньги приходят 100%.
Кстати, необязательно включать показ картинок. Левый прямоугольник- старт, правый- результат.
Удачи!
Теперь ваш ход. :wink:
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
да ну нафиг,я даже не знала что такое бывает.пониаю еще музыку бесплатно скачать...
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
И сколько ты уже накликал?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Уже 4рубля, еще 2 в пути. :wink:
Некогда время убивать.
Ой, блин! Я же вам сайт не сказал. Вот лопух-то :wink:
izobilnik.ru
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
Вот если бы найти где нтернет адреса иностранных фирм, которые свою продукцию на тестирование присылают бесплатно, знаю есть такие. Вроде, там можно получить товары посущественнее
The future will show.
 
А спам потом на телефон не приходит?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
meehalych

иностранных фирм не видел, но есть такой www.otdamdarom.ru
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Спама пока не видел. :wink:
Натолкнулся на ограничение- не больше 3-выйгрышей с одного IP в сутки. Ищу прогу для прокси или код регистрации Hide IP Platinum.
meehalych
Есть сайт freedisk.ru
Там всякие товары есть, но сам пока не пробовал.
Есть сайт smssoft.biz там по ходу лажа.
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
если у тебя авангард то просто рестарти модем, будет тебе новый ип.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
там от IP не зависит, на номер телефона можно накликать не более 6 рублей в день
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Я разные писал.
Кто знает, можно ли открывать свой WMID?
На некоторых сайтах вместо кошелька требуется его указать.
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
Мне убунту линукс 10 болванок прислали,2 ДВД и журналы по туризму на Крите,ТУБУС с цветными познавпательными плакатами ИЗ АМЕРИКАНСКОГО АЭРОКОСМИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА НАСА(ТАМ ЕСТЬ ССЫЛКА-ПОТОМ ДАМ)прислали и ещё много болванок и журналов..Но щас я этим не увлекаюсь.Хотя надо бы снова попробовать!:grin:
Drew
Ты читаешь мои мысли.Я как раз хотел создать такую же тему! :up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
а ссылку то дай. :wink:
Еще одна почти халява.
Самые дешевые смс и письма. Регистрируйтесь на mail.ru и качайте прогу Mail.ru Агент
Мое мыло на [email protected]
Хочу в морской бой сразиться! :wink:
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
Есть сайт freedisk.ru
Там всякие товары есть, но сам пока не пробовал.


Приходит ~15% из того что заказываешь, я где-то год назад заказывал что-то через этот сайт, приходили всякие бестолковые диски и бумага, ничего хорошего. Кассету прислали. С какой-то проповедью на английском.
Ковриков для мышей не пришло.
Лабуда, одним словом.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
типа почти халява. журнал "PC игры" за 90 рублей вместо 200. Правда номера за предыдущие месяцы. Но разницы в принципе нет. Что июльский выпуск, что майский. :wink:
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
Я таким макаром иногда MH покупаю. А иногда новые беру мини-издания.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
накликивания все эти фигня. о том что akren говорит это уже получше.
немного собрано здесь и много здесь
я тоже год назад думал, о классно, я получаю 0.10$ в день и зарабатываю себе на хостинг.:lol: теперь же само как то зарабатывается на аренду сервака:up: однако это не клики, это горбатился я пипец за это сколько.
 
Может знаете, а может и нет. www.zaycev.net - халявные mp3. Можно прослушать песню прежде чем грузить. Демо до двух(!) минут.
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
Так для того чтобы прослушать ту же демку, твой брозверь грузит ее в кэш. Не проще сразу тогда качать?

SDV-DA
Ты где берешь?
Я свой в 26 на Труда купил.
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761